Вопрос к модераторам

Всего 393 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Eahhaa]:
от:Eahhaa
При создании темы - "ФФ БЗК Canon EOS R" -Перейти по ссылке не выставил флажок "модерировать" и сейчас не могу модерировать сообщения в данной теме.
Можно ли добавить мне эту возможность?
Подробнее

Я бы включил бы такую возможность, но как вы наверное знаете эта тема уже закрыта и создана новая.
Re[Stormon]:
Добрый день!
Возникла необходимость сменить e-mail.
На страничке с настройками моего профиля в поле "e-mail:" вписал новый адрес. Нажал на кнопку "Сохранить".
Над ней появилась надпись "На новый указанный email отправлена ссылка для подтверждения".
В присланном письме кликаю по ссылке.
Открывается страница в браузере с надписью "Пользователь не найден **********@inbox.ru".
Смены почтового адреса не происходит.
В чем причина? Как сменить e-mail в профиле, может нужно ещё что-то сделать?
Re[MrSerg]:
от:MrSerg
Добрый день!
Возникла необходимость сменить e-mail.
На страничке с настройками моего профиля в поле "e-mail:" вписал новый адрес. Нажал на кнопку "Сохранить".
Над ней появилась надпись "На новый указанный email отправлена ссылка для подтверждения".
В присланном письме кликаю по ссылке.
Открывается страница в браузере с надписью "Пользователь не найден **********@inbox.ru".
Смены почтового адреса не происходит.
В чем причина? Как сменить e-mail в профиле, может нужно ещё что-то сделать?
Подробнее

У меня тот же вопрос. Не могу сменить e-mail. А от старого всё забыл, и логин и пароль. Кое как на форум вошёл.
Re[Stormon]:
[quot]что-то тэг не работает... [/quot]
Re[maksim r]:
от: maksim r
[quot]что-то тэг не работает... [/quot]

"e" на конце добавьте: "quote"
Re[Moderator]:
о!, благодарю. Что-то не заметил.

[quot]Но косяк форума в том, что при нажатии на кнопку, теги выставляются вокруг текста без "е"[/quot]


Re[maksim r]:
от: maksim r
Но косяк форума в том, что при нажатии на кнопку, теги выставляются вокруг текста без "е"

Исторически тег цитаты без указания автора тут был quot, цитаты с указанием авторства - quote=, а недавно кто-то с зудом в руках "исправил" - в результате мало того, что странно функционал работает, так еще и все архивы форума в топку революции.
Re[Bobcat]:
от:maksim r
о!, благодарю. Что-то не заметил.

[quot]Но косяк форума в том, что при нажатии на кнопку, теги выставляются вокруг текста без "е"[/quot]


Подробнее

К сожалению это так.

от:Bobcat
Исторически тег цитаты без указания автора тут был quot, цитаты с указанием авторства - quote=, а недавно кто-то с зудом в руках "исправил" - в результате мало того, что странно функционал работает, так еще и все архивы форума в топку революции.
Подробнее

Боюсь мне нечего на это ответить :(.
Re[Stormon]:
Доброго времени суток. Удалите пожалуйста мой аккаунт.
спасибо!
Re[Stormon]:
Написал модератору лс, жду ответа.
Re[Moderator]:
Здравствуйте!
Я отправил модератору сообщение в лс, несколько дней назад, просьба прочитать и ответить.
Re[MrSerg]:
Приветствую!
При попытке сменить email, не приходит ссылка подтверждения. Как решить эту проблему?

Re[Ольга Якубович]:
от: Ольга Якубович
Приветствую!
При попытке сменить email, не приходит ссылка подтверждения. Как решить эту проблему?


Здравствуйте!
Собственно, проблема так и не решена. Письмо с ссылкой приходит. Как я уже писал, "В присланном письме кликаю по ссылке. Открывается страница в браузере с надписью "Пользователь не найден **********@inbox.ru".
Смены почтового адреса не происходит".
Подозреваю, что это баг форума, который никто исправлять не собирается. :(
Re[MrSerg]:
от:MrSerg
Здравствуйте!
Собственно, проблема так и не решена. Письмо с ссылкой приходит. Как я уже писал, "В присланном письме кликаю по ссылке. Открывается страница в браузере с надписью "Пользователь не найден **********@inbox.ru".
Смены почтового адреса не происходит".
Подозреваю, что это баг форума, который никто исправлять не собирается. :(
Подробнее

Программистам уже сообщили. Но обратной связи к сожалению нет.
Re[Moderator]:
Было бы неплохо иметь возможность поставить лайк, по аналогии с галереей или попроще, только с индикацией количества, это позволит увидеть рейтинг сообщений и свести к минимуму бессодержательные, состоящие из одних смайликов.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Было бы неплохо...

Поддержу. Давно думал, почему до сих пор не сделали такую фичу.
Каждый пост должна быть возможность оценивать,как на
многих других форумах.
Re[Moderator]:
Приходят на почту уведомления на ответы отдельных пользователей на мои посты. На темы не подписывалась, на пользователей тоже.
Re[Tany]:
от:Tany
Приходят на почту уведомления на ответы отдельных пользователей на мои посты. На темы не подписывалась, на пользователей тоже.
Подробнее

У меня обратная ситуация.
Никаких уведомлений на подписанные темы не приходит
Re[Feduha]:
от: Feduha
У меня обратная ситуация.
Никаких уведомлений на подписанные темы не приходит

Круто. Зато мне пришло уведомление на ваш ответ
Где-то они нахимичили. То есть вы подписаны, а приходит другим. Бред.
Re[Tany]:
от: Tany
Круто. Зато мне пришло уведомление на ваш ответ
Где-то они нахимичили. То есть вы подписаны, а приходит другим. Бред.

Тут как-то все непонятно.
Вот на эту ветку я подписан и уведомления приходят.
А на ветку зеркалок 7D, на которую я подписан, уведомления никак не хотят приходить :o .
И что еще интересно. На любое мое сообщение в любой ветке форума тут же прилетает мне на почту:
"Письмо послано на несуществующий адрес"