как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 4541 - 4560
Re[Axxel]:
от: Axxel
Ай маладца Захарова, не в бровь, а в глаз! 8)

+15

Бурные апплодисменты переходят в овации, весь зал встаёт.
Re[Bobcat]:
ну ты хоть в очереди за гринкартой стоишь?
Re[Axxel]:
от: Axxel
ну ты хоть в очереди за гринкартой стоишь?

Вы так говорите, будто поддерживать заявления Партии можно только будучи дурачком, мерзавцем или с гринкартой? :D
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Вы так говорите, будто поддерживать заявления Партии можно только будучи дурачком, мерзавцем или с гринкартой? :D

упс, я ведь не в курсе, ты демократ или республиканец?
Re[Axxel]:
от: Axxel
упс, я ведь не в курсе, ты демократ или республиканец?

Ты не не в курсе, просто котелок не варит )))

Я же написал, заявление про деиндустриализацию страны, которую, оказывается, сделала не московская партноменклатура, а США - гениальное.
Надо его максимально широко распространять, спасибо за ваш нелегкий труд.

А чем на меня кидаться, лучше бы ты даму с праздником поздравил, как-никак Ханука у неё.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Ты не не в курсе, просто котелок не варит )))

Я же написал, заявление про деиндустриализацию страны, которую, оказывается, сделала не московская партноменклатура, а США - гениальное.
Надо его максимально широко распространять, спасибо за ваш нелегкий труд.

А чем на меня кидаться, лучше бы ты даму с праздником поздравил, как-никак Ханука у неё.
Подробнее

какую даму???
Re[Axxel]:
Понимаю, контекст беседы держать тяжело, может смена уже другая)))

Наверное, знаете много дам, которые шестиконечную звезду над сердцем носят?
Re[Axxel]:
На предложение Билла удочерить Монику, жена ответила-Зачем нам лишний рот в семье :cannabis:
Re[Bobcat]:
ты женщина?!
Re[Axxel]:
от: Axxel
ты женщина?!

Нет) Я же говорю, контекст у вас поехал, но это не впервой (сеанс одновременной игры как-никак тяжело вести)
Re[Axxel]:
https://www.pravda-tv.ru/2019/12/24/443824/amerikanskij-senator-obvinil-belyj-dom-v-sokrytii-faktov-inoplanetnogo-vtorzheniya

"Все серьезно! В американском Конгрессе выступил сенатор Блюменталь и обвинил администрацию Трампа в сокрытии фактов инопланетного вмешательства, которые они планируют совершить под прикрытием фальшивого флага.

Сенатор рассказал, что ему стало известно о том, что так называемое «Глубинное государство», именуемое сообществом «Белых шляп» как Кабала, уже давно контактируют с представителями иноземных цивилизаций.

Они договорились о проведении операции вторжения на Землю под ложным флагом, по сценарию, который успешно опробован на других планетах. Сначала на Земле появятся монстры, пожирающие все живое, в том числе и людей. Затем появятся добрые пришельцы и с помощью мощного оружия, аналогов которому нет на Земле, уничтожат плотоядный десант.

В результате, население планеты будет благодарно помощи извне, и покорно отдаст свои судьбы в руки инопланетян, а те передадут право на власть Кабале — сиречь Глубинному государству."

Re[Bobcat]:
Непонятно зачем так сложно просто предлжить быдлу айфон последний и они сами продадуться в зомби кому угодно
Земля уже зохвачена если просто предположить статистичную гипотезу а кому выгодно происходящее? 1.людям 2.зелённым человечекам какие будут оддсы??
При чом превосходящие оддсы по п.2 абсолютно равносильны и неотличимы от реального зохвата фчом весь прикол то. Результат обсолютно одинаков11
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
фчом весь прикол то

выгодно людям, но не всем))

Допустим, 3% популяции рождается с врожденным желанием убивать.
Т.е. рано или поздно подрастут и будут мочить простых гениев Пончиков и красавчиков с пейсами, мешая им получать верный доход от продажи ископаемых. :(

Дальше варианты, или натравить их на наших злейших врагов (мерзкие Японо-Американские империалисты) или налить им чаю с транквилизаторами/стрихнинчиком. Естественно, этим чаем потравится не только 3% популяции, но оно того стоит (видимо).

Вообще, у Урсулы Ле Гуин был рассказ, как Императора похитили на пару недель, промыли ему мозги, после чего всё развитие остановилось и он мог жить только страхом собственного свержения.

Там заканчивается несколько фантастически, он отрекается от престола и улетает к алиенам лечить голову, а его место занимает сын, который к себе относится менее критически и превращается в полноценного диктатора.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
выгодно людям, но не всем))

Допустим, 3% популяции рождается с врожденным желанием убивать.
Т.е. рано или поздно подрастут и будут мочить простых гениев Пончиков и красавчиков с пейсами, мешая им получать верный доход от продажи ископаемых. :(

Дальше варианты, или натравить их на наших злейших врагов (мерзкие Японо-Американские империалисты) или налить им чаю с транквилизаторами/стрихнинчиком. Естественно, этим чаем потравится не только 3% популяции, но оно того стоит (видимо).

Вообще, у Урсулы Ле Гуин был рассказ, как Императора похитили на пару недель, промыли ему мозги, после чего всё развитие остановилось и он мог жить только страхом собственного свержения.

Там заканчивается несколько фантастически, он отрекается от престола и улетает к алиенам лечить голову, а его место занимает сын, который к себе относится менее критически и превращается в полноценного диктатора.
Подробнее


Всякие урсулыдигуины за всю свою историю существования просто тырили у других народов хитростью и найопывали людеф переиначивая чужие сказки тиражами за деньги . Они мне напоминают все гномов из гари поттера . Бизнес проЭккт пиндосов .
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
... Допустим, 3% популяции рождается с врожденным желанием убивать.

это такая же ахинея, как сказки про 5% рождающихся гомосеками
у каждого человека есть выбор!
Re[Axxel]:
от: Axxel

у каждого человека есть выбор!

Не совсем так. Врожденное сильнее возможности выбора.
Или-чел выбирает то, что у него врожденное.
Re[Vallerii]:
"мышки, станьте ёжиками" (с)
Re[Axxel]:
«Америка никогда не будет разрушена извне. Если мы колеблемся и теряем свои свободы, это будет потому, что мы сами себя уничтожили.
Если уничтожение будет нашим уделом, мы сами должны быть его автором и доработчиком.
Как нация свободных людей, мы должны пережить все время или умереть от самоубийства ".
Авраам Линкольн
.........................
.........................
У тебя на шляпе написано "Валшэбник", - напомнил Креозот. - Писать слова на шляпах каждый умеет, - буркнула Канина. - Нельзя верить всему, что читаешь.
от:alex_mic


Это мне одному кажется, что флаг США за головой у Лаврова сложился как колпак Звездочёта? )))
Подробнее

Re[Axxel]:
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
>>>>>>>>>> 8)
Подробнее

Водафон и винд блокируют доступ .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта