как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19577 сообщ. | Показаны 7361 - 7380
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
имелось в виду не классическое понимание абсолютизма))
а попытка осуществления теоретических деклараций на практике
типа что главная ценность это ничем не ограниченная свобода личности, свобода слова и тому подобное

как там было... точно не вспомню, но по смыслу так: мне глубоко отвратительно что вы напишете в своем гребаном твиттере, но я готов отдать свою жизнь за ваше право писать про меня всяку-разну херню)))
Подробнее
Есть для этого, однако, небольшое умолчание: любые алгоритмы и понятия должны укладываться в матрицу западной цивилизации рабов.

Если алгоритмы и понятия выходят за границы матрицы, то это чревато. Линдон Ларуш был кандидатом в п-резиденты США, но огрёб срок более десятка лет. Генри Форд получил ультиматум, и предпочёл сдаться. Это лишь парочка крупных случаев, когда все ценности оказались поддельными.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
мне глубоко отвратительно что вы напишете в своем гребаном твиттере, но я готов отдать свою жизнь за ваше право писать про меня всяку-разну херню)))

А как дойдет до дела, то включается "вы не так поняли, это другое".
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А как дойдет до дела, то включается "вы не так поняли, это другое".
Данелия точно что-то знал, возможно из первых рук (кураторов), иначе такие точные и множественные попадания в цель не объснить >>>>>>>>>> :cannabis:
Re[eropegoff]:
Какие кураторы, данелия вложил в чужие уста то, о чем не принято было говорить))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А как дойдет до дела, то включается "вы не так поняли, это другое".
Это просто они жертвы ЕГЭ, историю не учили в школе.
Ведь как это было много раз?
Вот пример хрестоматийный: Римская империя, приходит император Юлиан, и провоглашает, - "да здравствует дедушка гитлер назад, к языческим ценностям и скрепам! Долой хрестианство!
И дебилы из подполья выползают, вместе с ним маршируют по улицам с плакатами: "долой ёську Христа!".
А потом приходит император Константин, винтит всех повылазивших и устанавливает жёсткое хрестиаство.
Это и называется "короткий оверштаг".




Типичный пример: французская революция, ГКЧП, уничтожение штурмовых отрядов в третьем рейхе и т.п.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


как там было... точно не вспомню, но по смыслу так: мне глубоко отвратительно что вы напишете в своем гребаном твиттере, но я готов отдать свою жизнь за ваше право писать про меня всяку-разну херню)))
Подробнее
Прям так и было - готов жизнь отдать за ваше право подстрекать к насилию? :laugh:
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Прям так и было - готов жизнь отдать за ваше право подстрекать к насилию?

Разумеется это вранье. Слова были приписаны британской пропагандисткой Вольтеру чтобы обосновать право ЭсДеков свободно пропагандировать свои взгляды и разрушать чужие империи.
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Это просто они жертвы ЕГЭ, историю не учили в школе.
Ведь как это было много раз?
Вот пример хрестоматийный: Римская империя, приходит император Юлиан, и провоглашает, - "да здравствует дедушка гитлер назад, к языческим ценностям и скрепам! Долой хрестианство!
И дебилы из подполья выползают, вместе с ним маршируют по улицам с плакатами: "долой ёську Христа!".
А потом приходит император Константин, винтит всех повылазивших и устанавливает жёсткое хрестиаство.
Это и называется "короткий оверштаг".




Типичный пример: французская революция, ГКЧП, уничтожение штурмовых отрядов в третьем рейхе и т.п.
Подробнее

Мне, туземцу, не понятна цель такой многоходовочки))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мне, туземцу, не понятна цель такой многоходовочки))

Автор глубокомысленной теории запутался в своих мыслях и терминах.
Re[Axxel]:
Встречаются два кандидата в п-резиденты, Русский и американский.
Русский: вот я могу написать в фейсбуке и твитнуть, что в России нет демократии, а выборы – фальсификация!
Американский: я тоже могу написать, что в России нет демократии, а выборы – фальсификация!
Re[gbooth]:
от: gbooth
Автор глубокомысленной теории запутался в своих мыслях и терминах.

Бывает))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мне, туземцу, не понятна цель такой многоходовочки))
ой, перестань)) все ясно, как божий день, сам же писал, что вектор не меняется)))
просто небольшие разногласия, Трамп хочет оверштагить, а Байден фордевиндить, но цель, сцукко, у них одна - свобода и демократия
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ой, перестань)) все ясно, как божий день, сам же писал, что вектор не меняется)))
просто небольшие разногласия, Трамп хочет оверштагить, а Байден фордевиндить, но цель, сцукко, у них одна - свобода и демократия
Подробнее
А самое главное,- стоит обратить внимание: по сути программы Трампа и программа Байдена не имеют принципиальных отличий. И там и там одно и то же: США грабит весь мир, а весь мир - это лохи. А США - это господин, которому холопы несут свои дары. Разница лишь в технологиях грабежа.

А теперь, стоит попробовать напрячь свои нейролептические сети и подумать, какой профессионализм требуется, чтобы при этом развести людей на два лагеря, примерно равного количества, которые поддерживают каждого из них.
Re[alex_mic]:
думайу достачно им только предложыть а они сами поделяться. см.выше^^^ АИ показывает обективные различия. дальше одних можно хоть высшей расой объевлять и это сойдёт с рук.
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
А самое главное,- стоит обратить внимание: по сути программы Трампа и программа Байдена не имеют принципиальных отличий. И там и там одно и то же: США грабит весь мир, а весь мир - это лохи. А США - это господин, которому холопы несут свои дары. Разница лишь в технологиях грабежа.

А теперь, стоит попробовать напрячь свои нейролептические сети и подумать, какой профессионализм требуется, чтобы при этом развести людей на два лагеря, примерно равного количества, которые поддерживают каждого из них.
Подробнее

Очередная муть. Хочется стать ящичным пропагандистом, но никто не приглашает. Лексикон - не торт.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

просто небольшие разногласия, Трамп хочет оверштагить, а Байден фордевиндить, но цель, сцукко, у них одна - свобода и демократия

Отхэпибездить бы их обоих))))
——————-
Думаешь, что Трампу ничего не будет за подстрекательство к противоправным действиям, которое и используется как причина для импичмента? Учитывая, что беспорядки как два пальца можно квалифицировать как госпереворот, который в свою очередь приравнивается к госизмене.
Мне что-то подсказывает, что будет он дальше спокойно заниматься бизнесом))
Re[gbooth]:
от: gbooth
Очередная муть. Хочется стать ящичным пропагандистом, но никто не приглашает. Лексикон - не торт.

Они сошлись. Вода и камень... :cannabis:
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Встречаются два кандидата в п-резиденты, Русский и американский.
Русский: вот я могу написать в фейсбуке и твитнуть, что в России нет демократии, а выборы – фальсификация!
Американский: я тоже могу написать, что в России нет демократии, а выборы – фальсификация!
Подробнее

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Они сошлись. Вода и камень... :cannabis:

Ну .....ты прямо с языка снял :cannabis: