как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19577 сообщ. | Показаны 3141 - 3160
Re[Axxel]:
Так поддерживайте тему. Я написал про США, в ответ ничего.
Re[Ondatr]:
от: Ondatr
Ну например, мои знакомые архитекторы так вот ездят по Европе чтобы посмотреть на стили архитектуры в разных странах. Вояж по Франциям-Италиям-Испаниям-Чехиям-Австриям и тд.


и.....у них нет денег на визу ТО есть безвиза нет....НО ОНИ ЕЗДЯТ и смотрят. То что я и говорил выше...надо, берут и едут.
А у нас другой прикол...молодежь снимает по инету квартиру в Париже и едет туда потусить...никогда не видел их озадаченными с проблемой виз
Тут как говорится было бы на что...можно и на черепаший супчик слетать в Париж ...откушать так сказать ;)


Re[Axxel]:
от:Axxel
Трамп назвал "врагами народа" несколько ведущих американских СМИ
При этом многие издания и телеканалы американский президент назвал "СМИ фейковых новостей".
https://life.ru/t/новости/975399/tramp_nazval_vraghami_naroda_nieskolko_viedushchikh_amierikanskikh_smi
Подробнее


и там началось. Знакомое что то...враги народа...троцкисты и пр....
вот интересно куда ссылать будут и что строить?
Хотя можно и на Аляску... а строить могут стену на мексиканской границе.

Re[MERKURU]:
Похоже на троллинг становится, складывается впечатление, что вы получаете удовлетворение от бессмысленного спора. Есть возможность безвиза и точка. Не нравится-иди со старым заграном(который без биометрии) и оформляй визу. Не хочешь ехать-сиди дома.
Re[Axxel]:
Меня удивляет то, что Трампа могут поливать грязью, обзывать, и делают это представители проигравшей стороны. Оскорбление законно избранного президента не наказывается никак? Найух мента пошлешь-чревато ой-ой, вплоть до реального срока, если по букве закона. А тут-президент. Интересно, что было бы, если бы клиторшу так гадили республиканцы в случае ее победы?
Или действительно мировое господство не того президента получило?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Похоже на троллинг становится, складывается впечатление, что вы получаете удовлетворение от бессмысленного спора. Есть возможность безвиза и точка. Не нравится-иди со старым заграном(который без биометрии) и оформляй визу. Не хочешь ехать-сиди дома.
Подробнее


То же самое я бы вам сказал...
Тоже не понимаю что вы все спорите...у вас же есть безвиз. Радуйтесь
За меня переживаете... да не стоит. ;)
Re[Axxel]:
от: Axxel

Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Меня удивляет то, что Трампа могут поливать грязью, обзывать, и делают это представители проигравшей стороны. Оскорбление законно избранного президента не наказывается никак? Найух мента пошлешь-чревато ой-ой, вплоть до реального срока, если по букве закона. А тут-президент. Интересно, что было бы, если бы клиторшу так гадили республиканцы в случае ее победы?
Или действительно мировое господство не того президента получило?
Подробнее

Всегда это было. Импиччмммттты и демонстрации, протесты, и вся фигня. Только это никому кроме самих штатов не интересно было........... А так, с любыми выборами, у них постоянно такая срань..........
СМИ избирательны и строят фасад по желанию заказчика............
Re[humax67]:
То есть, в случае победы К были бы те же протесты?))
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

За меня переживаете... да не стоит. ;)

Объясняю как у нас, не более того.
Все, проехали.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну когда жрать нечего становится..то опасно. В Латвии запретили свиней в своих хозяйствах и массово забили и сожгли на пром комплексах.
:
Я вижу в сокращённом мной вашем посте несколько направлений . Я так понимаю ,что вы или кто то другой разбил на сектора вашу мысль . Вас вольно или невольно уводят от целостности ваших мыслей .


В плане забитых свиней . Есть кроме свинины много другой еды . Хлеб ,каши , молоко , сыр , овощи , мёд , фрукты . Попробуйте съесть всё перечисленное мной хотя бы понемногу в течении суток . :)
Re:
Вообще глядя на этот цирк с Трампом возникает картинка:
Суслик руководит Скунсом, Скунс командует Сворой собак, Свора собак гоняет Стадо бизонов, Стадо бизонов вытаптывает посевы.
А теперь появляется новый Суслик и командует Стаду бизонов напрямую.
- Посевы не топтать, не жевать и где попало не гадить!
А Стадо бизонов:
- Муууууу! Ты что за Муууу такой, чтобы нами командовать? Мы слушаемся только собак.

Re[otesta]:
от:otesta
Я вижу в сокращённом мной вашем посте несколько направлений . Я так понимаю ,что вы или кто то другой разбил на сектора вашу мысль . Вас вольно или невольно уводят от целостности ваших мыслей .


В плане забитых свиней . Есть кроме свинины много другой еды . Хлеб ,каши , молоко , сыр , овощи , мёд , фрукты . Попробуйте съесть всё перечисленное мной хотя бы понемногу в течении суток . :)
Подробнее


а суслика не видите ?.... но он там есть
а с какой целью я ваш эксперимент над собой должен проводить ?

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
То есть, в случае победы К были бы те же протесты?))

Думаю что покруче. На демонстрации бесплатно могут приходить сотни, а тысячи это уже организованная КЕМ то акция на ЧЬИ то деньги. Без исключений.
Нет, исключения конечно же есть, но США еще не в том состоянии -когда людям совсем нечего терять..........
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
а суслика не видите ?.... но он там есть
а с какой целью я ваш эксперимент над собой должен проводить ?

Не знаю , какого суслика вы видите . По второму пункту ..я вам лично ничего не предлагал . Я прокомментировал ваш пост . Вы ведь лично в забое свиней из за болезней не участвовали , но ведь комментируете событие ?
Re[otesta]:
В США начался передел структуры реальной власти. Трамп поднимает бунт против засилья лжи. Чем намерен очень сильно ограничить поле для маневра всяким беспредельщикам. Будучи миллиардером он прекрасно осознает что владельцы фешенебельных пентхаусов и обитатели подвалов в трущобах разделены не только экономически. Времена Кольта-уравнивающего-всех давно прошли. И народ Америки уже двно перестал быть государство образующим фундаментом и основой. Делегирование полномочий избирателями, поднимаясь по уровням власти попадает в среду, где для этого новоявленного избранника уже заготовлены правила игры, которые полностью меняют суть этих полномочий. Это структура "Над". Она живет по закону: "Делай что хочешь и тебе за это ничего не будет". Структура "Над" неподконтрольна никому. А поэтому она существует и действует исключительно в своих интересах не имея никаких обязательств ни перед кем.
Re[Ingi]:


Есть такие слои общества , которые не отменяют поставленные цели . Возможно замедление , коррекция курса , отсрочки по времени , но не более . Они по сути недосягаемы для нас . Вопрос ,что мы и каждый из нас . Каковы наши цели и действия по направлению к целям поставленным нами . Считаю ,что определить цель жизни очень трудное дело . Лично я её не определил ,и возможно не определю . Время знаете ли ....
Re[otesta]:
от:otesta
Не знаю , какого суслика вы видите . По второму пункту ..я вам лично ничего не предлагал . Я прокомментировал ваш пост . Вы ведь лично в забое свиней из за болезней не участвовали , но ведь комментируете событие ?
Подробнее


я...коментируете Найдите мой комментарий?
Вы констатацию от комментария отличаете?
Я констатирую...у меня в Латвии друзья фермеры. Спросил почему мясо вдруг покупать стали, если своих свиней было много. Отвечают что из за АЧС все поголовье уничтожено. Рядом комплекс был 80 т. голов..всех уничтожили из за этой заразы...н.п. Лиелварде Латвийская республика.
а вот вы комментируете...
Вы мне предложили чего то съесть...или не так?
Re[otesta]:
от: otesta
Считаю ,что определить цель жизни очень трудное дело . Лично я её не определил ,и возможно не определю . Время знаете ли ....

Не замахивайся на невозможное. Просто имей два плана. Один на 40 лет, второй на 20. И следуй им.
У человека реализуется только то, как он представляет самого себя в своем будущем. Эта особенность известна как самореализуемые предсказания и самосбывающиеся пророчества. Вы можете выдумать себе любую жизнь в будущем, составить план и.. никогда не предавать его. Всё и сбудется.
Re[Ingi]:
от:Ingi
Не замахивайся на невозможное. Просто имей два плана. Один на 40 лет, второй на 20. И следуй им.
У человека реализуется только то, как он представляет самого себя в своем будущем. Эта особенность известна как самореализуемые предсказания и самосбывающиеся пророчества. Вы можете выдумать себе любую жизнь в будущем, составить план и.. никогда не предавать его. Всё и сбудется.
Подробнее


Круто !!! От себя добавлю: Любой смысл, в том числе и жизни, есть только тогда, когда есть цели....когда есть к чему стремиться. Дошел...долез... значит цель достигнута... вот и смысл. Если просто "катиться" без цели, без ближних задач и без дальних то в чем найдешь смысл?