Как снимать стриптиз, poledance и т.д.?

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Unicum777]:
drug145 - увы но фото вообще ниочем- где тут мастерство фотографа? в том чт бы там натянуть что то?

а по поводу вспышок,
чт значит слабая вспышка?
это аккумуляторы слабые.. мощность вспышки лишь от расстояния до объекта зависит.
надо тогда ВАм специальную хрень покупать- типа большого аккумулятора, который на поясе носиться. можно на 2 вспышки использовать- время перезарядки минимальное.. около 0,3 сек
Re[Dracula79]:
Умер что ли?
Re[drug145]:
И ни одной удачной фотографии...
Re[gor80]:
а по поводу вспышок,
чт значит слабая вспышка? Студия танца на пилоне, пол дэнс в Киеве набирает группы.
это аккумуляторы слабые.. мощность вспышки лишь от расстояния до объекта зависит.
надо тогда ВАм специальную хрень покупать- типа большого аккумулятора, который на поясе носиться. можно на 2 вспышки использовать- время перезарядки минимальное.. около 0,3 сек
Подробнее

насколько я понимаю, вспышка может быть разной не только от расстояния, но и от количества дающего света, яркости самой вспышки, мощности источника... тут много переменных
Re[znauvse24]:
от: znauvse24
насколько я понимаю, вспышка может быть разной
Ничего вы не понимаете. У вспышки есть один параметр - ведущее число при определённом фокусном расстоянии.
Некропостинг - нет, не слышал.
Re[Jur Igruh]:
от: Jur Igruh
Некропостинг - нет, не слышал.



Если рассматривать (в общем) выступления при приглушенном или дискотечном свете.
А одна вспышка всю атмосферу не убьет?
Пыхой в лоб только для учебника анатомии снимать.
Мне кажется, как один из вариантов, вспышка боковая/тыловая, для подчеркивания контуров. Все в мануале, руками подобрать нужную экспозицию (не обязательно, чтоб все было безумно ярко)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта