как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19560 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
Re[СМК]:
от:СМК
здоровый секс по идее должен быть с одним партнером. иначе кому то из партнеров секса может показаться слишком мало и он почувствует себя жертвой...мораль - будешь иметь все что движется без разбору, сядешь за износ... че значит геям мона? ща гетеросексуальных озаботов вздрючат и на геев с лесбиянками стучать начнут...
Подробнее


Не сомневаюсь, что в скором времени, бабы на баб будут за домогательство заявлять. Ибо до абсурда можно довести что угодно.
Re[humax67]:
Про дерьмократию нужно не только говорить, ее еще и показывать надо, а то не поверят. Вот и показывают :cannabis:
Re[СМК]:
от:СМК

убийство таки да требует возмездия... насчет дам сделавших карьеру в спорте или кино через постель и по завершении оной вдруг осознавшими себя жертвами... собсно тут еще вопрос кто - кого поимел...
Подробнее

+100
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Про дерьмократию нужно не только говорить, ее еще и показывать надо, а то не поверят. Вот и показывают :cannabis:


Так в РФ это еще не так массированно. В ЕС тваю мать, из всех ящиков... народ плюется. Что не ток шоу, то кто кого обвиняет за то, что попытка соблазнить имела успех. Ведь, по канонам ЕС, ..боевая.. раскраска на каблуках, в ..спецодежде.. это призыв. Ну откликнулся человек на призыв и старания, что собственно и было ради того, чтоб ЕГО и именно ЕГО, этим очаровывать, ради роли, и собственно, это больше нужно НЕ ему, там корридор поклоннниц трусы мечет за афтограф.... А уж про рок звезд, это вообще что то с чем то, там кастинг на перетрах..... охрана сдерживает......
Re[=l]:
Все шло гладко до той последней сцены третьего акта, где супруги Капулетти понуждают дочь выйти замуж за Париса. На протяжении всей сцены Гельмгольц поерзывал; когда же, прочувственно передавая мольбу Джульетты, Дикарь прочел:

Все мое горе видят небеса
Ужели нету жалости у неба?
О, не гони меня, родная мать!
Отсрочку дай на месяц, на неделю;
А если нет, то брачную постель
Стелите мне в могильном мраке склепа,
Где погребен Тибальт.

Тут уж Гельмгольц безудержно расхохотался: отец и мать (непотребщина в квадрате!) тащат, толкают дочку к взаимопользованию с неприятным ей мужчиной! А дочь, идиотка этакая, утаивает, что взаимопользуется с другим, кого (в данный момент, во всяком случае) предпочитает! Дурацки непристойная ситуация, в высшей степени комичная.

Re[humax67]:
от:humax67

Так в РФ это еще не так массированно. В ЕС тваю мать, из всех ящиков... народ плюется. Что не ток шоу, то кто кого обвиняет за то, что попытка соблазнить имела успех. Ведь, по канонам ЕС, ..боевая.. раскраска на каблуках, в ..спецодежде.. это призыв. Ну откликнулся человек на призыв и старания, что собственно и было ради того, чтоб ЕГО и именно ЕГО, этим очаровывать, ради роли, и собственно, это больше нужно НЕ ему, там корридор поклоннниц трусы мечет за афтограф.... А уж про рок звезд, это вообще что то с чем то, там кастинг на перетрах..... охрана сдерживает......
Подробнее

Знаете, что я про это думаю? Вот читал и было уныло и не интересно. Но когда дошел до словосочетания "кастинг на перетрах", прочитав третье слово с ударением на второй "е", - сознание загрузилось со скрежетом старого жесткого диска, а процессор начал греться, подвывая вентилятором увеличивающим обороты.... :)
Re[avges]:
от:avges
Знаете, что я про это думаю? Вот читал и было уныло и не интересно. Но когда дошел до словосочетания "кастинг на перетрах", прочитав третье слово с ударением на второй "е", - сознание загрузилось со скрежетом старого жесткого диска, а процессор начал греться, подвывая вентилятором увеличивающим обороты.... :)
Подробнее


Жаль не могу донести нюансы национального юмора , но на одном шоу , про этих всех жалобщиц одна греческая бабка сказала , теряюсь в догадках , они все эти претензии от наступившего климакса, от перенедотраха , или от недоперетраха ?
Правда по-русски это не так смешно .....
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Больше календарного месяца как на форуме нет новостей об умирании Америки ...


от же!
В США зависимость от героина и других опиатов приобретает масштабы эпидемии
https://youtu.be/qalm7J_IHH4
Re[Axxel]:
А то что в раше население которой в два с половиной раза меньше населения США от героина погибает также 80 душ в день вы забыли?
https://www.youtube.com/watch?v=mwGCrInIg1Q
Re[humax67]:
от:humax67

Жаль не могу донести нюансы национального юмора , но на одном шоу , про этих всех жалобщиц одна греческая бабка сказала , теряюсь в догадках , они все эти претензии от наступившего климакса, от перенедотраха , или от недоперетраха ?
Правда по-русски это не так смешно .....
Подробнее

На русский эти проблемы переводятся иначе, не так смешно:
Перенедопил и распил.






Re[Profot]:
от:Profot
А то что в раше население которой в два с половиной раза меньше населения США от героина погибает также 80 душ в день вы забыли?
https://www.youtube.com/watch?v=mwGCrInIg1Q
Подробнее


В USA при въезде в поселки и города висят таблички с надписью популейшн . Следит за численностью как правило назначенный человек ... Вот у меня друг живет в дагласе , работает в чикаго(квартира) , и имеет домик (не помню названия) и в трех местах он числится жителем в общей цифре таблички популейшн . С учетом огромной трудовой миграции американцев - очень сомнительная цифра их численности . И они сами это признают . А сколько в США действующих социальных номеров ? Они конечно скажут -нелегалы ... Так они и не граждане .
Вывод - нет их нихрена в таком количестве .
По поводу ролика с ютьюбе - год какой ? А сейчас какой . Надо находиться в РФ чтобы понимать , что 12 год и уже 15 в РФ это разная эпоха в плане демографии и совершенно разная эпоха в работе за оборотом наркоты . Героин шел через кавказ . Сейчас ...маленькая лошадка... устала , от несладкой жизни .
Re[Axxel]:
от: Axxel
от же!
В США зависимость от героина и других опиатов приобретает масштабы эпидемии
https://youtu.be/qalm7J_IHH4

Ну гдеж это свеженькое, агент Т давно уже двигал тему, что пора из-за этого дать ему больше полномочий. Но никто особо не ведется, всё про его друзей и коронацию вспоминают. Может армянскому радио удастся таки дестабилизировать ситуацию, хз

Августовская статья вот
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/08/11/728983-ssha-tramp-gotovitsya
Re:
о «свободе слова» в США
https://www.gazeta.ru/tech/2017/11/13_a_10984220.shtml
Re[Axxel]:
Какой обвал доллара? Вы о чём? Ничего, что это вообще не валюта? Война? Они так возникли. Вот когда там появится демократия, тогда они существовать и перестанут.
Re[Ирокез]:
от: Ирокез
Какой обвал доллара? Вы о чём? Ничего, что это вообще не валюта? Война? Они так возникли. Вот когда там появится демократия, тогда они существовать и перестанут.


США имеет собственные деньги, обеспеченные собственностью государства. А государству в США принадлежать все недра, ресурсы и все ресурсы которые действуют в эквивалентном поле доллара, а так же биржи.

Пока, не появится в мире альтернатива - доллар есть и будет.

Вот если РФ вдруг изменит конституцию, заменив всенародную собственность на государсивенную, у государства появятся собственные деньги, как казначейский билет, привязанный к обеспечению ресурсами, а не билет банка ЦБ, вот тогда штатам кирдык.
Re[humax67]:
от:humax67
Пока, не появится в мире альтернатива - доллар есть и будет.
Вот если РФ вдруг изменит конституцию, заменив всенародную собственность на государсивенную, у государства появятся собственные деньги, как казначейский билет, привязанный к обеспечению ресурсами, а не билет банка ЦБ, вот тогда штатам кирдык.
Подробнее


Альтернатива вроде как давно есть - швейцарские марки, евро, юани,йены или даже биткоин. :)
По второму вопросу так вообще смех раздирает. Это где в РФ "всенародная собственность"? Посмотрите фильм Левиафан. Очень занимательно. Особенно про фразу,что в стране тебе вообще ничего не принадлежит. Захотят - оставят в одних трусах)_)
Re[flexphoto]:
от: flexphoto

Альтернатива вроде как давно есть - швейцарские марки, евро, юани,йены или даже биткоин. :)
кстати, о биткоине
кто-то может простенько и внятно рассказать кто у него управляющая компания
кто их эмитирует, чем обеспечены, что будет если условный Шарль де Голль (держатель большого количества биткоинов) захочет вдруг все их обменять на золото, тьфу, доллары, конечно
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

...что будет если условный Шарль де Голль (держатель большого количества биткоинов) захочет вдруг все их обменять на золото, тьфу, доллары, конечно
Подробнее

Думаю, в этом случае, условный Шарль де Голль, разделит участь де Голля реального. Тогда и обменивать ничего не придётся...
Re[eropegoff]:
Ниче не могу сказать,кроме того что он стоит уже 12$K. Но слышал что ему и не нужна обеспеченность в классическом ее понимании. Нет центрального банка,контролирующих органов и зависимости от цен на биржах. В этом наверное и есть его обеспеченность)
Re[flexphoto]:
от:flexphoto

Ниче не могу сказать,кроме того что он стоит уже 12$K. Но слышал что ему и не нужна обеспеченность в классическом ее понимании. Нет центрального банка,контролирующих органов и зависимости от цен на биржах. В этом наверное и есть его обеспеченность)
Подробнее
спасибо

кратенько ваши два постинга в теме:

альтернатива доллару - биткоин, что это такое я не знаю

замечательно :D