как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 4561 - 4580
Re[humax67]:
от: humax67
Водафон и винд блокируют доступ .


>>>>>>>>> 8)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
>>>>>>>>> 8)
Подробнее

Ужос шо делаеца!
вроде бы иракцы должны пиндосов в попу целовать за освобождение от тирана
Re[Axxel]:
от: Axxel
Ужос шо делаеца!
вроде бы иракцы должны пиндосов в попу целовать за освобождение от тирана

да лана тебе, не переживай))
от пиндосской попы не убудет, очередь стоит штобы туда чмокнуть
а иракцы да, неблагодарные
Re[Axxel]:
Re[eropegoff]:
"Прошлой ночью военные США успешно нанесли безупречный высокоточный удар, в результате которого погиб террорист номер один в мире — Касем Сулеймани", — заявил Трамп

честно говоря был немного лучшего мнения о последнем президенте США
однако деградация
мир тупеет
:(
Re[Axxel]:
да теперб №2 превратился в №1.. проблемма однако надо ещё раз дроном шыбануть
Re[Axxel]:
от:Axxel

"Прошлой ночью военные США успешно нанесли безупречный высокоточный удар, в результате которого погиб террорист номер один в мире — Касем Сулеймани", — заявил Трамп
Подробнее
Империя Добра и Света по личному приказу своего лидера, Добрейшего и Светлейшего человека на планете осуществила успешный террористический акт против террориста номер один в мире

побочный эффект: - место террориста номер один вакантно. Империя Добра просматривает резюме кандидатов для нового назначения
Re[eropegoff]:
Как там? "Классика жанра" ! Надо все-таки дать тебе( пендосам) коленом под зад.
Re[Axxel]:
от: Axxel
"
честно говоря был немного лучшего мнения о последнем президенте США
однако деградация
мир тупеет
:(

И после этого, " роССеянцев" , убеждают в том что ВВП лично вмешался В выборы "товарища" Трампа
Re[Nomand]:
от: Nomand
Как там? "Классика жанра" ! Надо все-таки дать тебе( пендосам) коленом под зад.
как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

напомню.
не так давно друзья пиндосов (Саудовская Аравия) вызвали свой спецназ в свое консульство в Турции и там (в консульстве) убили и расчленили журналиста Джамаля Хашогги

Re[Axxel]:
от: Axxel
честно говоря был немного лучшего мнения о последнем президенте США
однако деградация
мир тупеет
:(

У нас в городе в магазинах Д***и уже появился гель для стирки, пр-ва Исламской республики Иран.

Наверняка, и в Мск скоро появится.
Т. ч. вы вполне сможете поддержать своих единоверцев на их нелёгком пути войны с Америкой.

По идее, его можно и как шампунь и как средство от вшей-блох использовать, должен неплохо помогать.
Или продолжите покупать товары американских корпораций после столь предательского нападения на милого Сулеймана?
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
У нас в городе в магазинах Д***и уже появился гель для стирки, пр-ва Исламской республики Иран.

Наверняка, и в Мск скоро появится.
Т. ч. вы вполне сможете поддержать своих единоверцев на их нелёгком пути войны с Америкой.

По идее, его можно и как шампунь и как средство от вшей-блох использовать, должен неплохо помогать.
Или продолжите покупать товары американских корпораций после столь предательского нападения на милого Сулеймана?
Подробнее

блин, ну чё за флуд тупой
т.е. ты не против, если тебе пустят пулю в лоб без суда и следствия?
с какого перепуга в Иране мои единоверцы?
Re[Axxel]:
от: Axxel
т.е. ты не против, если тебе пустят пулю в лоб без суда и следствия?
с какого перепуга в Иране мои единоверцы?

Вот о том я и говорю, "христианство" ваше уже от самых радикальных других религий неотличимо.
Вариант не организовывать теракты и убийства граждан даже не рассматривается? ))

Надевая погоны персонаж принимал все условия игры, в т.ч. и такой вариант развития событий.
Re[Axxel]:
от: Axxel

т.е. ты не против, если тебе пустят пулю в лоб без суда и следствия?

Да-да! Если бы в году эдак 38 удалось бомбануть нацистскую шоблу каким нибудь «беспилотником» и мир бы не увидел ужасов войны, но моралисты кричали бы: как же так!?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да-да! Если бы в году эдак 38 удалось бомбануть нацистскую шоблу каким нибудь «беспилотником» и мир бы не увидел ужасов войны, но моралисты кричали бы: как же так!?

фигею с либералов, типа если рожей не вышел, можно битой по башке?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да-да! Если бы в году эдак 38 удалось бомбануть нацистскую шоблу каким нибудь «беспилотником»

то фсе кто менее вооружон чем нац шобла тоже были бы уже разбомблены беспилотниками
а может просто оптом стёрты гамма лучом из космаса будь у них бомба на 10к лет раньше. или забыли фсе.
Re[humax67]:
от: humax67
Водафон и винд блокируют доступ .

Да вроде водафон ничего не блокирует. У меня все открылось, ничего «такого» там нет.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да-да! Если бы в году эдак 38 удалось бомбануть нацистскую шоблу каким нибудь «беспилотником» и мир бы не увидел ужасов войны, но моралисты кричали бы: как же так!?
я конечно понимаю, что каждый кулик обязан хвалить свое болото, но чиста информативно напомню, что бомбануть нацистскую шоблу не входило в планы тогдашних водяных Великого Болота, в те времена правил прагматизм (Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга, хотя мне не хочется ни при каких условиях видеть Гитлера в победителях. Ни один из них не держит обещанного слова)

а по-хорошему то надо было бомбануть обоих (и Германию и Россию) и над планетой воссияло бы солнце свободы и демократии
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да-да! Если бы в году эдак 38 удалось бомбануть нацистскую шоблу каким нибудь «беспилотником» и мир бы не увидел ужасов войны, но моралисты кричали бы: как же так!?

http://historyfoundation.ru/2019/06/03/ot-mjunhena-do-moskvy-pochemu-v-1939-g-ne-udalos-sozdat-antigitlerovskuju-koaliciju/
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да-да! Если бы в году эдак 38 удалось бомбануть нацистскую шоблу каким нибудь «беспилотником» и мир бы не увидел ужасов войны, но моралисты кричали бы: как же так!?

Веришь официальным версиям?
А вмешательство заокеанского государства в Сев поток чем оправдаешь? Америка лучше знает что нужно Европе?
Америка уже помогла европе миллионами мигрантов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта