TTL радиосинхронизатор Yongnuo YN-622n для камер Никон.

Всего 345 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[amateur_andy]:
а какие могут быть проблемы? Мне лишь нужна короткая выдержка днём для портретов и ТТЛ в помещении.
Re[amateur_andy]:
я не знаю какие могут быть проблемы, я еще не пробовал версию Nikon
может быть и никаких
Re[amateur_andy]:
я правильно понимаю что обновился накамерный трансивер? К вспышке подключается предыдущей версии? И то что сейчас на eachshot.com у них в наличии?
Re[nox007]:
не обновился а выпущен совершенно новый прибор YN-622N TX
он только трансмиттер(передатчик) с собственными органами управления на борту
да , он работает с транссивером YN-622N в качестве приемника

трансмиттер продается отдельно или комплектом с транссивером

беда в том что в связи с праздниками почтовые офисы начнут работать только 6 февраля
поэтому приборчик сошедший с конвейера никто не продает кроме одного дилера, и еще не известно отправляет ли он товар, может быть даже так, что просто морозит до окончания праздников

даже Yongnuo не стали выставлять прибор в продажу по причине праздников
Re[amateur_andy]:
Спасибо! Тогда подожду окончания праздников.
Re[iTuner]:
Интересно, сколько будет стоить набор YN-622N TX + 2 штуки YN-622N ?
Re[Igor Serov]:
заводских комплектов таких не будет но наверняка будут и такие предложения после праздника весны, когда оживет Китай :)
Re[iTuner]:
На Али уже естьhttp://www.eliexpress.com/store/product/YongNuo-YN-622N-TX-i-TTL-LCD-wireless-flash-controller-wireless-flash-trigger-transceiver-For-Nikon/916754_1633152910.html в слове Али, замените букву е на а
Re[amateur_andy]:
тот же самый продавец
Re[amateur_andy]:
первые пользователи, которые заказали трансмиттер в первые дни начали получать приборы

и он кажется работет неплохо, даже с SB-800 на старых YN-622N
отзывы к комментариях тут: http://flashhavoc.com/yongnuo-yn-622n-tx-for-nikon-now-available/#comments

детальных тестов пока нет
дождусь 6-го и закажу комплект "передатчик плюс приемопередатчик"
попробую с D70 и D3S но к сожалению вспышка только одна SB-900

Re[iTuner]:
от этого продавца(eachshot) летит 568 пыха, есть так же сб-600, они корректно будут работать в ттл и HSS с YN-622N TX на камере никон д7000 + YN-622N на сб-600 и 568EX??
Re[amateur_andy]:
я не знаю :) в принципе все совместимое по специфиувциям
Re[iTuner]:
от: iTuner
первые пользователи, которые заказали трансмиттер в первые
дождусь 6-го и закажу комплект "передатчик плюс приемопередатчик"

да, так же планирую сделать!
Re[nox007]:
от: nox007
да, так же планирую сделать!

как заказывать будите ЕМС или обычной почтой?
Re[Igor Serov]:
от: Igor Serov
как заказывать будите ЕМС или обычной почтой?

обычной наверное, или какие опции будут у продавца
Re[nox007]:
ems это выигрыш в несколько дней при повышении цены доставки
Re[iTuner]:
хм, думал он намного быстрее доставляет и в руки, конечно оценивал из за цены доставки. Мне надо в Тольятти Самарская область
Re[amateur_andy]:
буду брать от сюда http://www.eachshot.com/product/yongnuo-yn-622n-tx-i-ttl-lcd-wireless-flash-controller-wireless-flash-trigger-transceiver-for-nikon-dslr-tx-rx/
Уже есть получившие, правда в Канаде, но из "наших"
Re[Igor Serov]:
EMS это сервис "от двери до двери" на основе государственных почтовых служб.
Разница лишь в том что при отправке и доставке экономится несколько дней потому что посылка идет из дома в сортировочный центр мимо почтового отделения и по прибытию идет с городского сортировочного пункта непосредственно к вам а не в отделение, где уходит время(пара дней минимум) на оформление и разнос квитанций, к тому же может застрять если в отделении бардак (работать то там некому за гроши а нагрузка серьезная).

К сожалению вся почта до сих пор таможится в Москве и окрестностях (если в москве завал или из целей безопасности) или в Питере, хотя в регионах есть и мощные сортировочные центры и собственная таможня. Ну еще вся авиапочта из-за рубежа идет обычно через Москву и Питер, потому что рейсы дешевле и больше рейсов, да еще договора у Почты России. В Пулково всегда задержка на неделю и больше после таможни из-за того что мало рейсов из Питера в регионы.

DHL и FedEX в России не работают с физическими лицами, даже не доставляют физикам. Только на адрес офиса и все доп сборы и пошлину выставляют юридическому лицу, таможенные квоты на подобные отправления не распространяются вроде как.
Re[nox007]:
от:nox007
буду брать от сюда http://www.eachshot.com/product/yongnuo-yn-622n-tx-i-ttl-lcd-wireless-flash-controller-wireless-flash-trigger-transceiver-for-nikon-dslr-tx-rx/
Уже есть получившие, правда в Канаде, но из "наших"
Подробнее

Покупал у этого же продавца вспышку http://www.eachshot.com/product/yongnuo-yn-568ex-high-speed-sync-hss-flash-speedlite-speedlight_nikon/ только на алиэкспрессе. Хочу брать YN-622N-TX + две штуки YN-622N.
от:iTuner
EMS это сервис "от двери до двери" на основе государственных почтовых служб.
Разница лишь в том что при отправке и доставке экономится несколько дней потому что посылка идет из дома в сортировочный центр мимо почтового отделения и по прибытию идет с городского сортировочного пункта непосредственно к вам а не в отделение, где уходит время(пара дней минимум) на оформление и разнос квитанций, к тому же может застрять если в отделении бардак (работать то там некому за гроши а нагрузка серьезная).

К сожалению вся почта до сих пор таможится в Москве и окрестностях (если в москве завал или из целей безопасности) или в Питере, хотя в регионах есть и мощные сортировочные центры и собственная таможня. Ну еще вся авиапочта из-за рубежа идет обычно через Москву и Питер, потому что рейсы дешевле и больше рейсов, да еще договора у Почты России. В Пулково всегда задержка на неделю и больше после таможни из-за того что мало рейсов из Питера в регионы.
Подробнее

Ясно, значит не стоит переплачивать 1500 рублей за выигрыш в пару дней.
У меня со вспышкой как раз приключилась эта беда. Как и говорил, купил у этого продавана только на алиэкспрессе вспышку 24 января, 25 он мне ёё выслал, 26 она уже была в москве(!!!!), первый раз так за один день импортнулась посылка, далее 29 был импорт и выпуск таможни в этот же день (Москва-Внуково ММПО цех-1) и всё, тишина(((
А вы часто заказываете в этом магазине http://www.eachshot.com/, какая у него репутация? Оплачиваете там через Pay Pal?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта