Вопрос к модераторам

Всего 393 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Макар]:
от:Макар
Товарищи модераторы!
Ну, ведь люди задают Вам прямой вопрос!
А вы отмалчиваетесь, так просто не прилично.
Ответьте людям на вопрос, возможен ли возврат на старый дизайн, чтоб во всю ширину экрана и необрезанными картинками?
Подробнее


Модераторы сами ждут ответа на этот вопрос. Как только, так сразу.

А всем устраивающим шоу и вываливание помоев в адрес модераторов, хочу сказать - думайте, прежде, чем клацать по клавишам.
Re:
Уважаемые форумчане! Спасибо за ваше внимание к развитию проекта. Отмеченные вами замечания, безусловно, важны для нас, и открытый диалог помогает нам развивать проект в нужном направлении.
Мы рады, что вы не остаетесь равнодушными в вопросе модернизации и развития проекта, указываете нам на допущенные ошибки и недочеты. Мы стараемся оперативно реагировать на конструктивные замечания, устраняя ранее допущенные ошибки.
Все ваши замечания не останутся без внимания, и в скором времени мы сможем дать комментарии по каждому из них. Спасибо за участие в проекте.
Re[Stormon]:
А что с сайтом? Какой-то ужас с отображением форума! И зачем сие? Мы фотографы. У большинства мониторы не хилые, а смотреть под лупой приходится...
Администрации форума
Спасибо, что теперь сайт опять приятно смотреть и читать!
Re[Stormon]:
уже задавал этот вопрос, но ответа так и не получил. Теперь, когда вид страницы для гостей и для "своих" имеет такие существенные отличия, вопрос актуален как никогда!
Как сделать так, то бы форум не разлогинивался каждые 20 минут?! я реально устал вводить логин/пароль! это какая-то политика сайта?
Re[maksim r]:
от:maksim r
уже задавал этот вопрос, но ответа так и не получил. Теперь, когда вид страницы для гостей и для "своих" имеет такие существенные отличия, вопрос актуален как никогда!
Как сделать так, то бы форум не разлогинивался каждые 20 минут?! я реально устал вводить логин/пароль! это какая-то политика сайта?
Подробнее

Специальных действий для "разлогивания" не проводится. На офисных ПК проблем не замечено. Авторизация держится на куки. Возможно, на вашем ПК установлено ПО, которое удаляет куки.
Re[Moderator]:
от:maksim r
уже задавал этот вопрос, но ответа так и не получил. Теперь, когда вид страницы для гостей и для "своих" имеет такие существенные отличия, вопрос актуален как никогда!
Как сделать так, то бы форум не разлогинивался каждые 20 минут?! я реально устал вводить логин/пароль! это какая-то политика сайта?
Подробнее

+100500

от: Moderator
Специальных действий для "разлогивания" не проводится. На офисных ПК проблем не замечено. Авторизация держится на куки. Возможно, на вашем ПК установлено ПО, которое удаляет куки.

Никаких дополнительных ПО не стоит. Такая ситуация ТОЛЬКО с фото.ру. Остальные сайты работают нормально.
Re[Moderator]:
ситуация аналогичная, как у Tany. Разлогинивает на разных компах, даже с разными ОС. Кукисы не чистятся, на других сайтах "вход" держится месяцами - без проблем, я даже пароли некоторые забыл))). Разлогинивание примерно через час - это только на ФОТО.РУ. посоветуйте как быть?
Re[maksim r]:
Друзья, а какой-то ответ будет? У кого спросить, куда постучаться?
Re[Stormon]:
ВОзможно ли узнать у модераторов с какого ip регистрировался автор сообщения?
Re[wined]:
от: wined
ВОзможно ли узнать у модераторов с какого ip регистрировался автор сообщения?

Нет. Эти данные передаются ТОЛЬКО в правоохранительные органы по их запросу.
Re[comoderator]:
.
Re[Stormon]:
.
Re[maksim r]:
от:maksim r
уже задавал этот вопрос, но ответа так и не получил. Теперь, когда вид страницы для гостей и для "своих" имеет такие существенные отличия, вопрос актуален как никогда!
Как сделать так, то бы форум не разлогинивался каждые 20 минут?! я реально устал вводить логин/пароль! это какая-то политика сайта?
Подробнее


не знаю, делал ли кто-то что-то, но сегодня, впервые, я не разлогинился с самого утра! Рекорд!) Надеюсь, что что-то поправили, и проблема ушла.
Re[maksim r]:
от: maksim r
не знаю, делал ли кто-то что-то, но сегодня, впервые, я не разлогинился с самого утра! Рекорд!) Надеюсь, что что-то поправили, и проблема ушла.


ребята, не знаю кто и что у вас там меняет, но все было прекрасно только пару недель. Теперь опять сбрасывает регистрацию(((
Re[Stormon]:
Почта из клуба не приходит совсем.
Re[Ирина Свердлова]:
от: Ирина Свердлова
Почта из клуба не приходит совсем.

Мне тоже. Наверно проблема из-за последнего сбоя.
Re[Ирина Свердлова]:
Заработала часа два назад ;)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Заработала часа два назад ;)

Спасибо! :)
Re[Stormon]:
Добрый день,
Возможно ли настроить скрытие комментаторов в чужих темах?