Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Гений - это бессмертный вариант простого человека. (Сергей Довлатов)

как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 4514 сообщенийПоказаны: с 4481 по 4500 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 »»

как на ваш взгляд перестанут существовать США?

18%[ 50 ]
2%[ 6 ]
8%[ 22 ]
71%[ 194 ]
Всего проголосовало: 272
eropegoff

фотографий: 56
в Клубе: 2932 дня
Киев
30.08.2019 14:57:33  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Есть еще 4 пункт - внезапное помешательство . Например когда он предлагал ударить ядерным зарядом по надвигающемуся тайфуну ....

ну, тут я думаю, имеет место убеждение своей абсолютной правоты, восходящее к ихней поговорке если такой умный, то где твое теньге?
т.е. Федорович думает - у меня много теньге, я стал президентом самой великой страны, значит я самый умный. ипанем по тайфуну и все дела))

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

humax67

в Клубе: 2518 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
30.08.2019 15:04:18  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
ну, тут я думаю, имеет место убеждение своей абсолютной правоты, восходящее к ихней поговорке если такой умный, то где твое теньге?
т.е. Федорович думает - у меня много теньге, я стал президентом самой великой страны, значит я самый умный. ипанем по тайфуну и все дела))

Ха , так он же не на свои собирается ипануть то ???

eropegoff

Киев
30.08.2019 15:17:18  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Ха , так он же не на свои собирается ипануть то ???

зачем на свои? благо для всех собирается сделать? - значит на бюджетные
еще может вознаграждение за идею запросить )))

humax67

30.08.2019 16:30:52  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
зачем на свои? благо для всех собирается сделать? - значит на бюджетные
еще может вознаграждение за идею запросить )))

Да , да, потом другие ЯД недоуменно .... а чЁ так можно было щтоля ??? пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны

eugene_vlasov

фотографий: 1
в Клубе: 5194 дня
Melbourne
31.08.2019 00:41:00  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
... а потому что есть п.3
3. Он так долго занимался всякого рода миссМирами, что у него выработалась чиста профессиональная привычка обходиться без фазы предварительных ласок
...

Если продолжать эту аналогию, то, на мой взгляд, не то, чтобы рыжик, обходится без предварительных ласк, а, скорее, он уже привык, и,не без основания, надо сказать,что ответственность за эти самые предварительные ласки, всякого рода профурсетки миссМира, с удовольствием берут на себя...
Но когда Дональд наш Фред Фёдорович, покидает своё зазеркалье, и оказывается в реальном мире, то его шокирует, что Дания, в принципе, может иметь наглость отказаться от такого щедрого его жеста, как снять с этой самой Дании, обузу в виде Гренландии...Не исключено, что Дональд даже подумывал о нобелевке, за свою щедрость и доброту. Но после такого плевка в лицо, он, разумеется обиделся, и не хочет теперь ехать в гости к этим нахалам...
Есть в этом что-то шизофреническое, согласитесь Улыбка

eropegoff

Киев
31.08.2019 09:08:50  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):

Есть в этом что-то шизофреническое, согласитесь Улыбка

хз, хз, хз >>>>>>>>>>> smoke

...иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.

автобусная экскурсия по Парижу, экскурсовод:
-справа Лувр, слева женщина, которая продается... слева Эйфелева башня, справа женщина, которая продается... справа Собор Парижской богоматери, слева женщина, которая продается...
- скажите, а есть в Париже женщины, которые не продаются?
- есть. но они очень дорого стоят

eugene_vlasov

Melbourne
31.08.2019 11:36:23  |  Re[eropegoff]:  
Ну, коллега, на каждый призыв «за», я могу нагуглить 10 реплик «против» Очень доволен
Анекдот, отчасти в тему. Конечно же, в этом мире, практически все можно купить, по крайней мере из того, что, в принципе, продаётся. Это лишь вопрос цены. И я практически уверен, что даже заяви Дания откровенно завышенную цену, Трамп бы не поскупился. Он зелёных фантиков своих сейчас может напечатать сколько угодно. Сейчас самое время. Через год-другой по любому доллар наконец рухнет, а земелька-то останется... В Дании, тоже, видать, не совсем дураки сидят. Не нравится им такая морковка...

eropegoff

Киев
31.08.2019 11:47:55  |  Re[eugene_vlasov]:  
я не думаю, что Трамп собирался оформить сделку завтра
более того, скорее всего в обозримом будущем сделки не будет
но тут другое. создан прецедент - в современной истории сделано такое предложение. более того, предложение нашло отклик среди членов парламента стороны, выступающей в сделке в качестве товара

ps. до этого Германия предлагала Греции расплачиваться за долги островами

humax67

31.08.2019 12:48:41  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
но тут другое. создан прецедент - в современной истории сделано такое предложение. более того, предложение нашло отклик среди членов парламента стороны, выступающей в сделке в качестве товара

Угу , только было 2 нестыковочки . Их бухгалтера хоть и имеют фамилии НЕ попандопола , но действовать хотели так же . Потому как греция находится под управлением правительства ЕС , и выполняет экономический курс навязанный Брюсселем (приведший к долгу) взялись считать сами . Первый остров -Родос .
Население 42 тысячи , принимает за сезон более 2 млн туристов (только белых) не считая самоприездов и самобронирований . Каждый турист привозит в среднем по 500 евро , не считая развлечений и экскурсий .
Бухгалтерия валится ...

Второе - германия греции по сей день должна золотишка , которое они стырили , включая золотые троны тамплиеров из дворца великого магистра . И собственно и те золотовалютные средства -которые германия просто заморозила на счетах в 38 году , плюс проценты .

eugene_vlasov

Melbourne
31.08.2019 13:00:59  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

Прецедент, в современной истории, создал вообще говоря Виссарионыч smoke2

eropegoff

Киев
31.08.2019 13:07:17  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
Прецедент, в современной истории, создал вообще говоря Виссарионыч smoke2

это какой имеется в виду?

а вообще, земля в истории покупалась и будет покупаться)) Аляска и всетакое, к примеру

или вот еще, замечательное
История Либерии как политической единицы начинается с прибытия первых чёрных американских поселенцев — америко-либерийцев, как они себя называли, в Африку — на побережье которой они в 1822 году основали колонию «свободных цветных людей» (free men of color) под покровительством Американского колонизационного общества. По соглашению с вождями местных племён, переселенцы приобрели территории площадью более 13 тыс. км² — за товары общей стоимостью 50 американских долларов.
(вики)

eugene_vlasov

Melbourne
31.08.2019 13:15:42  |  Re[eropegoff]:  
Финскую кампанию помните? Им же сначала по хорошему предлагали, и так, и эдак, и купить, и обменять...

eropegoff

Киев
31.08.2019 13:23:54  |  Re[eugene_vlasov]:  
ааа, точно))
но это не совсем то. историю до 46 года я бы отнес к эпохе беспросветной темноты с приоритетом гос. интересов

а сейчас либерализм на дворе, высшая ценность это человек. т.е. на месте Трампа логичнее будет референдум в Гренландии организовать и есличо, на защиту демократии выступить
там всего-то 57 тыч населения, по 300 тыс. на нос (не такая уж сумма для Омериги) кинуть и простор открыт

eugene_vlasov

Melbourne
31.08.2019 14:06:42  |  Re[eropegoff]:  
Ну, как сказать, тут, не так давно, в Швейцарии, среди пенсионеров, тоже проводили референдум, нужно ли повысить размер пенсии...Так вот, большинство проголосовало против, поскольку этот шаг, негативно бы отразился на экономике страны. Поелику, как говорил наш незабвенный ЕБН, Так Штааа...

eropegoff

Киев
31.08.2019 14:26:55  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
Ну, как сказать, тут, не так давно, в Швейцарии, среди пенсионеров, тоже проводили референдум, нужно ли повысить размер пенсии...Так вот, большинство проголосовало против, поскольку этот шаг, негативно бы отразился на экономике страны.

ничего не могу сказать, не владею фактами))
словом, так:
- если мин. пенсии хватает на коммуналку, более-менее приличное питание/шмотки без фанатизма/медицину и на раз в год на пару недель съездить куда-нить, то мое швейцарским пенсионерам почтение
- а если мин. пенсии не хватает на коммуналку, не говоря уже обо всем остальном (есть на белом свете и такие пенсионеры), то гуманнее предложить референдум по эвтаназии (а еще лучше секир башка без всяких референдумов)

eugene_vlasov

Melbourne
31.08.2019 15:50:18  |  Re[eropegoff]:  
Ну так об чем и речь, где Дания, и где Жмэринка :)

Исправлено eugene_vlasov 31.08.2019 15:51:05

victorkanda

фотографий: 4
в Клубе: 2009 дней
Ramtops Овцепики
01.09.2019 00:52:54  |  Re[eugene_vlasov]:  
Грин Ландия -
от Эрика Рыжего
до Дональда Рыжего.

Бамбук растёт быстрее, чем летит самолёт.

L4m3r

фотографий: 126
в Клубе: 5535 дней
Москва
16.09.2019 09:20:13  |  Re[Axxel]:  
Краткий американский разговорник для тех кто думает что всё ещё знает американский алкоголик и придурок
"I mean, don't get me wrong: I love my boss, he's awesome. But he keeps screwing me over behind my back, and he hasn't paid me in six months!"

:( ){ :|: & };:

Vallerii
в Клубе: 3608 дней
Кишинев
16.09.2019 10:03:18  |  Re[L4m3r]:  

L4m3r писал(а):
Краткий американский разговорник для тех кто думает что всё ещё знает американский алкоголик и придурок
"I mean, don't get me wrong: I love my boss, he's awesome. But he keeps screwing me over behind my back, and he hasn't paid me in six months!"

Вот я не думаю что знаю американский, но ни хрена не понял пооолные карманы... мааарихуаны

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

Axxel

автор темы

фотографий: 39
в Клубе: 5094 дня
Мaскваград
18.09.2019 00:51:02  |  Re:  
США привели в боевую готовность войска
https://www.gazeta.ru/army/news/2019/09/17/13476463....

"Убей в себе государство!"
Найдено: 4514 сообщенийПоказаны: с 4481 по 4500 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов