как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 4621 - 4640
Re[eropegoff]:
На определенные вещи может быть особое мнение, разве нет? Ну да, ну да, надо за базар отвечать» тут:) спасибо, друк, что за имедж переживаешь
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
когда это мнение Ахеджаковой стало приравниваться к шаху и мату? ))))
никакой это не шах, даже на аятоллу не тянет

У меня по первой ссылке мнение Шерон Стоун
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У меня по первой ссылке мнение Шерон Стоун

Какая разница , им написали что кому и где говорить . И если в наушники не транслируют то бегущая строка . Даже у всякой мелочи -не говоря уж про ...Ахедстоунов..... :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
У меня по первой ссылке мнение Шерон Стоун
а што, есть принципиальная разница?

ps. это был адаптированный текст, метафора такскаать, чтобы автору нагляднее было))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Да-да! Если бы в году эдак 38 удалось бомбануть нацистскую шоблу каким нибудь «беспилотником» и мир бы не увидел ужасов войны, но моралисты кричали бы: как же так!?


Ваш пример некорректен по определению. Генри Форд, Крупп , равно как и многие другие американские промышленники, снабжали Гитлеровскую Германию технологиями и оборудованием и ни о каком "ядрЁном" ударе по потенциальному покупателю и не помышляли. Генри Форд , когда его приперли, за поставки бронемашин и прочего нужного для Вермахта, объяснял поставки обычным ПРАГМАТИЗМОМ. ДА - поставлял, но они же платили. Налог с продаж в штатовский бюджет ВНЁс? Да -внес. Ну, и идите вы все на....... злопыхатели.
Американские политики "заточены" на клонирование наших "сукиных сынков" по всему Миру, а кончается вотум доверия от них избавляются. Дядюшки Крупп печки поставлял в которых людей сжигали и как результат- ничего личного, просто бизнес.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Ваш пример некорректен по определению. Генри Форд, Крупп , равно как и многие другие американские промышленники, снабжали Гитлеровскую Германию технологиями и оборудованием и ни о каком "ядрЁном" ударе по потенциальному покупателю и не помышляли. Генри Форд , когда его приперли, за поставки бронемашин и прочего нужного для Вермахта, объяснял поставки обычным ПРАГМАТИЗМОМ. ДА - поставлял, но они же платили. Налог с продаж в штатовский бюджет ВСЕ? Да -внес. Ну, и идите "все" на....... злопыхатели.
Американские политики "заточены" на клонирование наших "сукиных сынков" по всему Миру, а кончается вотум доверия от них избавляются.
Подробнее
наших "сукиных сынков" надо ИМХО писать ..НАШИХ.. сукиных сынков .
Re[humax67]:
от: humax67
наших "сукиных сынков" надо ИМХО писать ..НАШИХ.. сукиных сынков .

Могу НАШИХ и не НАших с кого начитать?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
когда это мнение Ахеджаковой стало приравниваться к шаху и мату? ))))
никакой это не шах, даже на аятоллу не тянет

в холливуде приравнивается на раз-два,
а вот Ахеджакову думаю там плохо знают
Re[Axxel]:
мохровая политичная проституцыя но тем немене трампу по должности лохаться вобщем то не положено так что пускаи будет
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
мохровая политичная проституцыя но тем немене трампу по должности лохаться вобщем то не положено так что пускаи будет

думаешь махровая?
а мне каца вафельная
Re[Axxel]:
Трамп - умница! Его виртуозная игра с Ираном дала ещё немного США для передышки и перестройки, Иран - по уши в дерьме! )))
Re[humax67]:
от: humax67
Жалко людей , но ситуация абсолютно та же что и всегда .

Ситуация абсолютно не та же. Тут обошлось без виляний и без « ыыы... а вы докажите» как в известном случае 2014 года например.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Ваш пример некорректен по определению. Генри Форд, Крупп , равно как и многие другие американские промышленники, снабжали Гитлеровскую Германию технологиями и оборудованием и ни о каком "ядрЁном" ударе по потенциальному покупателю и не помышляли. Генри Форд , когда его приперли, за поставки бронемашин и прочего нужного для Вермахта, объяснял поставки обычным ПРАГМАТИЗМОМ. ДА - поставлял, но они же платили. Налог с продаж в штатовский бюджет ВНЁс? Да -внес. Ну, и идите вы все на....... злопыхатели.
Американские политики "заточены" на клонирование наших "сукиных сынков" по всему Миру, а кончается вотум доверия от них избавляются. Дядюшки Крупп печки поставлял в которых людей сжигали и как результат- ничего личного, просто бизнес.
Подробнее

Ваша информация тоже не корректна в данном контексте.
Re[Axxel]:
от: Axxel
в холливуде приравнивается на раз-два,
шах и мат голливудской Ахеджаковой
от: alex_mic
Трамп - умница! Его виртуозная игра с Ираном дала ещё немного США для передышки и перестройки, Иран - по уши в дерьме! )))

Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Ситуация абсолютно не та же. Тут обошлось без виляний и без « ыыы... а вы докажите» как в известном случае 2014 года например.

А что нужно доказывать ? Самолеты сами по себе не падают . Вернее падают , но намного дольше чем пилоты сообщают причину . Мое мнение -его тупо сбили . И еще я думаю , что нужно было запретить вылет . Тем более согласно флайтрадару24 его вылет еще и задержали на час . Поесть в условиях войны , когда все небо под прицелом , вне какого либо расписания обнаруживается низколетящая цель , совершающая маневр влево ..... короче , кто то жахнул . Это и есть как обычно ..... не закрыли небо для полетов .
Re[humax67]:
Речь моя было о высоко летящей цели. Суббота, ясно дело.
Re[Carpenter]:
Ну, коли первая суббота. Тогда немного позитива.
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=18096724915015437954&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B1+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B1+&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1578765465821585-1599593845848408621700124-man1-3484&redircnt=1578765592.1
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
..., Иран - по уши в дерьме! )))

Мы не устаём ждать от вас тайну мироустройства
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Речь моя было о высоко летящей цели. Суббота, ясно дело.

Да любой летящей . Если уж рейсы Бангкок -Москва , где полет идет намного левее самой высокой горы -и в 110 км от границы конфликта -изменяют на полет над монголией и летели вместо 9 часов 11 , то план полета авиакомпания может запросить не исходя из экономии топлива , а из безопасности .... И сообщили , мол камрады , мы дико просим пардон , но рейс N4 722 будет лететь на 2 часа дольше - терпи жопа .... ну а рехн его знает что там они мутят ????
А если авиакомпания прет как та бабка со сверчком из мультфильма Мулан .... и к тому же страна получающая бабло за пролет в своем воздушном пространстве не хочет его потерять ...... конечно виноваты папуасы ,,,, которые палят во всех без разбора ...... Вот и пишу -что людей жалко , но все как обычно .
Re[humax67]:
Ты опять про своё. Ну да ладно, я был не понят, моя вина.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта