как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19577 сообщ. | Показаны 3161 - 3180
Re[MERKURU]:
Знаешь. Я вдруг вспомнил... В 2012-ом году, когда забил на баб и худел. приводил себя в порядок. я представлял рядом с собо й красивую женщину. Ну вот.. Через год эта красивая женщина оказалась рядом... И всё.. Точнее больше ничего...
Моя ошибка, как я вдруг сейчас понял, заключалась в том. что я представлял себя стройного и красивого рядом со стройной и красивой... И больше ничего... А эту фантазию-визуализацию нужно было развивать в моем сознании дальше...
Во блин...
Вот придется всё-таки браться за параллельные заказы. С одной работы я не поняту и дом, и детей и новую семью... Блин... Вот так поговришь в интернете... Но ведь логический круг замкнулся... Доходы нужно снова поднимать... И серьезно... Чтобы отношения , их финансовый аспект, не конфликтовал с другими статегическими целями...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
и.....у них нет денег на визу ТО есть безвиза нет....НО ОНИ ЕЗДЯТ и смотрят. То что я и говорил выше...надо, берут и едут.
...


мдяяя... как все запущено, то у вас свиней в Латвии забивают из-за того что люди по ЕС без виз ездфт, то....


Они свободно ездят по Европе потому что они, будучи гражданами РФ берут (покупают) шенгенскую, а не национальную визу. Поэтому они могут свободно перемещаться по странам Шенгенского соглашения. Точнее, практически свободно, т.к. там есть некотрые правила по количеству дней пребывания, по стране, выдавшей эту самую шенгенскую визу.

Тем не менее, для переезда в другую страну им не нужно получать визу. Если человек получивший национальную визу (например в Германию) окажется во Франции, то это весьма серьезные для него проблемы. Если он въехал в Германию с шенгенской визой, то проблем нет.

Второй момент. У граждан стран - членов шенгенского соглашения, а также некоторых других стран нет необходимости получать визу для въезда в страны -члены шенгена.

Т.е. гражданин Великобритании, Южной Кореи, Австралии, Болгарии, Японии, Чили, Гондураса и тд и тп не должен в аэропорту показывать визу выданную посольством, в отличии от гражданина РФ. :)


http://www.schengenvisainfo.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0/

Это удобно. Примерно как раньше ездили СССР по республикам. Удобно, не правда ли? Только это относится к другим странам.

Re[Ondatr]:
от:Ondatr
мдяяя... как все запущено, то у вас свиней в Латвии забивают из-за того что люди по ЕС без виз ездфт, то....


Они свободно ездят по Европе потому что они, будучи гражданами РФ берут (покупают) шенгенскую, а не национальную визу. Поэтому они могут свободно перемещаться по странам Шенгенского соглашения. Точнее, практически свободно, т.к. там есть некотрые правила по количеству дней пребывания, по стране, выдавшей эту самую шенгенскую визу.

Тем не менее, для переезда в другую страну им не нужно получать визу. Если человек получивший национальную визу (например в Германию) окажется во Франции, то это весьма серьезные для него проблемы. Если он въехал в Германию с шенгенской визой, то проблем нет.

Второй момент. У граждан стран - членов шенгенского соглашения, а также некоторых других стран нет необходимости получать визу для въезда в страны -члены шенгена.

Т.е. гражданин Великобритании, Южной Кореи, Австралии, Болгарии, Японии, Чили, Гондураса и тд и тп не должен в аэропорту показывать визу выданную посольством, в отличии от гражданина РФ. :)


http://www.schengenvisainfo.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0/

Это удобно. Примерно как раньше ездили СССР по республикам. Удобно, не правда ли? Только это относится к другим странам.
Подробнее


да успокойтесь...пусть ездят.
свиней забивают не из за того что люди ездят а из за того что "зараза" спокойно пересекает границы и ее не локализовать...никак не локализовать.
Граница это не только визы это еще и санэпидем контроль... в былые времена была таможня, был санэпидем контроль и паспортный контроль... попробуй провези какого нибудь пса без документов.. не получится... а сейчас ?
Вот у нас повязали друзей из восточных стран с взрывчаткой . У нас с ними безвиз и даже по внутренним паспортам едут... как вам такой результат безвиза?


Re[MERKURU]:
от:MERKURU
да успокойтесь...пусть ездят.
свиней забивают не из за того что люди ездят а из за того что "зараза" спокойно пересекает границы и ее не локализовать...никак не локализовать.
Граница это не только визы это еще и санэпидем контроль... в былые времена была таможня, был санэпидем контроль и паспортный контроль... попробуй провези какого нибудь пса без документов.. не получится... а сейчас ?
Вот у нас повязали друзей из восточных стран с взрывчаткой . У нас с ними безвиз и даже по внутренним паспортам едут... как вам такой результат безвиза?
Подробнее

Вне зависимости от того нужна ли виза, национальная, Шенген, туристическая, долгосрочная, или Вы вообще гражданин субьекта ЕС, проходить паспортный контроль и таможню НАДО, и показывать паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО... Как собственно и досмотр.
Re[Ingi]:
от:Ingi
Знаешь. Я вдруг вспомнил... В 2012-ом году, когда забил на баб и худел. приводил себя в порядок. я представлял рядом с собо й красивую женщину. Ну вот.. Через год эта красивая женщина оказалась рядом... И всё.. Точнее больше ничего...
Моя ошибка, как я вдруг сейчас понял, заключалась в том. что я представлял себя стройного и красивого рядом со стройной и красивой... И больше ничего... А эту фантазию-визуализацию нужно было развивать в моем сознании дальше...
Во блин...
Вот придется всё-таки браться за параллельные заказы. С одной работы я не поняту и дом, и детей и новую семью... Блин... Вот так поговришь в интернете... Но ведь логический круг замкнулся... Доходы нужно снова поднимать... И серьезно... Чтобы отношения , их финансовый аспект, не конфликтовал с другими статегическими целями...
Подробнее


так...ты опять про свои фантазии про баб , давай заканчивай
Лично я свою жизнь спланировал еще со школы... когда служил в ГДР было огромное желание замениться на Урал... в результате так и получилось.
Попал в этот город... были "мечты" иметь хорошую...просторную квартиру... и я ее имею. После решения бытовухи замечталось ежегодно отдыхать у моря...и я планирую эти поездки на 2-3 года вперед...пока получается. Главное стабильность и желание реализовать планы...
Re[humax67]:
от:humax67
Вне зависимости от того нужна ли виза, национальная, Шенген, туристическая, долгосрочная, или Вы вообще гражданин субьекта ЕС, проходить паспортный контроль и таможню НАДО, и показывать паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО... Как собственно и досмотр.
Подробнее


где? Внутри шенгена? ну а как же мой НО сел в Испании на машину и за маршрут Испания-Франция-Италия-Испания...не встретил ни пограничников ни таможни...
Если у меня нет ничего то я иду по "зеленому" коридору...сразу на паспортный контроль ;) это при пересечении первой границы... и башмаки свои в дизинфицирующем растворе нигде не мою...Вспомнилось детство и карантин в районе по поводу ящура у КРС. Вот тогда локализовывали очаги сразу...Вплоть до запрета на въезд в зону карантина.

Re[MERKURU]:
от:MERKURU
где? Внутри шенгена? ну а как же мой НО сел в Испании на машину и за маршрут Испания-Франция-Италия-Испания...не встретил ни пограничников ни таможни...
Если у меня нет ничего то я иду по "зеленому" коридору...сразу на паспортный контроль ;) это при пересечении первой границы... и башмаки свои в дизинфицирующем растворе нигде не мою...Вспомнилось детство и карантин в районе по поводу ящура у КРС. Вот тогда локализовывали очаги сразу...Вплоть до запрета на въезд в зону карантина.
Подробнее

А в зону Шенгена вы по лабиринтику из ленточек проходили, или вам прокатное авто к трапу подали ???? Ага???
Пожалуйста после паспортного контроля и таможни, в едином пространстве ЕС катайся до усрачки, хоть от Солнечного берега до Кабо и обратно. Остановят разве виньетку проверить, или слишком долго ехали без остановок. Но вход в зону - ПОЛЮБОМУ через контроль.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
да успокойтесь...пусть ездят.
свиней забивают не из за того что люди ездят а из за того что "зараза" спокойно пересекает границы и ее не локализовать...никак не локализовать.
Граница это не только визы это еще и санэпидем контроль... в былые времена была таможня, был санэпидем контроль и паспортный контроль... попробуй провези какого нибудь пса без документов.. не получится... а сейчас ?
Вот у нас повязали друзей из восточных стран с взрывчаткой . У нас с ними безвиз и даже по внутренним паспортам едут... как вам такой результат безвиза?
Подробнее

свиней забивают только у мелких нерадивых частников не желающих должным образом обеспечивать санэпидемконтроль. у настоящих профессионалов животноводческого бизнеса свиньи всегда здоровы и счастливы...
Re[СМК]:
от:СМК
свиней забивают только у мелких нерадивых частников не желающих должным образом обеспечивать санэпидемконтроль. у настоящих профессионалов животноводческого бизнеса свиньи всегда здоровы и счастливы...
Подробнее

И напичканы антибиотиками так, что в них сибирская язва дохнет...
Re[humax67]:
от: humax67
И напичканы антибиотиками так, что в них сибирская язва дохнет...

а еще протеинами, стероидами и гормонами роста. имхо таких хрюшек даже забивать не надо - они очень гуманно и по человечески скоропостижно протягивают рульки к верху от передозировки холестирина... в таком упитанном организме никакая заморская зараза не выживет...
Re[СМК]:
от:СМК
свиней забивают только у мелких нерадивых частников не желающих должным образом обеспечивать санэпидемконтроль. у настоящих профессионалов животноводческого бизнеса свиньи всегда здоровы и счастливы...
Подробнее


слабо вы животноводство знаете... вернее вообще не знаете. Целыми комплексами забивают. Аналогично забивали птицу из за птичьего гриппа. целыми птицефабриками. Мало забить... нужно еще и уничтожить ...

Re[СМК]:
от:СМК
свиней забивают только у мелких нерадивых частников не желающих должным образом обеспечивать санэпидемконтроль. у настоящих профессионалов животноводческого бизнеса свиньи всегда здоровы и счастливы...
Подробнее


вы даже не знаете порядок в том же ЕС в отношении животных. там нерадивому хозяину их просто не разрешат заводить...
Человек может не иметь жилья и просто шарахаться по Парижу... но вот попробуй не обеспечь барашку его положенные метры не только квадратные но еще и по объему воздуха... ближайшая же проверка лишит вас права этого барашка содержать...Каждый баран имеет свой паспорт и жестко отслеживается. Фермеры получают приличные субсидии..и чтоб этого не лишиться соблюдают все требования.
Торговать мясом своего барашка просто как у нас ( на обочине) нельзя...
Обходят конечно законы...пишут что сами съели. Но это глаза закрывают... потому что задать вопрос как это ваша семья из 3-х человек умудрилась за неделю съесть 10 баранов ...и кончился фермер.

Re[MERKURU]:
от:MERKURU
слабо вы животноводство знаете... вернее вообще не знаете. Целыми комплексами забивают. Аналогично забивали птицу из за птичьего гриппа. целыми птицефабриками. Мало забить... нужно еще и уничтожить ...
Подробнее

Видимо поэтому компания монсанто тоннами продает reductant problematic meat
И любую мертвячину можно паковать в банки с ветчиной на хранение, а лет через 60 отправить в какую нибудь сеть Макдональдсов или кыфысы.....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
слабо вы животноводство знаете...
а вы не только по физике рубите! вот это у вас голова! умище!
от: MERKURU
вернее вообще не знаете. Целыми комплексами забивают. Аналогично забивали птицу из за птичьего гриппа. целыми птицефабриками. Мало забить... нужно еще и уничтожить ...
мну о забоях агенты ОБС докладывали, а в комплексах и животные и хозяева здоровые и счастливые - сам видел-снимал. а плохим комплексам с непрошедшими осмотр хрюшками лишняя реклама ни к чему.
Re[СМК]:
от: СМК
мну о забоях агенты ОБС докладывали, а в комплексах и животные и хозяева здоровые и счастливые - сам видел-снимал. а плохим комплексам с непрошедшими осмотр хрюшками лишняя реклама ни к чему.


ну я не знаком с вашей агентурой ОБС.
Что вы и где снимали эти сказки расскажите кому нибудь из ОБС....мне не впаривайте.
Из вики: ...Под угрозой развития эпизоотии находятся Белоруссия и Украина.[3] Суммарно в России было зафиксировано более 500 вспышек заболевания,[4] экономические потери превысили 30 млрд рублей[5], уничтожено порядка миллиона животных.



Re[СМК]:
от: СМК
а вы не только по физике рубите! вот это у вас голова! умище!


да...я разносторонний.
В школе побеждал районные олимпиады по физике... ;)

Re[humax67]:
от: humax67
Видимо поэтому компания монсанто тоннами продает reductant problematic meat


не пробовал...
у местных есть подозрение что вирус АЧС как то с кормом распространяется...
Если на хуторах еще можно допустить контакт с дикими кабанами...то комплексы полностью изолированные...но и там очаги возникают.

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ну я не знаком с вашей агентурой ОБС.
Из вики: ...

супер. британские ученые одобряют.
от: MERKURU
потери превысили 30 млрд рублей[5], уничтожено порядка миллиона животных.

масштабно. надеюсь гринпис не забудет - не простит путинскому режиму этот вопиющий факт свиноцида!
пысы я бы на месте эСЭСовцев за 30 лярдов и за пять лярдов забитых парасей грех на душу взять не постеснялся. у мну бы и свиная чума с язвой и парасячий вич бы каждый год ликвидировались на 146%
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
не пробовал...
.

В смысле не пробовал ? Это кондиционер проблемного мяса , его не едят .
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
да...я разносторонний.
В школе побеждал районные олимпиады по физике... ;)

районные :D у мну корешъ на областном уровне первое брал. по боксу 8)