как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 4381 - 4400
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
напомнило

соревнования по бегу между Кеннеди и Хрущевым (два участника)
наутро в одних газетах:
-президент Кеннеди одержал уверенную победу. Хрущев пришел к финишу последним
в других:
- Никита Сергеич занял второе призовое место. Кеннеди пришел к финишу предпоследним
Подробнее

Все гораздо проще . Потерпевший отделался легким испугом.
-Это лошадь отделалась легким испугом .....
Re[Среднесерый]:
от:Среднесерый
О более чем 20 ракетах, попавших в базу, официально сообщил министр обороны РФ в своем заявлении https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ракетный_удар_по_авиабазе_Эш-Шайрат , опубликованном по указанному адресу за номером 19. Перечень разрушений , перечисленных мною, привел он же там же. Надо полагать, что его заявление весит больше, нежели упомянутые Вами без ссылок "репортажи со всех сторон".
Подробнее

Дружище , мне глубоко наплевать на то . Твое кунфу круче . :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
помойму (по-моему) самое время ипануть по деспотичному жандарму и установить на планете порядок (заодно и ТС ответ на свой вопрос получит)

птичку жалко
Re[Axxel]:
от: Axxel
птичку жалко
жалко у пчелки под хвостиком [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=UBxyLhMhPtI] >>>>>>>>>[/url]
Re:
по теме
слабонервным не смотреть!!!
https://hdzzo.ru/docementalnij/25740-vo-slavu-tmy.html
Re[Axxel]:
от: Axxel
по теме
слабонервным не смотреть!!!
https://hdzzo.ru/docementalnij/25740-vo-slavu-tmy.html

Жанр: документальный
Режиссер: Пенни Лэйн!
В ролях:...!!!!

Че-то как-то сходу незадалось...
Во первых, как в одном фильме у режиссёра сочетаются два взаимоисключающих понятия «Документальный» и «в ролях»?!!! Но это ещё не все! Имя режиссёра, то ли нарочно, то ли специально, один в один с культовой битловской песней...Это что вообще?!
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Жанр: документальный
Режиссер: Пенни Лэйн!
В ролях:...!!!!

Че-то как-то сходу незадалось...
Во первых, как в одном фильме у режиссёра сочетаются два взаимоисключающих понятия «Документальный» и «в ролях»?!!! Но это ещё не все! Имя режиссёра, то ли нарочно, то ли специально, один в один с культовой битловской песней...Это что вообще?!
Подробнее

правильные вопросы в общем то 8)
это современный жанр такой, там вперемешку, где-то псевдодокументал, где-то реконструкция, но главная мысль там, что США не светская страна
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Согласно историческому материализму то да развалятся, как и вся система капитализма, осованная на эксплуатации человека человеком и несправедливом распределении благ. А вот когда это произойдет я надеюсь не дожить. ;)
Подробнее

А когда в документированной истории человечества не было эксплуатации человека человеком? На смену рабовладельческому пришел феодализм, затем капитализм. Ну развалится капитализм(пока даже признаков нет), наступит эра другого эксплуатационного строя. Поцыэнты будут ходить с чипами, уж лучше нонешний капитализм.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Поцыэнты будут ходить с чипами, уж лучше нонешний капитализм.

я только за))
при рождении чип под кожу, после окончания школы чип активируется
кодекс поведения в школе изучал, как только нарушил (а ты знаешь лучше всех, где и когда нарушил) чип выдает команду на прекращение мозговой деятельности

ну, например, засмотрелся на жену соседа - что делать знаешь

Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя

не вырвал глаз - активация чипа
Re[eropegoff]:
Ахаха, хитрый))) Можно комментировать каждое твое слово :D
Но я остановлюсь на прекращении мозговой деятельности. Стоит ли говорить, что это не наказание? Мгновенная смерть-ну и пох. Если речь о соображалке-то это тоже не наказание. Чел должен ОСОЗНАВАТЬ наказание.
Больных, приговореных к смертной казни сперва лечат. По-моему, более жестоко, чем сама казнь. Вот это наказание.
Но ты и придумал-засмотрелся на жену соседа)) Это как не думать про белого бычка)))
Re[Vallerii]:
Это овбще говоря некий вопрсо статистики, должне осозновать или не должне.
Думайу начинающий вампир прсто прогонит оба в симулякре и поставит тотчто достовляет больше ништяков :cannabis:
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Это овбще говоря некий вопрсо статистики, должне осозновать или не должне.

Если говорить об избавлении общества от социально опасного элемента, то все равно. Но речь о наказании.
Про вампира не понял :D
Re[Vallerii]:
Ну кагбэ основа чипизированного общества это чип знает фсё а быдло незнает не чего.

Чипы же вампирам принадлежат .ну а кому ещё. Которые таким образом выкачивают неограниченое количество ништяков (ну по гипотезе церкви ограниченое, если она верна)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
я только за))
при рождении чип под кожу, после окончания школы чип активируется
кодекс поведения в школе изучал, как только нарушил (а ты знаешь лучше всех, где и когда нарушил) чип выдает команду на прекращение мозговой деятельности ...
Подробнее

Черное зеркало 1сезон 3серия
Re[L4m3r]:
от: L4m3r

Чипы же вампирам принадлежат

А, в этом смысле. Может действ. вампиры или инопланетяне в чел облике.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
остановлюсь на прекращении мозговой деятельности. Стоит ли говорить, что это не наказание? Мгновенная смерть-ну и пох.
а кто сказал, что цель правосудия это наказание?
цель - это искоренение правонарушений. и дальше передача изъятого из обращения неустойчивого материала автору заповедей, пускай разбирается жарить их, сколько и на каком огне с какими приправами 8)
с нашей стороны всё гуманно
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а кто сказал, что цель правосудия это наказание?
цель - это искоренение правонарушений...


э-эм, думаю так людей не останется довольно быстро на шарике
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а кто сказал, что цель правосудия это наказание?
цель - это искоренение правонарушений. и дальше передача изъятого из обращения неустойчивого материала автору заповедей, пускай разбирается жарить их, сколько и на каком огне с какими приправами 8)
с нашей стороны всё гуманно
Подробнее

А принцип неотвратимости наказания - чей? Вот я о нем.
Думаю, все-таки цель ПРАВОсудия-определить степень виновности и меру наказания. Искоренять))) Если уж публичное отрубание голов не способно искоренить...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А принцип неотвратимости наказания - чей?
автора заповедей, само-собой))
хотя, чип обеспечит необходимую неотвратимость (если вживлять качественный и всем хреначить одинаковый)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
автора заповедей, само-собой))
хотя, чип обеспечит необходимую неотвратимость (если вживлять качественный и всем хреначить одинаковый)

Я про земные наказания, украл-выпил-в тюрьму))
А чип-гы)) не то что не всем одинаковый, а разные Пэжэ совсем без чипов будут))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта