как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 4581 - 4600
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да-да! Если бы в году эдак 38 удалось бомбануть нацистскую шоблу каким нибудь «беспилотником» и мир бы не увидел ужасов войны, но моралисты кричали бы: как же так!?

Так можно любого бомбануть и с технической точки зрения это не сложно . Вопрос последствий . Если в мире где то сбивают самолет или кто то выезжает в толпу или якобы кого то травят , это ни разу не государственный масштаб генеральной уборки . Государства этим не занимаются . Это слишком дерзко , когда есть доказательства и слишком муторно когда нет доказательств но обвиняют без вины . НО!!! Когда ГОСУДАРСТВО берет на себя ответственность за атаку на первых лиц НА СУВЕРЕННОЙ территории -это из ряда вон . Если бы просто хотели устранить -сделали бы это по тихому , но не так нагло и напоказ .....
Re[Axxel]:
а меня интересует, этот убиенный террорист №1 Касем Сулеймани... кто-то из присутствующих знал, что он террорист №1 в мире?
особенно хотелось бы услышать наших заокеанских братьев
иил тоже не знали, но раз Президент сказал террорист №1, значит террорист №1
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а меня интересует, этот убиенный террорист №1 Касем Сулеймани... кто-то из присутствующих знал, что он террорист №1 в мире?
особенно хотелось бы услышать наших заокеанских братьев
иил тоже не знали, но раз Президент сказал террорист №1, значит террорист №1
Подробнее

о чем вообще речь? вспомним историю

«Из человека чести превратился во врага России»

"... в результате удара самонаводящейся ракеты был убит лидер чеченских сепаратистов, глава непризнанной республики Ичкерия Джохар Дудаев...
Удар ракеты настиг Дудаева в чеченском селе Гехи-Чу в тот момент, когда он говорил по спутниковому телефону...."

полностью здесь
https://www.gazeta.ru/politics/2016/04/21_a_8188919.shtml



ниче не напоминает? )))))))))
Re[unreal]:
от:unreal
о чем вообще речь? вспомним историю

«Из человека чести превратился во врага России»

"... в результате удара самонаводящейся ракеты был убит лидер чеченских сепаратистов, глава непризнанной республики Ичкерия Джохар Дудаев...
Удар ракеты настиг Дудаева в чеченском селе Гехи-Чу в тот момент, когда он говорил по спутниковому телефону...."

полностью здесь
https://www.gazeta.ru/politics/2016/04/21_a_8188919.shtml



ниче не напоминает? )))))))))
Подробнее

Ну , когда гонолулу объявит независимость и создаст там халифат , и начнет взрывать дома в филадельфии - тогда флаг им в руки бомбить его у себя . А тут даже континент разный .
Re[humax67]:
от: humax67
Ну , когда гонолулу объявит независимость и создаст там халифат , и начнет взрывать дома в филадельфии - тогда флаг им в руки бомбить его у себя .

вы уверены, что им это нада? ))
Re[unreal]:
от: unreal
вы уверены, что им это нада? ))

Ты бро куда свернул то ? Не расстраивай меня
Re[humax67]:
от: humax67
Ты бро куда свернул то ?

вообще никуда... просто историю вспомнил...

операция "Дунай" и чехословакия 1968 года...

все сверхдержавы одинаковые, я об этом
Re[unreal]:
от: unreal

ниче не напоминает? )))))))))
только контурно
сочинение на тему найдите 10 отличий (я счас не за Россию, или США и не против тоже никого) выглядит примерно так:
но:
- одного убили на территории своей страны (пусть для кого-то он был террористом, для кого-то борцом за свободу, но формально было так, как написано)
- во втором случае подданного одной страны убила другая страна на территории третьей страны
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а меня интересует, этот убиенный террорист №1 Касем Сулеймани... кто-то из присутствующих знал, что он террорист №1 в мире?
особенно хотелось бы услышать наших заокеанских братьев
иил тоже не знали, но раз Президент сказал террорист №1, значит террорист №1
Подробнее


а ненадо не кого услышать если он международный терорист то должне быть в списках интерпола или кого там. wanted dead or alive во фсех странах. тогда и вопросо нет. а если нет всписках...
Re[L4m3r]:
Проезжали мимо. - Вы не подскажете дорогу до Арлингтона, - А вам, случайно, не надо защитить эту сирийскую вышечку ?
Re[unreal]:
от: unreal
вообще никуда... просто историю вспомнил...

операция "Дунай" и чехословакия 1968 года...

все сверхдержавы одинаковые, я об этом

Да ниехра ты не об этом . Вы , либералы всего мира , лукавите когда якобы не понимаете разницы между тем как империя решает вопросы у себя и как лезет в чужое . Чехословакия это пространство соцлагеря , социалистическая республика .
Восстание черных полковников в греции - почему то вы в пример не приводите .....А это даже континент другой для США , но флот они подогнали и решили вопрос . Когда панама решила что панамский канал панамский -тоже быстро навели там демократию .
А в чехословакии замутили переворот , и в отличии от США с ними СССР еще мягко поступил , оставив им идентичность ..... а мог бы отправить в сибирь строить дороги .....
Re[humax67]:
от: humax67
Да ниехра ты не об этом .

у тебя хрустальный шар и мысли на расстоянии читаешь?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а меня интересует, этот убиенный террорист №1 Касем Сулеймани... кто-то из присутствующих знал, что он террорист №1 в мире?
особенно хотелось бы услышать наших заокеанских братьев
иил тоже не знали, но раз Президент сказал террорист №1, значит террорист №1
Подробнее


о том и речь, раньше хоть пробиркой трясли, сейчас уже совсем лень стало
есть чудный фильм Коэнов по теме https://www.kinopoisk.ru/film/309423/
Re[humax67]:
от: humax67
Ты бро куда свернул то ? Не расстраивай меня


в огороде бузина, а в Киеве дядька
Re[humax67]:
Да из ряда вон. Некоторые предпочитают действовать по принципу «нас там нет и не было». Как нет, все ж знают - «а вот нет и всё».
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да из ряда вон. Некоторые предпочитают действовать по принципу «нас там нет и не было». Как нет, все ж знают - «а вот нет и всё».

Лютое подгорание у поварят не с этим связано.
Просто против персонажа сначала были введены персональные санкции ООН (Повар сейчас находится где-то на этом этапе), потом США внесли его в список на букву т, потом устранили.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да из ряда вон. Некоторые предпочитают действовать по принципу «нас там нет и не было». Как нет, все ж знают - «а вот нет и всё».
дело вообще не в этом (типа, блюдет кто-то приличия, а кто-то нет и вообще что называть правилами приличия)

а (вот сейчас внимательно) в том, что если ты (ну, или Bobcat там) за свободу и демократию, но допускаешь факт того, что в некоторых случаях имеешь право отступать от своих принципов по каким-то собственным соображениям, то точно так же, в соответствии со своими же принципами свободы и демократии должен признавать право других поступать точно так же
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
дело вообще не в этом (типа, блюдет кто-то приличия, а кто-то нет и вообще что называть правилами приличия)

а (вот сейчас внимательно) в том, что если ты (ну, или Bobcat там) за свободу и демократию, но допускаешь факт того, что в некоторых случаях имеешь право отступать от своих принципов по каким-то собственным соображениям, то точно так же, в соответствии со своими же принципами свободы и демократии должен признавать право других поступать точно так же
Подробнее


я с вас угораю ))))))))
при чем тут демократия???? ))))
можно подумать, что у сша когда-то было иначе... им глубоко насрать вообще на всех
вспомним чуть более раннюю войну на востоке... там сша наплевали и на ООН и на своих-же партнеров по нато
Re[unreal]:
от:unreal
я с вас угораю ))))))))
при чем тут демократия???? ))))
можно подумать, что у сша когда-то было иначе... им глубоко насрать вообще на всех
вспомним чуть более раннюю войну на востоке... там сша наплевали и на ООН и на своих-же партнеров по нато
Подробнее

собственно о том и тема, не вечно им проливать кровь невинных, она давно возопиет и близок час пожинания бури :(
Re[unreal]:
от: unreal
я с вас угораю ))))))))
при чем тут демократия???? ))))

ответ был тебе?
нет, плотнику (не тому, который Иисус, а его американскому коллеге, так ведь? )
а у него в истории болезни записаны его же высказывания, что лекарство от всех болезней это демократия. типа там-то и там-то потому так плохо, что нет демократии, сменяемости власти, свободы и т.п.

на вопрос стало ли лучше, к примеру в Ираке, когда Империя Добра устранила диктатора и принесла на многострадальную землю свободу, молчит, как партизан на допросе
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта