как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 4401 - 4420
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я про земные наказания, украл-выпил-в тюрьму))
А чип-гы)) не то что не всем одинаковый, а разные Пэжэ совсем без чипов будут))
ай :( не нравится - предлагайте свои варианты 8)
Re[Axxel]:
от: Axxel

э-эм, думаю так людей не останется довольно быстро на шарике
ну и хорошо
напомню - Господь всех нахрен потопил и всё заново начал и не испугался и не пожалел
а мерзости того поколения не идут ни в какое сравнение с мерзостями нашими...ммм... и Омериги в частности
всех чиповать
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ну и хорошо
напомню - Господь всех нахрен потопил и всё заново начал и не испугался и не пожалел
а мерзости того поколения не идут ни в какое сравнение с мерзостями нашими...ммм... и Омериги в частности
всех чиповать
Подробнее

Не факт . Ковчег завета не даром закопали .... что то реально гадкое там было , и настолько что все сначала ......
Мне нравится сериал ..темная материя... особенно та серия где они в наше время переместились ......
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

напомню - Господь всех нахрен потопил

Считай чипанул. Ну не мозг отключил, какая разница))
Придет время и еще чипанет :cannabis:
Re[eropegoff]:
блин, да ты про Творца!
так сразу и сказал бы
Ему можно всё ;)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а кто сказал, что цель правосудия это наказание?
цель - это искоренение правонарушений. и дальше передача изъятого из обращения неустойчивого материала автору заповедей, пускай разбирается жарить их, сколько и на каком огне с какими приправами 8)
с нашей стороны всё гуманно
Подробнее

Никто не позволит, даже автору заповедей, вживлять налогоплательщику никакие чипы. Это тупо не выгодно.
Re[eugene_vlasov]:
Ещй как выгодно и народ сам за ними побежыт. Достачно 1. сказать что там безплатный интернет (что реклама 23часа в сутки несказать). 2. Увеличить кражы айфонов, карточек и проч.
Ну будем щитать что вырезать моск это еще достачно редкая кража
И фсё111 телемаркет
Re[humax67]:
от: humax67
Не факт . Ковчег завета не даром закопали .... что то реально гадкое там было , и настолько что все сначала ......
джаляб, стандартная ошибка - судить о прошлом с позиций сегодняшней морали
то есть, если что-то реально гадкое там было, то тебе кажется, что это реально гадкое было для тебя (нас) ... и тут моск начинает соображать, что же такого гадкого может быть, чтобы я ужаснулся... ла ничего, нас уже ничем не удивить

просто то, что сегодня щитается нормальным, с позиций морали прошлого было ужасть-ужасть-ужасть в кубе
Re[humax67]:
Да ненадо там чото откапывать что бы вызватъ дъявола вот капитализм евлеться дъяволом т.к 1.он может изготовить фсё чтоугодно и 2.но зделает это фсегда так что потмо 100 раз пожелееш
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Никто не позволит, даже автору заповедей, вживлять налогоплательщику никакие чипы. Это тупо не выгодно.
кошмар)))
это ересь, брат мой
ты только что копеталистов и стационарного бандита (государство, то есть) наделил полномочиями и правами бОльшими, чем Бога

ps. вспоминаю проповедь Сандея Аделаджи, тот фрагмент, где он сказал: - Бога нужны денги, бросайте кто сколка может коробка
Re[eropegoff]:
кстати, а что ща с этим Аделаджой?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
кошмар)))
...ты только что копеталистов и стационарного бандита (государство, то есть) наделил полномочиями и правами бОльшими, чем Бога

Так все прогрессивное человечество, под молчаливое одобрение автора заповедей, давно отлучило церкву от государства, чтобы горячие головы не лезли без мыла в задницу, с этими самыми заповедями, и не мешали штрафовать расширять ассортимент навязанных услуг. При этом, закон по защите потребительских прав пишет сама сторона, собственно предоставляющая эти навязанные услуги. Безнадёга
Re[Axxel]:
от: Axxel
кстати, а что ща с этим Аделаджой?
откуда я знаю?))
сходил чиста посмотреть чем занимаются

ну, моё предположение - облапошил благоверных, как и положено нормальному бизнесмену и свалил восвояси, когда на него дело завели
примечание:
"свояси" у нормального бизнесмена это любая точка планеты, где можно безбоязненно стричь купоны с хорошим процентом ))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
откуда я знаю?))
сходил чиста посмотреть чем занимаются

ну, моё предположение - облапошил благоверных, как и положено нормальному бизнесмену и свалил восвояси, когда на него дело завели
примечание:
"свояси" у нормального бизнесмена это любая точка планеты, где можно безбоязненно стричь купоны с хорошим процентом ))
Подробнее


Придумали такие места они же и там же ( в смысле в своясях) и теперь любая сволочь может находясь во своясях гадить в любом месте шарика . :cannabis:
Проект вапще интересный - север и юг . А между ними демилитаризованная линия , всех впускают и выпускают , кого не пускаю те -пущают эти -кого не выпускают эти -выпущают те , а кого не пугают ни те ни другие -договариваются с теми кто путает тех или этих . И никто в мире этого государства не признал кроме тех кто виноват в его появлении .... :cannabis:
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

то есть, если что-то реально гадкое там было, то тебе кажется, что это реально гадкое было для тебя (нас) ... и тут моск начинает соображать, что же такого гадкого может быть, чтобы я ужаснулся... ла ничего, нас уже ничем не удивить
Подробнее

Мало ли, может был момент выбора, два путя, что-то случилось и пошло не по тому пути...Вот от создания человека и до Ноя люди пожили в грехе до такой степени, что Создатель решил всех утопить. Но ведь и после этого следующая партия людей оказалась не лучше, а то и хуже.
Re[Vallerii]:
Ну а чего щас то топить они сами утопяться . У тех же еще небыло сил глобально утопиться
Re[L4m3r]:
Сегодня есть выбор-кому утопиться, кому в собственном говне захлебнуться(экология), кому стать жертвой прививок... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сегодня есть выбор-кому утопиться, кому в собственном говне захлебнуться(экология), кому стать жертвой прививок... :cannabis:
пиллядт, ну почему вы все так мельчите? (мелко плаваете)
в стратегическом плане выбора нет, ибо нет выбора писец - не писец
есть только свобода выбора в коридоре "писец", да и та условная
и там право первого выбора у Омериги, сцукко... вопреки Хазину и ТС :D
Re[Vallerii]:
Ну правельно щас же демократия, кагже без неё просили демократию, вот фсегда пожалуйста
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пиллядт, ну почему вы все так мельчите? (мелко плаваете)
в стратегическом плане выбора нет, ибо нет выбора писец - не писец
есть только свобода выбора в коридоре "писец", да и та условная
и там право первого выбора у Омериги, сцукко... вопреки Хазину и ТС :D
Подробнее

Когда писец придет, тогда выбирать не придется.
А пока-есть выбор))
Для умирающего сегодня не своей смертью, какая разница, всеобщий это писец или нет. Для смертельно больного тоже. Чем же всеобщий писец, для отдельно взятого члэна общества, будет страшнее его личного писецА? Ну, по большому счету. Если исключить осознание того, что уйдешь не только ты, но и твои близкие.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта