как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 4081 - 4100
Re[Axxel]:
Так вот, Штаты будут существовать до тех пор, пока И. Маск не запустит в продажу общедоступный электромангал ( бабоминялку © ), отпадет нужда в фантиках, баррелях и прочей ерунде.

— «МОИ КОНИКУЛЫ
Стюарта Бьюкенена
Этим летам я навистил своих друззей. У меня четверо друззей и все они очень харошие. Вапервых Томми, который жевет в диревне и занимается астрономией. Томми сам построил сибе теллескоп из стикла шереной в 6 дюймов и сам поставил его. Он смотрит на звезды каждую ноч и давал мне смотреть даже когда шол проливной дощ…Патом я паехал к Анне Марии и жил у нее целую ниделю. Там было очень весело, такак Анна Мария зделала бабоминялку, марков и шпенат она тоже берет…Кагда ее мама заставляет нас есть их, Анна Мария нажемает накнопку и с наруже они вточности какбыли, а в нутри привращаются в перог. Вишьневый и зимлиничный. Я спросил Анну Марию как, и она сказала, что при помошчи Енхве.
Мой друг Джорш делает маделли аиропланов очень харошие и маленькие. Руки у Джорша неуклюжие, поэтому он делает из пластелина человечков и велит им, чтоб строили аиропланы.
Ево сестра Этель самая линивая девочка, которую я видел. Она высокая и толстая и нелюбит хадить пишком. Когда мама пасылает ее в магазин, Этель мысленно идет в магазин, патом мысленно нисет домой пакупки и прячится в комнате у Джорша, что бы мама незаметила, что слишком быстро. Мы с Джоршем дразним ее, зато что она толстая и линивая, но она ходит в кино бисплатно и видела „Хопалонг Кэсиди“ шиснадцать раз. Канец»



plancks-quantum-theory
Rapid Bamboo
Re[Axxel]:
Был такой пропагандист(да вроде и есть сейчас) М.Леонтьев, который предвещал кабздец давным давно.
Ты хоть «проанализируй» кому в долг дают и как это все работает. Какой долг, внешний, внутренний, номинальная цифра или относительная.
Мозги включи, онолитег.
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Был такой пропагандист(да вроде и есть сейчас) М.Леонтьев, который предвещал кабздец давным давно.
Ты хоть «проанализируй» кому в долг дают и как это все работает. Какой долг, внешний, внутренний, номинальная цифра или относительная.
Мозги включи, онолитег.
Подробнее

Он просто умел себя продавать ... Но потом его умение , разбилось об действительность рыночных отношений ..... :cannabis:
Re[Carpenter]:
от:Carpenter
Был такой пропагандист(да вроде и есть сейчас) М.Леонтьев, который предвещал кабздец давным давно.
Ты хоть «проанализируй» кому в долг дают и как это все работает. Какой долг, внешний, внутренний, номинальная цифра или относительная.
Мозги включи, онолитег.
Подробнее

чувак наш онолитичный!
когда мы тут уже услышим твой прогноз?
Re[Axxel]:
Прогнозами занимается гидрометцентр. Мне просто смешно с онолитегов, дёргающих инфу из источников «одна баба сказала»
Re[Axxel]:
Кстати, главу РосСтата Медведев уволил, сейчас РФ заживет ещё лучше и красивее
Re[humax67]:
от: humax67
Он просто умел себя продавать ... Но потом его умение , разбилось об действительность рыночных отношений ..... :cannabis:

Посмотри, если не ещё, его интервиу с познером
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Посмотри, если не ещё, его интервиу с познером

Познер мне ..неприятен ... очень мягко говоря . Редкостный ...здабол ...
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Прогнозами занимается гидрометцентр. Мне просто смешно с онолитегов, дёргающих инфу из источников «одна баба сказала»

ждём твой персональный анализ ситуации в США, не напишешь, значит звиздобол и тролль
Re[Axxel]:
от: Axxel

Писал уже несколько раз, лет 15 от силы, это без серьезных форс-мажоров

06.01.2119 минус 08.08.2013 осталось десять с половиной лет. Это даже я дожить успею.

А если к 06.01.2034 с США ничего не случится, то Axxel - ПИ3ДА60Л. За треть опущенного срока покамест ничего плохого особенного с США не случилось.
Re[nebrit]:
Мужик советуется с другом как избавиться от жены. Убить, говорит, боюсь-посадят. Развод не дает. А ты ее затрахай, говорит друг. 3х3 в день, через месяц сдохнет.
Приходит как-то этот друг в гости к первому, с кухни запах котлет, жена песенку мурлычет...-А где твой, спрашивает. В комнате, говорит жена. Этот заходит, видит истощенного друга. Как дела, спрашивает. Отлично, отвечает этот. Слышь-поет, и не подозревает что через неделю ей звиздец :cannabis:

Пысы. Не проамериканец, но глаза разуты.
Re[Axxel]:
По барабану какой ты мне там ярлык приклеишь
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
По барабану какой ты мне там ярлык приклеишь
Сидит дурак на холме и вещует Страшную Правду О России.
Re[impulsite.ru]:
от: impulsite.ru
Сидит дурак на холме и вещует Страшную Правду О России.

Это конкурс на переименование ветки? Все перепутал опять. На тему ветки глянь, да? « сидят пара-тройка чудаков в квакающем болоте и вещают о страшном конце америки» :D
Re[nebrit]:
от:nebrit
06.01.2119 минус 08.08.2013 осталось десять с половиной лет. Это даже я дожить успею.

А если к 06.01.2034 с США ничего не случится, то Axxel - ПИ3ДА60Л. За треть опущенного срока покамест ничего плохого особенного с США не случилось.
Подробнее

я согласен 8)
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Это конкурс на переименование ветки? Все перепутал опять. На тему ветки глянь, да? « сидят пара-тройка чудаков в квакающем болоте и вещают о страшном конце америки» :D

я вот искренне не понимаю, почему например можно вещать о страшном конце РФ, а о конце США вещать нельзя?
Re[nebrit]:
от: nebrit
А если к 06.01.2034 с США ничего не случится, то Axxel - ПИ3ДА60Л. За треть опущенного срока покамест ничего плохого особенного с США не случилось.

от:(2-е Петра 2:1-3)
Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.

И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
Подробнее
Re[Axxel]:
от: Axxel
я вот искренне не понимаю, почему например можно вещать о страшном конце РФ, а о конце США вещать нельзя?

Неужели так хочется? В смысле конца, собственно?(вещать то вещай, кто ж тебе запретит) Я вот не желаю для Рф никакого коллапса. Хотя именно конец авторитарного режима чреват серьёзными потрясениями.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.

И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
Подробнее

8) но ...



"2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10 стоя издали от страха мучений ее [и] говоря: горе, горе [тебе], великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой."
(Откр.18:2-10)


Re[Carpenter и Bobcat]:
ещё раз для тех кто в танке, хотите писать про "рашку-парашку" создавайте тему и вперёд!
я то здесь причём?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта