как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 5401 - 5420
Re[СВД]:
от: СВД
Во Вьетнаме GI не шли в атаку, пока не получали апельсиновый сок, прописанный в контракте.

Ну так это контрактники , я же говорю про штатных военных . Контрактники вообще могут в любое время прервать договор если есть прямая угроза здоровью или жизни . Так и случилось на дональде когда им заглушили все частоты и полетали рядом имитируя атаку . Половина экипажа тут же написали рапорта типа а нах нам это надо , тут над башкой противник летает а нам обещали что крайняк вы будите бомбить папуасов с безопасного для вас расстояния .... :cannabis:
Re:
Трамп подписал указ о регулировании деятельности соцсетей
https://russian.rt.com/world/news/750516-tramp-ukaz-socialnye-seti-redaktirovanie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

надеюсь он подвал к нам не спустится ;)
Re[Axxel]:
так он на обарот запретил им вмешиваться в точто пишут юзвери.
Правдв нанять армию тролей или роботов не кто незапретит
Re:
"Лично я не хотел бы, чтобы белоголовый орлан был выбран представлять нашу страну. Эта птица с плохими моральными чертами. Она не зарабатывает средства честным трудом. Ты могла увидеть её, восседающей на неком мёртвом дереве возле реки, где она даже ленится сама ловить рыбу, а вместо этого наблюдает за работой охотящегося за рыбой ястреба; а когда та трудолюбивая птица наконец хватает рыбу и приносит её в гнездо для своей половинки и птенцов, белоголовый орлан преследует её и отнимает добычу.
При всей этой несправедливости он никогда не оказывается на высоте, зато подобно людям, живущим жульничеством и грабежами, он как правило нищий и очень часто омерзительный. Кроме того, он труслив: маленькая, не больше воробья птичка тиран нагло атакует его и выдворяет со своего участка. Поэтому он ни в коем случае не может быть символом храброго американского государства, которое прогнало всех тиранов из нашей страны…" Бенджамин Франклин

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&pos=13&img_url=https%3A%2F%2Fmtdata.ru%2Fu26%2Fphoto0B80%2F20336420830-0%2Foriginal.jpg&rpt=simage
Re[Axxel]:
quote=Терра2]
На пятый день Американской Весны расширяется география протестов.

Центром погромов этой ночью стал Нью-Йорк. Еще вчера бунтующие получили на “разграбление” район Бруклин. Сегодня они перебрались на Манхэттен, забаррикадировали мост на остров и стали поджигать полицейские машины и громить офисы банков.
Погромщикам не удалось занять ни один полицейский участок (хотя в Бруклине они временно захватили 88-е отделение полиции). Но они умудрились сжечь 37 полицейских автомобилей.

Сил полиции явно не хватает, чтобы подавить протесты - городской департамент Нью-Йорка уже отправляет им в помощь всех свободных детективов.

200 протестующих было задержано в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе - 500. В “Городе Ангелов” был объявлен комендантский час.

В столице Теннесси городе Нэшвилл протестующие захватили и сожгли здание городской мэрии.

В Миннеаполисе нацгвардии не получилось совладать с бунтовщиками, и она готовится сдать им весь город.

В Далласе, Техас, полиция не смогла взять под контроль даунтаун города, его полностью оккупировали погромщики. Восстанавливать порядок отправились “ополченцы” с оружием в руках, коих в Техасе очень много.

Чикаго, Сиэтл, Лас Вегас, Майами, Филадельфия - по этим мегаполисам также прокатилась волна беспорядков, однако меньшего масштаба. В общей сумме семь штатов (в том числе Калифорния, Миннесота, Пенсильвания) уже задействовали нацгвардию для подавления бунтов.

Кроме того, Пентагон отправил силы нацгвардии в помощь Секретной службе для обеспечения порядка по периметру Белого дома. В течение ночи его вновь неоднократно пытались взять штурмом погромщики.

В свою очередь Дональд Трамп, возвращающийся из Флориды, где он наблюдал за запуском корабля Crew Dragon с астронавтами на борту, на вертолете несколько раз облетел скопления протестующих у ограды Белого дома.












===========
Такое пропустить нельзя)))))[/quote]
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
quote=Терра2]
полиция не смогла взять под контроль даунтаун города

Даунтаун. Совсем наоборот нежели то, о чем я подумал)))
Re[Vallerii]:
Терра указует(sic! указует) путь Харитону!
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Терра указует(sic! указует) путь Харитону!

Видимо мой приемник настроен на другую частоту)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Видимо мой приемник настроен на другую частоту)))


сначала прочитал преемник ;)
Re:
США объявят движение «Антифа» террористической организацией
Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты признают движение «Антифа» террористической организацией. «Антифа» — международное движение, ставящее целью борьбу с фашизмом. Объединяет левые и леворадикальные партии и организации, различные автономные группы, а также общественные организации.
«Соединенные Штаты Америки определят АНТИФА как террористическую организацию»,— написал господин Трамп в Twitter.
Президент поблагодарил Национальную гвардию за отличную работу, которую она проделала в Миннеаполисе. «С антифашистами, анархистами и прочими быстро разобрались»,— написал он.
В 22 американских городах полиция произвела 1669 задержаний за три дня в ходе беспорядков из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда. Он был жестко задержан полицией, после чего умер. Волнения начались в Миннеаполисе, затем в других городах.
В апреле Госдеп США внес в террористический список монархическую православную националистическую организацию «Русское имперское движение». Традиционно в США террористическими признавали организации радикально исламистского толка. Однако в связи с растущим числом терактов, совершенных ультраправыми активистами в мире и в самих США, все больше внимания уделяется именно правому террору.
https://www.kommersant.ru/doc/4364145?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

не ну а Русское имперское движение то за что?
Re[Axxel]:
Социолог из Норвегии Йохан Галтунг много лет назад предсказал распад Соединенных Штатов в 2020 году. Специалист известен своими точными прогнозами о падении Берлинской стены и развале Советского Союза.
Издание "ПолитРоссия" сообщает, что прогноз Йохана Галтунга отличается от предыдущих версий об упадке Соединенных Штатов своей точной датой. Этому специалисту можно доверять, поскольку ему удалось спрогнозировать события на площади Тяньаньмэнь в 1989 году, теракты 11 сентября в США и распад Советского Союза.
Руководитель лаборатории мониторинга рисков социально-политической дестабилизации НИУ ВШЭ Алексей Коротаев подтвердил информацию о том, что научное сообщество давно обсуждает скорую дату гражданской войны и распада США.
Телеканал "360" сообщал, что американский лидер Дональд Трамп приказал военной авиации США пролететь над митингующими в Вашингтоне для устрашения.
Ранее политолог Рафаэль Ордуханян предсказал пессимистический сценарий развития ситуации с беспорядками в Соединенных Штатах. По его мнению, США лишились статуса лидера "свободного" мира.
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Этому специалисту можно доверять, поскольку ему удалось спрогнозировать события на площади Тяньаньмэнь в 1989 году, теракты 11 сентября в США и распад Советского Союза.


А я год назад предсказал коронавирус и обнуление. Не веришь? Я на бумагу записал, могу сфотографировать и показать :cannabis:
Re[Vallerii]:
ну по скоьлку общеизвесно что и берлинская и советсткая это фсё происки госдепа, инсайдерам извесно що госдеп решил переименовать пиндостан, а то чо то фсем там наскучило уже???
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А я год назад предсказал коронавирус и обнуление. Не веришь? Я на бумагу записал, могу сфотографировать и показать :cannabis:

какая фигня, я два года назад формулу вакцины записал. когда учОные до нее додумаются, опубликую и сверимся
раньше не могу, украдут
Re[eropegoff]:
Лично я уже лет двадцать каждый день всыпаю в себя порцию одного порошка. 2003, 2009, 2017 - всё мимо, не берёт вирусяга проклятый.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
какая фигня, я два года назад формулу вакцины записал. когда учОные до нее додумаются, опубликую и сверимся
раньше не могу, украдут

Вотъ-вотъ! :cannabis:
Только ученые формулу, естественно, не опубликуют. Так что и тебе переживать нечего по поводу совпадет или нет))
от: eropegoff
какая фигня

Фигасе фигня, шухер глобального масштаба!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Фигасе фигня, шухер глобального масштаба!

Угу , если б этот шухер не просочился в европу и штаты а был бы гденить в африке то всем бы как всегда было наплевать . А по поводу москвы -я всегда матерился за трафик авиалиний , когда для перелетав из казани в Ёбург нужно сначала лететь в москву с мотанием по терминалам 5-6 часов в лучшем случае вместе с представителями всей планеты одновременно и в одном пространстве , причем замкнутом . Также говорил о плохой вентиляции торговых центров и супермаркетов , также говорил что городской транспорт отапливается не циркуляцией через обогреватель а тупо конвекцией радиаторов без проветривания . Еще давно я говорил что случись эпидемия и абзац . Сообразили вовремя карантин ,,,, но лоханулись с авиаперевозками , что флайтрадар доказал - из 2 месяцев карантина три первые недели трафик через москву был дикий ......
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
... Руководитель лаборатории мониторинга рисков социально-политической дестабилизации НИУ ВШЭ Алексей Коротаев подтвердил информацию о том, что научное сообщество давно обсуждает скорую дату гражданской войны и распада США.
Телеканал "360" сообщал, что американский лидер Дональд Трамп приказал военной авиации США пролететь над митингующими в Вашингтоне для устрашения.
Ранее политолог Рафаэль Ордуханян предсказал пессимистический сценарий развития ситуации с беспорядками в Соединенных Штатах. По его мнению, США лишились статуса лидера "свободного" мира.
Подробнее


о чём и грю уже давно тут ;)
Re[humax67]:
от:humax67
Угу , если б этот шухер не просочился в европу и штаты а был бы гденить в африке то всем бы как всегда было наплевать . А по поводу москвы -я всегда матерился за трафик авиалиний , когда для перелетав из казани в Ёбург нужно сначала лететь в москву с мотанием по терминалам 5-6 часов в лучшем случае вместе с представителями всей планеты одновременно и в одном пространстве , причем замкнутом . Также говорил о плохой вентиляции торговых центров и супермаркетов , также говорил что городской транспорт отапливается не циркуляцией через обогреватель а тупо конвекцией радиаторов без проветривания . Еще давно я говорил что случись эпидемия и абзац . Сообразили вовремя карантин ,,,, но лоханулись с авиаперевозками , что флайтрадар доказал - из 2 месяцев карантина три первые недели трафик через москву был дикий ......
Подробнее


Re[Axxel]:
Судя по хорошо проплаченным истериям скабеевых и киселёвых, США будут существовать вечно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта