TTL радиосинхронизатор Yongnuo YN-622n для камер Никон.

Всего 345 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[iTuner]:
Скажите пожалуйста, в этом магазине отличение синхронизаторов только в цене?
http://stores.xbay.com/hkyongnuophotoequipment/YN-622-Nikon-/_i.html?_fsub=4319572016&_sid=720284096&_trksid=p4634.c0.m322
поменять х на е
Re[Igor Serov]:
от: Igor Serov
При оплате, там третий шаг кажется, выбирается метод доставки. Вы хотите заказывать YN-622N-TX?

да с приёмником. Уже дошёл до этапа оплаты палкой. Но там уже было ввести логин и пароль, а пункта "метод доставки" что то не было. Вот я и стопорнулся, а то блин может сегодня уже всё кончится...
Re[nox007]:
от:nox007
да с приёмником. Уже дошёл до этапа оплаты палкой. Но там уже было ввести логин и пароль, а пункта "метод доставки" что то не было. Вот я и стопорнулся, а то блин может сегодня уже всё кончится...
Подробнее

а вы писали им на сайте? о ну них есть в наличии?
и что вы указывали в поле штат/провинция? а то там только название областного города т.е. получился адрес вида Togliatti, Samara
хотя я дописал в поле город так Togliatti, Samarskaya obl. и вон что получилось


вот картинка по вашему вопросу
Re[amateur_andy]:
Igor Serov Спасибо, разобрался!
Но вот только домой приехал и решил заказывать, как тут перед носом всё кончилось.... Блин
Re[nox007]:
может, пока не торопится, подождать реальных отзывов, обзоров на русском и прошивок, устраняющих первые глюки?
Re[Винс]:
прошивка уже обновлена до 1.03, на днях должна выйти 1.04 с новым функционалом и очередными исправлениями
отзывов уже достаточно
и ждать придется по другой причине - до марта нормальных поставок не будет из-за прошедших праздников (завод не работал)
количество сильно ограничено
сам жду свой экземпляр только из-за отсутствия приборов на складе завода

положение на сейчас - прибор в наличие только у одного дилера в китае, и активно раскупается за $59, видимо закончится быстро


Re[amateur_andy]:
Респектище iTunerу!!!! Заказал! Теперь будем ждать.
Re[iTuner]:
от:iTuner
прошивка уже обновлена до 1.03, на днях должна выйти 1.04 с новым функционалом и очередными исправлениями
отзывов уже достаточно
и ждать придется по другой причине - до марта нормальных поставок не будет из-за прошедших праздников (завод не работал)
количество сильно ограничено
сам жду свой экземпляр только из-за отсутствия приборов на складе завода

положение на сейчас - прибор в наличие только у одного дилера в китае, и активно раскупается за $59, видимо закончится быстро
Подробнее

Ну, так может и надо ждать новую прошу, установленную с завода? Или это не принципиально и можно дома обновить? Поделитесь, пожалуйста, контактом, где можно заказать продукцию этой фирмы, официалов или у кого лучше брать?
Только на этом сайте, eachshoot или где-то еще?
Re[Винс]:
изишот торговали перед праздниками и немного на этой неделе, но у всех быстро заканчивается, официальный магазин даже не получил ни одной штуки пока что

смотрите на ебее, там два аккаунта из шанхая это один дилер, продавец реально хороший
thephotogadget и pgstudioequipment

еще один из Шэньчжэнь
digitalbethlehem, их не знаю

прошивки еще не раз обновятся все смысла ждать нет
русифицированная мной программа есть у меня в блоге на странице закачек и все прошивки буду там складывать, как уже это делаю с прошивками для YN-E3-RT

http://www.yn622.ru/p/blog-page_7249.html
Re[iTuner]:
Писал в магазин на ибей hkyongnuophotoequipment , они сказали что через неделю будут в наличии и их цена будет 60 баксов
Re[iTuner]:
от:iTuner
....
смотрите на ебее, там два аккаунта из шанхая это один дилер, продавец реально хороший
thephotogadget и pgstudioequipment
......
русифицированная мной программа есть у меня в блоге на странице закачек и все прошивки буду там складывать, как уже это делаю с прошивками для YN-E3-RT

http://www.yn622.ru/p/blog-page_7249.html
Подробнее

Спасибо! страница с обновами реально полезна!
Re[amateur_andy]:
к марту Yongnuo надеются выйти на нормальные объемы производства, так что со временем будет везде в достатке с наличием :)
Re[amateur_andy]:
Тоже заказал на thephotogadget. Встал вопрос: а какой шнур нужен для обновления прошивки? Ведь насколько я понял он не входит в комплект...
Re[Igor Serov]:
от: Igor Serov
Тоже заказал на thephotogadget. Встал вопрос: а какой шнур нужен для обновления прошивки? Ведь насколько я понял он не входит в комплект...

Как они обрадовались наверное что из России заказы попёрли :D
По поводу обновления с сайта iTuner'а:
[quot]Интерфейс:
LCD дисплей с подсветкой
Кнопки управления на верхней панели
USB порт
PC-sync порт (вход)
Порт дистанционного спуска затвора (реализовано на базе приемника, функция запускается от кнопки TEST любого транссивера YN-622N, работающего в том же канале)
Контактная пятка совместимая с камерами Nikon

Дополнительные функции:
Обновление программного обеспечения через USB порт
Подсветка автофокуса
Индикация состояния батарей
Автоматическое сохранение настроек
[/quot]
Re[amateur_andy]:
на приборах mini USB разъем, соответственно кабель USB на miniUSB
Re[amateur_andy]:
кстати мне уже дали трек код, так что можем делать ставки, кому из нас придёт быстрее :D
Re[nox007]:
от: nox007
кстати мне уже дали трек код, так что можем делать ставки, кому из нас придёт быстрее :D

Заказал в пятницу днём, но трек ещё не дали. На сколько я понял он появится в статусе на сайте в ордере?
Re[Igor Serov]:
от: Igor Serov
Заказал в пятницу днём, но трек ещё не дали. На сколько я понял он появится в статусе на сайте в ордере?

пришлют на почту письмо. Может спам глянуть?
Re[nox007]:
от: nox007
пришлют на почту письмо. Может спам глянуть?

В спаме нет, к сожалению...
Re[amateur_andy]:
У парня что то какие то неполадки, с зумом всё ясно - егонадо установить в автоматический режим. А вот с М режимом что то не ясно
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4pzW21GlGV8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/4pzW21GlGV8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта