Вопрос к модераторам

Всего 393 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Stormon]:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, почему работы выставленные в галерее вне рейтинга можно рекомендовать? Рейтинг ведь рассчитывается именно по рекомендациям, и медальки выдают по ним. Где логика? С уважением.
Re[Евгений Ерохин]:
от:Евгений Ерохин
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, почему работы выставленные в галерее вне рейтинга можно рекомендовать? Рейтинг ведь рассчитывается именно по рекомендациям, и медальки выдают по ним. Где логика? С уважением.
Подробнее

Так сложилось.
Подать объявление о продаже техники
Пять раз заполнял форму объявления на продажу. Заполнял даже разделы без звёздочек (не обязательные к заполнению).
При нажатии "отправить" думает 5-7 минут и выдаёт, что не все данные введены. Весь набор сбрасывается.
Что то у Вас не работает, или не хочется давать объявления бесплатно ???
Re[Veniamin Rosliakov]:
от:Veniamin Rosliakov
Пять раз заполнял форму объявления на продажу. Заполнял даже разделы без звёздочек (не обязательные к заполнению).
При нажатии "отправить" думает 5-7 минут и выдаёт, что не все данные введены. Весь набор сбрасывается.
Подробнее

Ссылок нет посторонних? Упоминание магазинов? Отправьте мне полное содержание своего объявления.

от: Veniamin Rosliakov
Что то у Вас не работает, или не хочется давать объявления бесплатно ???

Ничего смешнее и нелепее не слышал. С таким талантом надо в журналистику идти.
фотоконкурсы
День добрый, уважаемые модераторы.
Нигде на сайте не нашел как оценивается номинация "народный выбор" в фотоконкурсах. На что влияют количество просмотров? и зачем они?
Re[Anton GunAndrson]:
от: Anton GunAndrson
День добрый, уважаемые модераторы.
Нигде на сайте не нашел как оценивается номинация "народный выбор" в фотоконкурсах.

Полагаю, что также как в прошедших конкурсах http://club.foto.ru/st/konkurs_ocharovashki/
"Победителя конкурса в номинации «Народный выбор» определят пользователи социальных сетей, разместив понравившуюся фотографию у себя на «стене» в соц. сетях: ВКонтакте, Twitter, Facebook. Под каждой фотографией участника конкурса отображаются иконки соц. сетей, кликая на которые, участники и желающие добавить голосов понравившейся фотографии должны разместить ее в соц. сети с прямой ссылкой на конкурс. Количество ссылок в соц. сетях на фотографию, участвующую в конкурсе, суммируются в народный рейтинг фотографии."
поиск в галерее
добрый день!
почему в галерее перестал работать поиск по ключевому слову или словам?
спасибо заранее
Re[Stormon]:
Также на форуме перестал работать поиск на русском языке - так в названиях, так и в сообщениях.
Re[comoderator]:
Здравствуйте. Вопрос уже поднимался, но воз и ныне там. Почему не фиксируются счётчики рекомендаций за сутки? Это исправят, или правила навсегда изменились? Моя работа http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2016/02/24/2442984.jpg должна была занять второе место по рекомендациям. В итоге за несколько дней другие работы добрали рекомендаций и она опустилась на четвёртое место. Скрины имеются.
Re[Stormon]:
Привет! Я сейчас оплатил 210 руб через Киви-кошелёк 210 руб за 3 фото для участия в конкурсе "Удивительная весна", но почему-то мне не пришло подтверждение, что фото приняли на конкурс. А пишут, снова надо оплатить 210 руб. Проясните ситуацию,хорошо? Спасибо.
Фото мои на конкурс здесь - http://club.foto.ru/gallery/photos/contest.php?cat_id=258[/url]
Re[Sahalinskiy]:
от:Sahalinskiy
Привет! Я сейчас оплатил 210 руб через Киви-кошелёк 210 руб за 3 фото для участия в конкурсе "Удивительная весна", но почему-то мне не пришло подтверждение, что фото приняли на конкурс. А пишут, снова надо оплатить 210 руб. Проясните ситуацию,хорошо? Спасибо.
Фото мои на конкурс здесь - http://club.foto.ru/gallery/photos/contest.php?cat_id=258
Подробнее

Насколько я понял все три фотографии участвуют в конкурсе с 7-го числа.
Re[comoderator]:
Закрыта загрузка в Персональные альбомы. Как загрузить теперь фото?
Re[inmybehalf]:
от: inmybehalf
Закрыта загрузка в Персональные альбомы. Как загрузить теперь фото?

Как не печально это говорить, но остается пользоваться сторонними ресурсами для закачивания фото, например яндекс-фотки.
Re[comoderator]:
от: comoderator
Как не печально это говорить, но остается пользоваться сторонними ресурсами для закачивания фото, например яндекс-фотки.

Я как-то пропустил эту новость. С чем это связано?
Re[inmybehalf]:
от: inmybehalf
Я как-то пропустил эту новость. С чем это связано?

http://club.foto.ru/forum/2/726327
Re[Stormon]:
Что за платный раздел в барахолке "обратите внимание"? Размещенные там лоты некликабельны. За что списывают деньги при размещении?
Re[Stormon]:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого года работает сайт? В разделе "о сайте" информации нет.
Re[Fotobot]:
от: Fotobot
Что за платный раздел в барахолке "обратите внимание"? Размещенные там лоты некликабельны. За что списывают деньги при размещении?

Лоты вполне "кликабельны"- в каждом есть строка "Подробнее". Деньги списываются за "Размещение: блок "Обратите внимание" в правой колонке, под блоком "Куплю"."
Re[MargoRita3]:
от: MargoRita3
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого года работает сайт? В разделе "о сайте" информации нет.

Форум начал работу не позднее 2000 года. Более точной информацией я не располагаю.
Re[Stormon]: Проблемы со входом на сайт
Помогите войти на сайт.
Я переустанавливал систему на компе, и каким-то образом забыл пароль. По форме скинуть пароль на почту ничего не приходит, хотя точно знаю, что адрес указан верно.

логин - [del mod]
почта - kuznets68@bk.ru

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта