как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19577 сообщ. | Показаны 4901 - 4920
Re[Axxel]:
Есть мысль о том, что сила не в деньгах и разрушит Америку противостояние по какой-то этнической линии. Люди между собой передерутся как на «генеральной репетиции». Возможная линия разлома — белые против остальных. Срок — следующее президентство.

Очень показательно изменение программы Йельского университета по истории искусств. Курса про искусство от эпохи Ренесанса до наших дней больше не будет. Будут говорить про вопросы расы и пола. https://yaledailynews.com/blog/2020/01/24/art-history-department-to-scrap-survey-course/
Re[Vallerii + eropegoff]:
отвечаю чётко тады, 50 лет назад я бы не говорил, что США скоро перестанет существовать.
Re[gbooth]:
от:gbooth
Есть мысль о том, что сила не в деньгах и разрушит Америку противостояние по какой-то этнической линии. Люди между собой передерутся как на «генеральной репетиции». Возможная линия разлома — белые против остальных. Срок — следующее президентство.

Очень показательно изменение программы Йельского университета по истории искусств. Курса про искусство от эпохи Ренесанса до наших дней больше не будет. Будут говорить про вопросы расы и пола. https://yaledailynews.com/blog/2020/01/24/art-history-department-to-scrap-survey-course/
Подробнее


думаю, что когда это начнётся(не знаю с чего именно), то повылезает много чего, что сейчас загнали в чулан.
Re[Axxel]:
от: Axxel
думаю, что когда это начнётся(не знаю с чего именно), то повылезает много чего, что сейчас загнали в чулан.

Если начнётся, ты будешь радостно ладошки потирать, сочувствовать? Так и не уловил посыла личного от ТС.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Если начнётся, ты будешь радостно ладошки потирать, сочувствовать? Так и не уловил посыла личного от ТС.

сам то как думаешь?
тут много написано по теме мной
Re[Axxel]:
от: Axxel
отвечаю чётко тады, 50 лет назад я бы не говорил, что США скоро перестанет существовать.

вот!!!
системная ошибка молодых учОных, называется постзнание )))
это счас ты знаешь, что на сегодня Омерига не развалилась и тебе (возможно, вполне серьезно) кажется, что очутись ты тогда, в 70 годы со своим теперешним взглядом на вещи, ты щитал бы так, как сказал в цитате

не расстраивайся, многие привлекательные теории пишутся именно по такому принципу, типа Протоколы сионских мудрецов, или написание кураторами Библии и Копетала
т.е. прогноз назад, совпадение 100%
Re[Axxel]:
Не, тут не про постзнание, просто вопрос явно с подвохом, условия для ТС были совсем другими:
1) не были еще созданы движения талибан и алькаида
2) Ещё не написана трилогия Ashfall (идеи про катаклизм в США воровать неоткуда)
3) в стране работала система психо-неврологических учреждений (ныне замененная на церквы)

Плюс, накладываются все те же факторы, которые привели немцев (партноменклатуру) к умопомешательству от потери, и идее реванша.
Re:
МИД предупредил россиян о возможных рисках при посещении США
https://iz.ru/977071/2020-02-17/mid-predupredil-rossiian-o-vozmozhnykh-riskakh-pri-poseshchenii-ssha?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

грёбаные пиндосы задолбали уже похищать наших граждан!
Re[Axxel]:


полиция нравов атакуе!1111 галактеко опасносте11111
Re[L4m3r]:
я не учил инглиш
Re[Axxel]:
"Если у кида на компе тор, кали, виртуальная машына или что то - бегите в полицию"
Надо казать што после выхода кина mr.robot у фсех кидов накомпах кали или их пощитают лохами))) кроме того что ево юзают хаккеры оно тагжеи больше фсех защищено от цру - секьюрити обновляются 4 раза вдень

Тор есно против полит цензуры т.е можно увидить интернет как ево видно из другои страны.

Кароче в переводе если нам мешают зaлезть на комп вашего кида и шпионить за вами , или показывать интернет в виде альтернативной истории - бегите вполицию
Re[Axxel]:
Re[eropegoff]:
в самих штатах исламистов не жалуют, они в европах кайфуют
Re[Axxel]:
Самое интересное - что политруки не пишут почему-то, что Америка сейчас вымрет от вируса.
Прямой запрет Партии? ;)
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Самое интересное - что политруки не пишут почему-то, что Америка сейчас вымрет от вируса.
Прямой запрет Партии? ;)

ты меня спрашиваешь?
я даже в комсомоле не был, не то что в партии 8)
Re[Axxel]:
ФБР автомотично забираетв кутузку (ну или по меньшей вскрывает аккаунты) фсех кто нечайно оказался в радиусе от. Вобщем по возможносте невключайте телефоны иначе как запершись в бронираный бункер.неоченб понятно зачем мобильная связь правдо тогда?,, ну можно хатя бы с сортира звонить
https://www.nbcnews.com/news/us-news/google-tracked-his-bike-ride-past-burglarized-home-made-him-n1151761
Вопрос тут возникает очевидный, удасца ли нам фсё таки догнать,,и перегнать Америку???77777
Re[L4m3r]:
Ламер , всё нормуль. Америка вымрет от вируса, мы от голода. Добежим в Рай вместе.
Re[СВД]:
В роиссе трудно вымрать от голода ну если токо ледниковыи период
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
В роиссе трудно вымрать от голода ну если токо ледниковыи период

Китай поставки доширака закрыл, так что вымрем.
Re[СВД]:
от: СВД
Ламер , всё нормуль. Америка вымрет от вируса, мы от голода. Добежим в Рай вместе.

СКАЗАНО ведь, что им в ад :cannabis: