TTL радиосинхронизатор Yongnuo YN-622n для камер Никон.

Всего 345 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Igor Serov]:
никогда ничего у них не покупал, технику YN покупаю только у официалов и у давнишнего продавца из шанхая у которого покупаю себе оборудование уже больше 3 лет
плачу через палку, потому что отозвать платеж проще и карты не светит, к тому же пайпал теперь в россии работает полноценно с выводом средств
Re[iTuner]:
Если не трудно дайте ссылки на продавцов, можно в личку
Re[amateur_andy]:
обратите внимание как подскачили цены ввиду того что ожидаются задержки поставок из-за праздников в Китае. :))
до больших поставок цена видимо будет высокой

маленькие ревю появляются тут и там

[object width="853" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0fpVkIWC01s&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/0fpVkIWC01s&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="853" height="480"][/embed][/object]
Re[iTuner]:
Да, действительно, цены на ибее аж под 7 т.р. доходят, надеюсь в ближайшие неделю, две станет опять около 60 баксов
Re[Igor Serov]:
сегодня пришёл мой тх, халилуя наконец-то можно с 622 просто работать. надо будет до заказать третий приёмник, жаль не умеет хотябы поджиг 560iii или мануальные триггеры.
Нравится четкий для чтения дисплей, легко без инструкции разобрался с настройками, много говорить не о чем, работает на первый взглят хорошо, как и ожидал.
да я брал свой экземпляр в первый день публикации выпуска и плотил 65$,
ни знал что была акция.
Re[bazoo]:
от:bazoo
сегодня пришёл мой тх, халилуя наконец-то можно с 622 просто работать. надо будет до заказать третий приёмник, жаль не умеет хотябы поджиг 560iii или мануальные триггеры.
Нравится четкий для чтения дисплей, легко без инструкции разобрался с настройками, много говорить не о чем, работает на первый взглят хорошо, как и ожидал.
да я брал свой экземпляр в первый день публикации выпуска и плотил 65$,
ни знал что была акция.
Подробнее

Почему нет поджига 560? Где покупали?
Re[Igor Serov]:
через башмак YN-622N вспышка YN-560III и любые мнуальные поджигаются
622-tx
брал на eachshot, конечно через башмак можно yn-560iii поджигать, но только смысла нет, не в iii не в ещё одном ресивере для yn-622n. Тогда я могу сразу оставить свои манульные Commlite.
Re[bazoo]:
если смешивать мануальные с системными вспышками, то смысл уже появляется, тогда удобнее уже 622-е везде
Re[amateur_andy]:
обратите внимание на цены :)

Re[amateur_andy]:
Вроде цены начали приходить в норму, даже очень)
http://www.xbay.com/itm/YONGNUO-YN-622N-TX-i-TTL-Wireless-Flash-Controller-Transmitter-for-NIKON-/131113971919?pt=Camera_Camcorder_Remotes&hash=item1e870070cf

http://www.xbay.com/itm/Yongnuo-YN-622N-TX-i-TTL-wireless-flash-controller-for-YN622N-flash-trigger-/281263662560?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item417c9ee5e0

меняем х на е
Re[iTuner]:
Написал и не заметил вашего сообщения, вы смотрели у тех продавцов на которые я дал ссылки? на eachshot что то пока нет в наличии(
Re[amateur_andy]:
[quot]Срок доставки:
Приблизительно между Чт. 6 мар. и Ср. 2 апр.[/quot]
т.е. по сути у них их нет в наличии?
Re[nox007]:
Вроде как есть, потому что написано вверху "Доступно более 10" а сроки всегда такие большие
Re[amateur_andy]:
На этой неделе ожидается новая прошивка с новой функцией Free Mask Group (аналог HENSEL Freemask)
Функцию уже добавили в YN-E3-RT
Re[iTuner]:
что это за функция?
Re[Igor Serov]:
от: Igor Serov
что это за функция?

Какой же вы ленивый :D

http://www.youtube.com/watch?v=lrWFOLzy4sI

Самый быстрый и верный способ получения четких и однородных вырезных масок в студийных условиях. Кроме того, новое осветительное оборудование freemask можно использовать и для обычной съемки, когда не требуются вырезные маски. Новое осветительное оборудование Hensel freemask автоматизирует и синхронизирует группы вспышек, необходимые для техники freemask. Фотографии для вырезных масок будут производиться автоматически во время серийной съемки. Освещение актуального сюжета на первом фото без ограничения направления света, перспективы и резкости.

Второй снимок делается без изменения положения объекта и камеры, с контр ажурным освещением, когда только белый фон за объектом освещается с использованием той же диафрагмы. Рассеянный свет освещения фона удерживается как можно дальше от объекта при помощи черных подвижных стен и штор. Второй снимок соответствует альфа-каналу после цветовой коррекции и инверсии цветовых значений, вставляемых как маски слоя на слой объекта. Таким образом выполняется вырезание объекта из фона. В отдельных случаях требуется минимальная пост-обработка маски.
Re[amateur_andy]:
Ребята, как выбрать на eachshot метод доставик? Хочу за 4 бакса. А опции выбрать нигде не вижу. Пока у них в наличии есть.
Re[Igor Serov]:
от: Igor Serov
Если не трудно дайте ссылки на продавцов, можно в личку

И мне, пожалуйста!
Re[nox007]:
от: nox007
Ребята, как выбрать на eachshot метод доставик? Хочу за 4 бакса. А опции выбрать нигде не вижу. Пока у них в наличии есть.

При оплате, там третий шаг кажется, выбирается метод доставки. Вы хотите заказывать YN-622N-TX?