как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19560 сообщ. | Показаны 6781 - 6800
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Сарказм то в том, что Трамп и есть делегированный настоящим субъектом глобального управления, одиночка.
Но, политОлухи и оналитеГи называют банду Байдена "глобалисты", хотя они самые настоящие страновики.
Подробнее

Лучший способ спрятать что то важное-положить на самое видное место
Re[humax67]:
У меня одного ащущэние, что Лёха противоречит своим собственным постам? Или я тупо толпарь?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
У меня одного ащущэние, что Лёха противоречит своим собственным постам? Или я тупо толпарь?

Он находится под внешним управлением бенефициаров глобального проекта и следует высшей логике.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
У меня одного ащущэние, что Лёха противоречит своим собственным постам? Или я тупо толпарь?

Есть такое). Например, Трамп делегирован, но что-то "субъекты" глобального управления не дорабатывают. Поэтому Байден срочно становится "страновиком".
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
У меня одного ащущэние, что Лёха противоречит своим собственным постам? Или я тупо толпарь?
Есть такая история. Про физиков-ядерщиков.
Они дошли до исследования электрона, и обнаружили, что у него невозможно одновременно определить координаты и скорость.
И вот тут, им самое место, взять и подумать своей головой.
Но нет, как и положено толпарям, они пошли к авторитетам, то есть к каббалистам и талмудистам.
А те, как и положено у рыжего билли, выдали физикам патч: "неопределённости гейзенберга".
И что тут поделать?
Ведь если мы знаем, что есть Бог - он один, и Он - Един, то у него быть не может никаких неопределённостей.
От слова "совсем".
У Бога есть предопределённости.
Но ведь толпарям запрещено об этом думать, потому как их просто тогда в физики не запишут.
Потому что талмудисты крышуют усё, и любые вольнодумства чреваты тем, что с работы выгонют.
Вот так и живут физики, в противоречиях )))
Re:
Белые покидают Нью-Йорк
https://vm.ru/opinion/842875-belye-pokidayut-nyu-jork?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Re[alex_mic]:
вобщето определёность по тексту у дъявола (и тоже была шыроко использана в полит пропагандах как капитализмов так и псевдо комунистичных диктатур)
а скорее фсево и то и другоё ниимеет тотально не какого отношения к тому как на сам омделе устроена определёность :cannabis:
Re[Axxel]:
22.11.2020 - обратите внимание на дату!

Президент США Дональд Трамп заявил, что у него есть доказательства фальсификаций на выборах, которых достаточно, чтобы изменить результаты голосования.
Re[alex_mic]:
танки то хоть будут, ГКЧП там, фсе дела?
Re[Axxel]:
от: Axxel

https://rusdozor.ru/2020/11/04/arxiepiskop-karlo-mariya-vigano-otkrytoe-pismo-prezidentu-ssha-donaldu-trampu/



Немного странно, что он пишет письмо на русском. ))
Напоминает анекдот про Штирлица, который очень не хотел копать картошку
Re[Axxel]:
« Прогулялся с инспекцией по Манхэттену и докладываю. Фанеру с витрин практически везде сняли, протестующих не видно, магазины и рестораны работают, на Пятой авеню полно людей, а у Мэйсис уже окрыли рождественские витрины и готовятся к параду на день Благодарения (зрителей на него не пустят). Сейчас с елки у Рокфеллер-центра леса снимут и заживем :)» - https://youtu.be/TQAeC0O7GeI
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Есть такая история. Про физиков-ядерщиков.
Они дошли до исследования электрона, и обнаружили, что у него невозможно одновременно определить координаты и скорость.
И вот тут, им самое место, взять и подумать своей головой.
Но нет, как и положено толпарям, они пошли к авторитетам, то есть к каббалистам и талмудистам.
А те, как и положено у рыжего билли, выдали физикам патч: "неопределённости гейзенберга".
И что тут поделать?
Ведь если мы знаем, что есть Бог - он один, и Он - Един, то у него быть не может никаких неопределённостей.
От слова "совсем".
У Бога есть предопределённости.
Но ведь толпарям запрещено об этом думать, потому как их просто тогда в физики не запишут.
Потому что талмудисты крышуют усё, и любые вольнодумства чреваты тем, что с работы выгонют.
Вот так и живут физики, в противоречиях )))
Подробнее

Вот ты мне скажи -откуда ты ковыряешь подобное ?Хотя у тебя опять начало поста противоречит твоим же выводам -ибо неисповедимы пути господни появилось раньше чем утверждение Гейзенберга , и даже в теории создания машины времени путешествие в прошлое с изменением настоящего возможно а в БУДУЩЕЕ НЕТ - помолу что будущего еще не произошло и измерив значение в настоящем ты переходишь на изменение в будущем в котором измерение в прошлом уже может измениться - но ты с мышлением НЕ ТОЛПАРЯ и это как то перекрутил ? :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Вот ты мне скажи -откуда ты ковыряешь подобное ?Хотя у тебя опять начало поста противоречит твоим же выводам -ибо неисповедимы пути господни появилось раньше чем утверждение Гейзенберга , и даже в теории создания машины времени путешествие в прошлое с изменением настоящего возможно а в БУДУЩЕЕ НЕТ - помолу что будущего еще не произошло и измерив значение в настоящем ты переходишь на изменение в будущем в котором измерение в прошлом уже может измениться - но ты с мышлением НЕ ТОЛПАРЯ и это как то перекрутил ? :cannabis:
Подробнее
В выделенном и есть суть, которая ускользает от мышления. Но объяснять - метать бисер. Мухаммад в таких случаях уходил, собирал шоблу, и, приходя с группой поддержки, наводил порядок почище любого ОМОН-а.

Или, как заметил В.О. Пелевин, день рождения которого был вчера: сила современной философии не в силлогизмах, а в поддержке с воздуха.
Re[Axxel]:



Мегин Келли говорит, что уезжает из Нью-Йорка и забирает своих детей из их "проснувшейся" школы стоимостью 56 тысяч долларов в год после того, как было распространено письмо, в котором говорилось, что "белые дети воспитываются в черной смерти" и вырастут "убийственными полицейскими".

Гocудаpcтвeннocть cтpoитcя, кaк извecтнo, пpи нaличии пoлнoцeннoгo нaбopa кoмпeтeнций к тpём выcшим пpиopитeтaм oбoбщённых cpeдcтв упpaвлeния. Пoпыткa coздaть гocудapcтвa бeз этих тpёх, нeoбхoдимых явлeний, пpивoдит к нeдopaзумeниям, кoи вce мoгут увидeть, кaк тe тeppитopии, чтo "oтвaлилиcь" oт CCCP в пpoцecce eгo, CCCP, уничтoжeния.

В CШA, тaк или инaчe, тpeтий пpиopитeт был, нo в нeпoлнoм eгo пpeдcтaвлeнии. Ocтaльнoe oбecпeчивaлocь мoщнoй пoддepжкoй c нaд-cтpaнoвoгo уpoвня. И, пoкa тaкaя пoддepжкa былa, мaлo ктo зaмeчaл, чтo кopoль-тo - гoлый CШA этo cиcтeмa нecпocoбнaя к caмoупpaвлeнию пpи уcлoвии пpeдocтaвлeния eй пoлнoй aвтoнoмии, тo ecть, в cлучae пpeкpaщeния пoддepжки пo выcшим пpиopитeтaм oт внeшнeгo cубъeктa упpaвлeния глoбaльнoгo хapaктepa.

Нo тут нaчaлиcь пpoцeccы, кoтopыe мaлo ктo oжидaл, или дaнный cубъeкт нeдвуcмыcлeннo дaл пoнять: "я тeбя пopoдил - я тeбя и убью". Тaк вoт иcтopия Мeгин Кeлли этo пpocтo мapкep впoлнe яcнo видимoгo упpaвлeнчecкoгo вoздeйcтвия, кoтopoe уничтoжaeт и тoт, нeбoльшoй, нeзнaчитeльный, фpaгмeнт из нaбopa кoмпeтeнций пo тpeтьeму пpиopитeту oбoбщённых cpeдcтв упpaвлeния. Тaкиe люди, кaк Мeгин Кeлли и были "знaхapcтвoм", тo ecть coлдaтaми, кoи дepжaли oбopoну нa этoм pубeжe.


https://www.dailymail.co.uk/news/article-8963261/Megyn-Kelly-says-shes-leaving-New-York-far-left-schools-gone-deep-end.html
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
С...Трамп и есть делегированный настоящим субъектом глобального управления, одиночка
штота в последнее время уважения к кураторам все меньше и меньше :(
на Никейском Соборе воздержались, от своего делегата Трампа отвернулись... т.е. не предприняли ничего, воздержались
а воздержаться и соучаствовать, по сути, одно и то же
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
В выделенном и есть суть, которая ускользает от мышления. Но объяснять - метать бисер. Мухаммад в таких случаях уходил, собирал шоблу, и, приходя с группой поддержки, наводил порядок почище любого ОМОН-а.

Или, как заметил В.О. Пелевин, день рождения которого был вчера: сила современной философии не в силлогизмах, а в поддержке с воздуха.
Подробнее

Все это есть игра с фокусом внимания - и зависит все от того хочешь ли ты донести информацию или отвлечь от сути заумными и долгими опусами о том что легко выражается одной емкой фразой
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
штота в последнее время уважения к кураторам все меньше и меньше :(
на Никейском Соборе воздержались, от своего делегата Трампа отвернулись... т.е. не предприняли ничего, воздержались
а воздержаться и соучаствовать, по сути, одно и то же
Подробнее
Это их самый главный Куратор, т.е. Вседержитель, прижимает. У кураторов глобального управления сейчас ситуация как гитлера, примерно вот такая:

Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Гocудаpcтвeннocть cтpoитcя, кaк извecтнo, пpи нaличии пoлнoцeннoгo нaбopa кoмпeтeнций к тpём выcшим пpиopитeтaм oбoбщённых cpeдcтв упpaвлeния.

Армия , полиция и щпионы?? не ужели щпионы подкачали???
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Армия , полиция и щпионы?? не ужели щпионы подкачали???
Это самое дно управления. Силовики.
Re[humax67]:
от: humax67
Все это есть игра с фокусом внимания - и зависит все от того хочешь ли ты донести информацию или отвлечь от сути заумными и долгими опусами о том что легко выражается одной емкой фразой
Сегодня послушал аудио подкаст Хазина. Он также, как и я, мучается, как объяснить людЯм суть того, что происходит в США.
Но на сущностном он говорит, что байден - это США конец наступает через 2-4 года.
Трамп - через 5-10 лет.
То есть Трамп - это ужОс.
Байден - ужОс, ужОс, ужОс.