как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19560 сообщ. | Показаны 3281 - 3300
Re[avges]:
от: avges

Насчет, прямо таки "обязалась передать" - фиг знает).

О... поверьте мне. Все так и было. Только тогдашние заседающие в "горано, сельсоветах"... сейчас фермера, частные предприниматели.
Случайных там нет. Бывшие генералы (милиция), стали ответственными за охрану всего этого беспредела через мафию.
Пострадала только армия. И егойная элита. Потому как у них были возможности к шантажу. И их решили просто задушить отсутствием финансирования.
Так что, если учесть что стартовый капитал для приватизации в нач. 90 был у кого. То не трудно вспомнить у кого.
Иерархия сохранилась.
от: avges

А вот то, что нынешняя с 90 х годов все безуспешно пытается стать своей и рукопожатной на западе, слышал не раз даже по радио "КП")).

А что ей еще делать? Она же балласт. Знают свою судьбу.
Как я уже не раз писал... Сатана со своими слугами расплачивается битыми черепками.
от:avges

Если читали исторические жизнеописания про Наполеона, помните, как он хотел войти в богему через брак. Понимал, что хоть и император, но в глазах "элиты" своей и международной все равно безродный капитан.
Подробнее

Не читал, но верю на слово.
Наполеон это первый проект буржуя запугать аристократа. Т.е. это проект Ротшильдов.
Собственно, как только тот съехал с катушек, его всей темой и глушили.
Ну, не было шансов у русской армии что-то с ним сделать в Европе ...без коллективной поддержки самой Европы.
Re[avges]:
от: avges

Ну, Недосвет, это не для средних умов Расшифруйте применительно к невидению бесплатного у Меркури. С остальным согласен. :)

А что шифровать?
Подставщики это такие граждане, которые создают аварийные ситуации, а после требуют деньги на ремонт своих дорогих авто.
Пока некому заступиться за простого смертного, его обдирают как липку. А после мафия ремонтируют свои дорогие авто и вновь в "работу".
Чтобы это прекратить, проблему перевели на страховщиков. Подставщиков стало меньше или они вовсе канули.
Тоже самое с государством. Если оно есть... а медицина (скажем) платной не бывает, то государству не выгодно шашкаться с врачами или педагогами по тем ценам, что они сами для себя придумали.
Их на ставку переводят, а граждане вместо того, чтобы платить по 200 баксов за удаление зуба... платят отчислениями с зарплаты (читай налогами)

Т.е. пока есть "свобода" спекуляций, всегда будут изыскиваться способы как эти спекуляции навязать. В этом капитализм. И (если хотите) отличие государства от мафии.

Re[avges]:
от: avges
Очки нужны слабовидящим. Мы не за океаном, были и все видели как было в Ливии, Ираке, Югославии до событий.

Нет, очки уже не помогут, похоже.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Нет, очки уже не помогут, похоже.

А скажи мой друг... Если бы россияне надели очки, и смогли увидеть игру Филадельфии 76, это помогло бы им стать чемпионами NBA или им уже ничего не поможет со времен доктора Джея?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Нет, очки уже не помогут, похоже.

Это уж точно. Какие очки. Против лома нет приема, если нет другого лома. Да и вообще, тема никак не затрагивает вашего пребывания там. Вы же не поливали ядом и напалмом Вьетнам, к примеру, я надеюсь?
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
А скажи мой друг... Если бы россияне надели очки, и смогли увидеть игру Филадельфии 76, это помогло бы им стать чемпионами NBA или им уже ничего не поможет со времен доктора Джея?

Спасибо мой друг, спасибо за филу 76's
Мне вот за хомячков прозузоленных досадно, коих тут большинство. Я не меряюсь пипиской, мне отвратна внешняя политика сша, но блин доколе можно упыря поддерживать? Вы чо там вообще все дебилы? Будем перекидываться кто чего больше развалил и где?
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Спасибо мой друг, спасибо за филу 76's
Мне вот за хомячков прозузоленных досадно, коих тут большинство. Я не меряюсь пипиской, мне отвратна внешняя политика сша, но блин доколе можно упыря поддерживать? Вы чо там вообще все дебилы? Будем перекидываться кто чего больше развалил и где?
Подробнее


А давайте так... сначала вы своих упырей мочите (там)... а потом мы со своими разбираемся? ;)
Там это где? (я про дебилов? ) Если это про "у вас", то действительно часто удивляют дебилизмом. Показателен пример глашатаев вашего "белого дома"...высший пилотаж именно дебилизма...в не зависимости от персоналий.
А кто упырь...??? Это я так понимаю вам надо на слово поверить ;) ... ну вроде "хомячки" так должны поступить. А вы из касты просветленных?
Только без обид...
Вы же сами ставите так вопросы ;)

Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Спасибо мой друг, спасибо за филу 76's
Мне вот за хомячков прозузоленных досадно, коих тут большинство. Я не меряюсь пипиской, мне отвратна внешняя политика сша, но блин доколе можно упыря поддерживать? Вы чо там вообще все дебилы? Будем перекидываться кто чего больше развалил и где?
Подробнее

наш пока сам прекрасно держится(балансирует), а вашего явно крепко держат за яйца. та думаешь что эти яйца в руках постсоветских пасанов с брайтонов?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
...
Мне вот за хомячков прозузоленных досадно, коих тут большинство. ... но блин доколе можно упыря поддерживать? Вы чо там вообще все дебилы? ...

И это те, кто мне в носу ковырять запрещает про хомячков пишет.-)
Несколько таких "упырей" уже убили прилюдно и на камеру под улюлюкание передового запада. И.... гражданские войны, и.... вдруг нефть подешевела. Ух ты ж как! А мы и не знали про такой эффект.
Не надо смотреть зомбоящик ;)
Re[avges]:
от:avges
И это те, кто мне в носу ковырять запрещает про хомячков пишет.-)
Несколько таких "упырей" уже убили прилюдно и на камеру под улюлюкание передового запада. И.... гражданские войны, и.... вдруг нефть подешевела. Ух ты ж как! А мы и не знали про такой эффект.
Не надо смотреть зомбоящик ;)
Подробнее

надо. обывателям - чтобы быть в тренде. людям с критическим складом ума, что бы знать к чему готовиться... аналитикам и пропогандонам - чтобы оценить работу коллег/конкурентов, либо понять о чем молчат и недоговаривают. историкам - для понимания чего стоят, для чего используются и как меняются со временем морально нравственные устои, незыблемые традиции, национализм, патриотизм и прочие "вечные ценности"...
Re[СМК]:
от: СМК

надо. ...

Да то я мяч вернул, а то похоже на западе народу голову задурили про плохих правителей, на страны которых непременно нужно метнуть стопятьсот топоров, а нефтекачалки отобрать.
Re[avges]:
от: avges

Да то я мяч вернул, а то похоже на западе народу голову задурили про плохих правителей, на страны которых непременно нужно метнуть стопятьсот топоров, а нефтекачалки отобрать.

Но... ведь это же верно! Если бы не они, точнее "они", отдавали бы все свое без сложностей, то и безработица бы сократилась, и уровень потребления в США повысился бы.
Т.е. все правильно. Они... плохие правители этих в колониях, являются причиной снижения качеств жизни владельцев колоний.
Вы представляете!!! Оказывается не только честные выборы причина благолепия. Но и правильные действия демократа (или республиканца) по выжиманию из колоний ништяков )
Re[MERKURU]:
Без обид. Не было времени заглянуть целый день. Просто не люблю когда употребляют "уважаемый" в смысле "а пошёл ты".
Re[avges]:
от: avges
Да то я мяч вернул, а то похоже на западе народу голову задурили про плохих правителей, на страны которых непременно нужно метнуть стопятьсот топоров, а нефтекачалки отобрать.

- народу в сша достаточно 911 и парочки беженцев из Ч. по фамилии Ц. чтобы не париться о судьбе белого и пушистого Каддафи и его шаловливых до анальных утех подданых. собсно топор вполне себе годная весчь напомнить правоверным кто в доме хозяин. желающим стать мучеником уже не надо грин-карты и пояса шахида, довольно запостить себя в фейсбуке с бошкой неверного в обнимку и по айпишнику героя вылетит раптор с самонаводяшимся телепортом к гуриям. а что до правителей то для европейца тиран синоним плохой, а для араба тиран значит эффективный. доброго сожрут подданые, потерявшего хватку и расслабившего булки - черенкуют.
пысы. имхо Асад единственный достойный правитель своего маленького народа в море взбесившгося суннитского мяса. все что он делает не выходит за рамки необходимой самообороны. от американских ракет тоже не прячется и не плюется проклятиями как загнанный в угол саддам. убить дантиста Ашада штатникам не сложно, проблема объяснить что это сделано ради победы демократического суннитского большинства во главе с праведным Абу Бакром?
Ну ежели только сша будут ежегодно напоминать о своем потенциале всего одним топором с боеприпасом в пару хиросим.
пыпысы. с точки зрения абсолютных моральных норм и буш-мл и напалмовый герой маккейн и джихади джон и саддам серийные массовые/убийцы и теоретически должны увидеться в аду.
Re[avges]:
от: avges
Да то я мяч вернул, а то похоже на западе народу голову задурили про плохих правителей, на страны которых непременно нужно метнуть стопятьсот топоров, а нефтекачалки отобрать.

карп ака прочие наши колбасные звездополосатиками это вам ни какиенибудь южные баптисты чтобы соизмерять дела правителя с заповедями и оценивать какого нибудь буша в невинноубиенных афганских младенцах. карп оценивает качества буша размером зп/пособия наполненностью желудка качеством и доступностью жилья, обуви и т.п. матблагами. о том что сии блага взращены и реализованы простыми американскими производителями а размер пособия определяется не рейтингом республиканцев а объемом уплаченных налогов, наш карп не думает никак. карп сыт спасиба бушу и госдепу, если у путина средние зп вдвое меньше карпового пособии то путин козел. о том что РФ нифига кроме добычи нефти с газом продать не может и что таких брайтонских карпов и гарлемских семов которые могут тока копать грузить сымать селфи пропивать свою недополучку ждать пенсию и завидовать карпам на велфере - 80%. остальные охраняют правление и обслуживают баблоносные трубы.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Без обид. Не было времени заглянуть целый день. Просто не люблю когда употребляют "уважаемый" в смысле "а пошёл ты".

искал, нашел, пошел. самообслуживание. может сообщите как вы любите чтобы вас величали: Mr., Г-н, Тов., Гражданин, Сэр, Бро... чтобы вас потом не мучал поиск контекста...
о ваших эмоциях по поводу хомячков, внешней политики сша, умственных способностях типичного затупинца сообщите своей подружке, дабы она не вздумала например при вас проявить симпатию к ВВП. Есть какие то годные мысли вопросы ответы - всегда рады. вашу досаду на хомячков обсудите вместе с уважаемыми
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Без обид. Не было времени заглянуть целый день. Просто не люблю когда употребляют "уважаемый" в смысле "а пошёл ты".


В данном случае УВАЖАЕМЫЙ применено в прямом значении слова... ибо не вижу за что вас не уважать . Если есть расхождение во мнениях...но это не повод для серьезных людей.
Вот эмигранта с Украины, проживающего в Германии не уважаю ;) ...
Так что за полное взаимопонимание
Re:
вот интересно, уважаемый из Пенсильвании по теме напишет что нибудь или так и будет нам песни про зомбоящик петь, и вот кто после этого реальный зомбак? ;)
Re[Axxel]:
Точно, скоро Америке конец...
https://www.youtube.com/watch?v=YdaDdhhRy_I
Re[Max Zhukovskyy]:
от: Max Zhukovskyy

Точно, скоро Америке конец...
https://www.youtube.com/watch?v=YdaDdhhRy_I

Это-то да. Но у меня вопрос? Почему в комментариях на ютубе... граждане одной близкой РФ республики?
Давайте допустим и другие видосы:

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/609AxafbuxE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/609AxafbuxE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zayXVDtlYuU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/zayXVDtlYuU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]