Фотограф(ы) в кадре

Всего 1316 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[sevastopol-foto]:
В Риме на 60D 24-105L

Re:


Re[sevastopol-foto]:





Re[sevastopol-foto]:
Del
Re[kichist2008]:
Первый снимок: чтобы выглядеть естественно, человек должен быть одет в соответствии со свой ролью. Если роль и одежда совпадают - все счастливы и чувствуют себя естественно.

Забавно представить себе мысленно (!) обмен стилями одежды в этой мизансцене. "Мыслительный опыт Пуанкаре" отдыхает...
Re[Aleximoxx]:
интересно;) как-то не думал об этом!
Re[Aleximoxx]:
Смех смехом - наблюдал такое в жизни - года два назад, в Сокольниках. Жаль, был с СФ и всю плёнку уже сожрал к тому времени.

Жених был в наряде a-la "white trash", невеста - соответственно, тоже, оба с маллетами.
На их фоне фотёр в сером костюме, при хальстухе и лакированных ботинках вызывал некоторый когнитивный диссонанс

Выждал момент, когда фотёр слегка заустался и отдыхал под бярозкой - спросил, чё такое - тот ответил вяло, что "млин, уж задрался с этой парой, замотали, всё не как у людей".
Вот же ж - кому "фактура", кому - "не как у людей"...
Re[kichist2008]:
Смешно сморщив носик...
Re[sevastopol-foto]:


Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:
Проблема сфотографироваться вместе с женой на фоне памятника, замка и т. п. Выбираю из толпы профи с самой толстой камерой, подхожу, прошу. "No problem! " И вот этот турист, делая моей камерой пять- семь кадров, обрезает мне ступни на всех кадрах. Нарошно, что ль?



п.с. кстати, и туристы и местные аборигены поголовно ходят с рюкзаками.
Re[IgorAn]:
от:IgorAn
Проблема сфотографироваться вместе с женой на фоне памятника, замка и т. п. Выбираю из толпы профи с самой толстой камерой, подхожу, прошу. "No problem! " И вот этот турист, делая моей камерой пять- семь кадров, обрезает мне ступни на всех кадрах. Нарошно, что ль?
Подробнее

как говорится - "Хочешь, чтобы было хорошо - сделай это сам..." :)
я, кстати, терпеть ненавижу, когда на улице просят сфоткать на чужую камеру "кого-то там на фоне чего-то там..." :)
Re[sevastopol-foto]:
И кто мне поверит без фоток, что я на какой- то горе тоже был? Штатив с собой брал, но его ж в толпе туристов снесут.
Re[]:

Наглядный урок



Re[IgorAn]:
от: IgorAn
И кто мне поверит без фоток, что я на какой- то горе тоже был?

ну, если у вас есть фотографии той горы, сделанные лично вами - значит вы там были, вот и все доказательства... :)
Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:
Re[kichist2008]:
Re[sevastopol-foto]:
Canon PowerShot F590







Pentax P30t, Мир-47К, Fuji Superia 200

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта