как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19577 сообщ. | Показаны 4681 - 4700
Re[Vallerii]:
песец подкрался незаметно (с)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот чем он в интернете занимается :D :cannabis:

Re[Axxel]:
:D
Re[Axxel]:
Фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» Джорджа Миллера возглавил топ-100 лучших фильмов XXI века по версии журнала Empire.

Сущность здесь в том, что этот фильм есть не что иное, как создание будущего сценария гражданской войны в США. Это будет уже не война севера и юга, но война всех против всех с несколькими группировками в крупных городах.
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» Джорджа Миллера возглавил топ-100 лучших фильмов XXI века по версии журнала Empire.

Сущность здесь в том, что этот фильм есть не что иное, как создание будущего сценария гражданской войны в США. Это будет уже не война севера и юга, но война всех против всех с несколькими группировками в крупных городах.
Подробнее


тут только одна неувязочка будет, у них там ядрёнбатоны раскиданы по территории
Re[Axxel]:
от: Axxel
тут только одна неувязочка будет, у них там ядрёнбатоны раскиданы по территории
Этот вопрос решается очень просто: вокруг подобных объектов ставится усиленная охрана из ополченцев, отряды из добровольцев уже сейчас практически готовы. Эти "оазисы" снабжаются по воздуху, гуманитаркой, как партизаны во время второй мировой. И любой безумный макс прекрасно знает, что соваться туда - это самоубийство, т.к. там есть всё, вплоть до превосходства с воздуха.

А по остальной территории - афрониггеры бьются с хиспаниками, по большей частью холодным оружием (боеприпасы в дефиците и используются для как последний рубеж обороны). Украина - репетиция именно такого сценария. Ядерные объекты - под охраной, а на территории - гражданская война по надуманной причине.
Re[alex_mic]:
8)
Re[Axxel]:
Вчера вечером успел посмотреть последние полчаса итальянского фильма про евреев в концлагере. Интересная была концовка-на территорию лагеря, из которого успели сбежать немцы, захватив с собой пленников(кроме тех что спрятались), въезжает танк с американским флагом. Вот тебе и образ освободителя.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
-на территорию лагеря, из которого успели сбежать немцы, захватив с собой пленников(кроме тех что спрятались), въезжает танк с американским флагом. Вот тебе и образ освободителя.

все так и было >>>>>>>>>>> 8)
Re[eropegoff]:
Не понимаю я обамского, а гугл не хочет перевести страницу с комментами
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не понимаю я обамского, а гугл не хочет перевести страницу с комментами

https://ria.ru/20080528/108633033.html >>>>>>>>>> 8) )))
Re[eropegoff]:
Все-таки Бухенвальд, цуки))
Re[Vallerii]:
пиндосы совсем заврались, а т.к. сила в правде, они скоро совсем обессилят и пипец
Re[Axxel]:
от: Axxel
сила в правде
а мне кажется, сила в деньгах
по меньшей мере на этом свете
а на том, говорят, в правде))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а мне кажется, сила в деньгах
по меньшей мере на этом свете
а на том, говорят, в правде))

тады срочно пересмотри Брат-2 или какой нибудь Крепкий орешек 8)
Re[Axxel]:
от: Axxel
тады срочно пересмотри Брат-2 или какой нибудь Крепкий орешек 8)

И что? То, что вложил в уста герою сказал Балабанов, или автор сценария нужно считать непререкаемой истиной? Авторы выдают желаемое за действительное, да и фраза должна быть эффектной, запоминающейся, в первую очередь. Что и получилось в итоге.
Сила, может, и должна быть в правде. Но на деле она в деньгах. Или в силе(каламбур). Сам-то герой чем решает проблемы? Правдой? :cannabis:
Re[Axxel]:
от: Axxel
тады срочно пересмотри Брат-2 или какой нибудь Крепкий орешек 8)

может мне еще Конёк-Горбунок перечитать?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И что?

Балабанов Брат-2 снимал как раз ради денег, это известно)

Мне кажется, некоторые специально так строят пропаганду, чтоб в случае поражения Императора у новых американских папиков тоже получить коврижки (ну или в надежде хоть не сесть).

Например, персонажи, записавшиеся в Британский добровольческий корпус на судах заявляли, что записались туда, чтоб морально разлагать врага изнутри. :D
План примерно таков, видимо
Re[Bobcat]:
Не знаю, я такой длинный процесс не думал)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не знаю, я такой длинный процесс не думал)))