как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 3741 - 3760
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Ты что, не понял, что вопрос риторический?))


Это для нас с тобой риторический... ;) а поляки то хотят чтоб каились.

Re[Vallerii]:
[УДАЛЕНО]
Re[flexphoto]:
от:flexphoto
Нет, не кажется. Когда условная Польша или Украина просится в состав НАТО,во-первых,это их личное дело, а во-вторых, ничего не бывает на ровном месте. Украина почему-то не хотела в НАТО, пока гиркины не устроили бардак на Донбассе. Или взять Финляндию и Швецию..Там годами молчали о НАТО,пока не начали видеть активизацию хакеров,всяких подпольных групп и включая самих зеленых человечков на территории этих стран. Кому нужен этот геморрой? Что на уме у большого соседа? Начинают лезть в НАТО. То есть,мы сами виноваты в том,что это НАТО вообще возникло. Если бы СССР оставил восточную Европу и не помышлял насадить там свой коммунизм после второй мировой никакого бы НАТО не было в природе.
Подробнее
И откуда вы такие родитесь ? То что вы тут написали, вряд ли оценят без принудительного направления к психиатору даже у меня на родине ..... :cannabis: Особенно меня улыбает ваше рассуждение про НАТО. Тотальное непонятие сущности, и собственно задач.
Ну и все остальное. На родине уже в списке ..нежелательных.. с позавчера. И в Афинах уже разрешили несмотря на ..толерантность.. валить мордой в пол, так как уже ,,,подзадолбали... Еще немного и вся ЕС аллергию на вас лечить начнет.
Странно как в РФ это терпят. Просто странно. В любой стране Европы вы бы уже брали кредит на штрафы.
Re[flexphoto]:
от:flexphoto


Позиция понятна,я принимаю ее. Моя позиция в том, что вы судите с позиции стереотипов и сказаний, навязанных господствующим классом. Стереотипы не меняются из года в год - это плохой Запад, российские ресурсы,все эти термины "захват", "порабощение", "ментальность Запада", итп итд из цикла сказок Ганса Х. Андерсена. В реальности же, ментальность Запада никоим образом не связана со всеми этими фобиями "захвата","требований" и чего там еще,чего так хочется видеть этому господствующему классу,ибо без них он - никто. А типичное демократическое правовое гос-во на Западе это как образцовый бизнес проект,направленный на качество сферы обитания, со своими сдержками и противовесами в виде развитого гражданского общества,развитой системы права итп итд. Концептуально такая модель для господствующего класса жуликов и воров смерти подобна. Запад как бы напротив - хотел бы видеть Россию процветающим правовым и демократически гос-вом,предсказуемым и не агрессивным. Никому не нужны злобные 140 млн папуасов на 1/6 части суши, которыми руководит военная-силовая хунта,размахивающая ядерной дубиной. В этом нет никакого смысла. А вот хунте обвинять условный Запад во всех своих грехах жизненно необходимо. Это базис, матрица, на основе которой строится вся идеология этого криминального господсвтующего паханата. Все что им остается сделать - это подменить ценности и понятия, включить пропаганду 80 уровня, в общем все,что мы сейчас видим.
Подробнее


А в то с каких позиций исходите? То что вещает о мире и дружбе нюйорктаймс?
про господствующий класс это отговорка. Вы точно такие же как и ОНИ. Потому что ОНИ всегда ссылаются на каких то ОНИ.
Если ваш запад такой миролюбивый то объясните Афганистан, Югославию, Ливию, Ирак, Сирию... ??? Могу еще чуть более ранние события так в странах 40 примерно назвать...
Что скажете?
Где написано какую Россию хотел бы видеть запад?
Первоисточник...в студию. Только сразу договариваемся о не применении в ваших аргументах западного пропагандистского пиз...жа. ;)
ВЫ такой же разоблачитель мафий,паханатов и хунт как и санек.
Но ни на один уточняющий вопрос о том кто не хунта и под чьим знаменем нам глупым надо идти к светлому будущему вы не отвечаете. Ни вы ни терминатор.
Вы просто демагоги из кухни советской коммуналки...постоянно трындящие о хунтах и пр. несправедливостях.
Re[humax67]:
[УДАЛЕНО]
Re[humax67]:
от:humax67


И откуда вы такие родитесь ? То что вы тут написали, вряд ли оценят без принудительного направления к психиатору даже у меня на родине ..... :cannabis: Особенно меня улыбает ваше рассуждение про НАТО. Тотальное непонятие сущности, и собственно задач.
Подробнее


А я знаю... у н его приемник грундик...он его ночами крутит , ловит контра фрг... Отравление организма западной пропагандой... ну можешь считать жертвой гугла...
Re[flexphoto]:
от:flexphoto

Ля,а вы без перехода на личности никак? Диагноз поставили? Знаете что меня бесит более всего? Совки. Обычные совки, которых даже спустя 30 лет после развала совка несут все ту же чушь в лучших традициях брежневского тв про "догнать и перегнать" и "как там у них на западе"? Но еще больше забавляют агрессивные совки, которым под сраку лет, а они не меняются. А ведь мы с ними одного года рождения)
Подробнее


Ну вот вы не любите совков...а сами 100% совок... даже чуть больше.
Вот меня тоже все время забавляли агрессивные совки типа вас с саньком...вроде бы и взрослые но вата ватой...
Re[flexphoto]:
от:flexphoto


Нет, не кажется. Когда условная Польша или Украина просится в состав НАТО,во-первых,это их личное дело, а во-вторых, ничего не бывает на ровном месте. Украина почему-то не хотела в НАТО, пока гиркины не устроили бардак на Донбассе. Или взять Финляндию и Швецию..Там годами молчали о НАТО,пока не начали видеть активизацию неизвестных хакеров,всяких подпольных групп прокремлевского толка и включая самих зеленых человечков в территориальных водах этих стран. Кому нужен этот геморрой? Что на уме у большого соседа? Достаточно примеров Украины,Грузии или Черногории..Поэтому они начинают лезть в НАТО. То есть,мы сами виноваты в том,что это НАТО вообще возникло. Если бы СССР оставил восточную Европу и не помышлял насадить там свой коммунизм после второй мировой никакого бы НАТО не было в природе. Ну а сейчас,конечно,для воров во власти удобная концепция "нас везде окружают". У самого руки по локоть завязли в темных делишках у соседей,а сам сидишь возмущаешься "что нато окружает". Сиди ровно и не лезь ни к кому,и никакое НАТО не будет расширяться.
Подробнее


во дает а....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А я знаю... у н его приемник грундик...он его ночами крутит , ловит контра фрг... Отравление организма западной пропагандой... ну можешь считать жертвой гугла...
А ты посмотри на этот фрукт. Он льет ушат дерьма, и тут же заплакал что на его личность перешли. Ты тоже думаешь что мы на такие высеры должны толерантно ..обтекать..... ????

Вот я не русский, и у меня нет комплекса описанного выше.
Re[flexphoto]:
от: flexphoto

Украина почему-то не хотела в НАТО, пока гиркины не устроили бардак на Донбассе.
Календариком умеете пользоваться?
Re[MERKURU]:
[УДАЛЕНО]
Re[MERKURU]:
[УДАЛЕНО]
Re[flexphoto]:
от: flexphoto

Скорее ярый антисовок)
Диагноз или профессия?
Re[flexphoto]:
от:flexphoto
Позиция понятна,я принимаю ее. Моя позиция в том, что вы судите с позиции стереотипов и сказаний, навязанных господствующим классом. Стереотипы не меняются из года в год - это плохой Запад, российские ресурсы,все эти термины "захват", "порабощение", "ментальность Запада", итп итд из цикла сказок Ганса Х. Андерсена. В реальности же, ментальность Запада никоим образом не связана со всеми этими фобиями "захвата","требований" и чего там еще,чего так хочется видеть этому господствующему классу,ибо без них он - никто. А типичное демократическое правовое гос-во на Западе это как образцовый бизнес проект,направленный на качество сферы обитания, со своими сдержками и противовесами в виде развитого гражданского общества,развитой системы права итп итд. Концептуально такая модель для господствующего класса жуликов и воров смерти подобна. Запад как бы напротив - хотел бы видеть Россию процветающим правовым и демократически гос-вом,предсказуемым и не агрессивным. Никому не нужны злобные 140 млн папуасов на 1/6 части суши, которыми руководит военная-силовая хунта,размахивающая ядерной дубиной. В этом нет никакого смысла. А вот хунте обвинять условный Запад во всех своих грехах жизненно необходимо. Это базис, матрица, на основе которой строится вся идеология этого криминального господсвтующего паханата. Все что им остается сделать - это подменить ценности и понятия, включить пропаганду 80 уровня, в общем все,что мы сейчас видим.
Подробнее
Вот сам посуди,,, какие стереотипы могут быть у меня, если я 40 лет прожил в ЕС, и 6.5 лет прослужил в армии члена НАТО ? Я 11 лет живу между РФ и Грецией. И я вижу и слышу напор пропаганды против РФ. И поверь, не идет ни в какое сравнение уровень аргументов. Я не сторонник господина Киселева, мне он неприятен, я со многим не согласен в РФ, но зачем до абсурда доводить общеизвестное, переворачивая без разбора и понимания в одну сторону, только по принципу -это так, потому что кто то тебя в этом убедил ??? Может быть иной раз просто поделиться и сравнить ???????? И да, в моих глазах -вы типичный совок с менталитетом ..уеханта.. который все охаивает. Я как то завел разговор, и привел примером, что я за образование отдал 6.5 лет службы по контракту. А в СССР было бесплатно и военная кафедра и стипендия . А я студентом стал в 26 лет.
Re[flexphoto]:
от:flexphoto

А вы что же,думаете я с вами спорить буду? Объяснять невежде что он невежда это то еще занятие. Здесь уже миллион раз писали о том.почему случились Афганистан или Сирия,и в умах псевдо патриотов,таких как вы, здесь диагноз один - плохой Запад, который попутал рамсы и вторгся в суверенное поле государства Х. Но любой адекватный человек понимает, что суверенитет условного Асада закончился тогда,когда он положил болт на всех и начал распылять зарин и сбрасывать кассетные бомбы на госпитали. Фюрер тоже наверное кричал " беспредел" в 1945 ом,когда и Запад и СССР вторгся в Германию ",в как бы суверенную страну.
Подробнее


Все верно... именно поэтому с вами и спорить никто не собирается. Посмеемся над очередным словесным поносом и все...
Совок это в крови... на генном уровне тут спорь не спорь.
Или вы жертва голодомора и асадовскго зарина .
Главное в вашем случае ляпнуть...не отвечая за слова...
Re[flexphoto]:
от: flexphoto


Ля,а вы без перехода на личности никак? Диагноз поставили? )


а вам?
Re[Пульсар]:
от: Пульсар


Диагноз или профессия?


не хлопцы... какой он антисовок. Он типичный совок...кухонно -диванный политик.
Re[flexphoto]:
от:flexphoto
А вы что же,думаете я с вами спорить буду? Объяснять невежде что он невежда это то еще занятие. Здесь уже миллион раз писали о том.почему случились Афганистан или Сирия,и в умах псевдо патриотов,таких как вы, здесь диагноз один - плохой Запад, который попутал рамсы и вторгся в суверенное поле государства Х. Но любой адекватный человек понимает, что суверенитет условного Асада закончился тогда,когда он положил болт на всех и начал распылять зарин и сбрасывать кассетные бомбы на госпитали. Фюрер тоже наверное кричал " беспредел" в 1945 ом,когда и Запад и СССР вторгся в Германию ",в как бы суверенную страну.
Подробнее
Самое противное, что все аргументы, США против Асада - не имеют ничего кроме заявлений. А когда через надцать лет появляются достоверные и неопровержимые доказательства их лжи -они просто ..сожалеют.. и примеров масса, начиная с северного кипра, когда США воспрепятствовали авиации греции пресечь попытку захвата кипра. Позже, когда уже все произошло - ..это была ошибка, мы сожалеем.... Зарин Асада -для дебилов, это понимают все, кто имел дело с этой вязкой жидкостью.
И лично для тебя , это не газ, его нельзя распылить, зарин разлетается и липнет ко всему, и его следы остаются даже в структуре бетона. К тому же зарин, это вещество НЕ УДУШАЮЩЕГО а НЕРВНО-ПАРАЛИТИЧЕСКОГО действия. Это не перцовый балончик. И если прикоснуться к постадавшему - тоже торкнет.
Так что верьте СМИ белых касок.
Re[Axxel]:
https://youtu.be/jHmFgLgAEd4
Re[flexphoto]:
от:flexphoto

Нет, не кажется. Когда условная Польша или Украина просится в состав НАТО,во-первых,это их личное дело, а во-вторых, ничего не бывает на ровном месте. Украина почему-то не хотела в НАТО, пока гиркины не устроили бардак на Донбассе. Или взять Финляндию и Швецию..Там годами молчали о НАТО,пока не начали видеть активизацию неизвестных хакеров,всяких подпольных групп прокремлевского толка и включая самих зеленых человечков в территориальных водах этих стран. Кому нужен этот геморрой? Что на уме у большого соседа? Достаточно примеров Украины,Грузии или Черногории..Поэтому они начинают лезть в НАТО. То есть,мы сами виноваты в том,что это НАТО вообще возникло. Если бы СССР оставил восточную Европу и не помышлял насадить там свой коммунизм после второй мировой никакого бы НАТО не было в природе. Ну а сейчас,конечно,для воров во власти удобная концепция "нас везде окружают". У самого руки по локоть завязли в темных делишках у соседей,а сам сидишь возмущаешься "что нато окружает". Сиди ровно и не лезь ни к кому,и никакое НАТО не будет расширяться.
Подробнее

Типичный спич в защиту америки.
Америка вообще-то за океаном находится. Не кажется?
А нато почему-то в европе.
Альтруисты американцы защищают слабеньких от российского монстра. Приплыли, защитили, и обратно домой. С отплывающего корабля лишь доносится-ээээй!!!Обидят еще-позовите, мы придем! :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта