Вопрос к модераторам

Всего 393 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Feduha]:
от: Feduha

Вот на эту ветку я подписан и уведомления приходят.

Я вообще ни на одну ветку не подписана!!! А мне сыпятся уведомления об ответах от подписанных. Вот на ваш ответ опять пришло.
Re[Tany]:
Мой клуб=>Настройки интерфейса Клуба=>Отметить чекбокс "Посылать все письма от имени сервера, а не от моего (Вам НЕ БУДУТ высылаться уведомления о недоставленных сообщениях)"
Re[Tany]:
от: Tany
Я вообще ни на одну ветку не подписана!!! А мне сыпятся уведомления об ответах от подписанных. Вот на ваш ответ опять пришло.

Я вспомнил вот что. В профиле есть такая опция: стоит дать сообщение в какой-либо ветке, как вы тут же оказываетесь подписанными на эту ветку :D .
Я долго мучался с этой хренью пока не догадался зайти в свой профиль и отключить эту опцию :D .
Re[OlAf]:
от: OlAf
Мой клуб=>Настройки интерфейса Клуба=>Отметить чекбокс "Посылать все письма от имени сервера, а не от моего (Вам НЕ БУДУТ высылаться уведомления о недоставленных сообщениях)"


Уже давно стоит. Уведомления начали приходить последние несколько дней. Косяк сайта.

UPD Зато ВЫ подписаны на эту ветку, а МНЕ пришло уведомление об ответе. Или не подписаны?
Re[Feduha]:
от: Feduha
В профиле есть такая опция: стоит дать сообщение в какой-либо ветке, как вы тут же оказываетесь подписанными на эту ветку :D .

Стоит НЕТ. Я же уже писала выше, что ни на одну ветку не подписана.
Re[Tany]:
Я уже давно ни на что не подписан, только уведомления на личные сообщения.
Re[Tany]:
от:Tany
Приходят на почту уведомления на ответы отдельных пользователей на мои посты. На темы не подписывалась, на пользователей тоже.
Подробнее

Процитируйте здесь пожалуйста что именно вам приходит.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Процитируйте здесь пожалуйста что именно вам приходит.

Не могу. Вычистила ненужное в почте. Экспериментировать по новой не хочется. Если появятся, выложу.
Re[Moderator]:
Здравствуйте!
Я написал уважаемому г-ну Модератору через ЛС вопрос 21 января, ещё раз продублировал этот же вопрос вчера.
Очень жду ответа!
Спасибо!
Re[Мишутка. :-)]:
от: Мишутка. :-)
Здравствуйте!
Я написал уважаемому г-ну Модератору через ЛС вопрос 21 января, ещё раз продублировал этот же вопрос вчера.
Очень жду ответа!
Спасибо!

Все необходимые пояснения даны ранее. Больше ответить нечего.
Re[Moderator]:
Здравствуйте!
Ваши пояснения я прочитал. К сожалению, я не могу считать их объективными и исчерпывающими. Именно поэтому я написал ещё письмо с уточнениями.
Надеюсь на Вашу справедливость и беспристрастность.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Процитируйте здесь пожалуйста что именно вам приходит.

Вот опять пришло. Ни на тему, ни на конкретного пользователя не подписана. Избавьте меня от спама с фото.ру!!!

Re[MrSerg]:
от: MrSerg
Подозреваю, что это баг форума, который никто исправлять не собирается. :(
теплю надежду, что всемогущие модераторы посодействуют
Re[Ольга Якубович]:
от: Ольга Якубович
теплю надежду, что всемогущие модераторы посодействуют


Если я правильно понял, не от всемогущих модераторов это зависит, а от вольных программистов :)
Re[Stormon]:
Здравствуйте. 30.01.2019 я оплатила рекламу двух своих объявлений. Суммы 100 руб, и 130 руб. (с учётом конской комиссии робокассы стоимость для меня выше) Эти объявления должны были показываться с 01.02.2019. По факту вижу только одно. Второе объявление не показывается.
Показывается один раз из пяти! остальные 4 раза стоит обьява другого человека. Стоимость у всех одинаковая, почему меня "кидают"?
Re[Stormon]:
Потому что очередь из таких же...
Re[Tany]:
от: Tany
Вот опять пришло. Ни на тему, ни на конкретного пользователя не подписана. Избавьте меня от спама с фото.ру!!!

Уточните такую вещь.
Вы получаете сообщения только по темам, где принимали участие?
Или получаете сообщения и по темам, в которых никогда не делали публикаций?
Re[Feduha]:
Страницу назад отмотать лень?
Написано, что приходят ответы на МОИ посты от ОТДЕЛЬНЫХ пользователей. От вас в том числе.

Не отвечайте МНЕ, вы не модератор и не программист форума!!! Я не знаю, что у вас как настроено в ВАШЕМ профиле, но это точно не мои тараканы!
Re[Tany]:
от: Tany
Вот опять пришло. Ни на тему, ни на конкретного пользователя не подписана. Избавьте меня от спама с фото.ру!!!
...

Проверил ваши настройки. Действительно ничего не должно приходить.
Может быть галки "Получать ответы на свои комментарии под фотографией" и
"Получать уведомления о комментариях под собственными фотографиями" работают неправильно. Попробуйте их отключить. Но это странно...
Re[Stormon]:
Оплатила своё обьявление №159557 по тарифу Тариф "VIP" с 07.02 до 08.02.2019. Можно сменить дату на 08.02.2019 Кстати, оно ещё ни разу не показалось в нужном месте
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта