как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 8241 - 8260
Re[victorkanda]:
автор этого стиха некий ©Никтур
Re[Axxel]:
https://poetory.ru/authors/niktur/all

хоть живу я в штате
калифорния
я не шварценеггер
да и он не я


Re[victorkanda]:
от: victorkanda
https://poetory.ru/authors/niktur/all

хоть живу я в штате
калифорния
я не шварценеггер
да и он не я

https://www.instagram.com/vbarikin/?hl=ru









Re[Axxel]:



Вы бы заплатили более 100 миллионов долларов за один гастроном в сельской местности Нью-Джерси, объем продаж которого за последние два года вместе взятых составил менее 36 000 долларов? Я знаю, что это звучит как совершенно нелепый вопрос, но фондовый рынок, по-видимому, считает, что деликатесы так дорого стоят. В четверг промышленный индекс Доу-Джонса впервые в истории закрылся выше 34 000, и инвесторы по всей стране приветствовали его. Но этот финансовый пузырь ненастоящий. Это гигантский мираж, построенный на мошенничестве. Инвесторы потеряли всякую связь с реальностью, и в такой эйфорической обстановке небольшой гастроном в сельском Нью-Джерси можно буквально оценить более чем в 100 миллионов долларов ...

Ваш Hometown Deli из Полсборо, штат Нью-Джерси, является единственным местом для Hometown International, рыночная стоимость которого потрясающая, несмотря на общий объем продаж в размере 35 748 долларов США за последние два года, согласно отчетам о ценных бумагах.

«Кто-то указал нам на Hometown International (HWIN), которая владеет единственным гастрономом в сельской местности Нью-Джерси… HWIN достигла рыночной капитализации в 113 миллионов долларов 8 февраля. Крупнейшим акционером также является генеральный директор / финансовый директор / казначей и директор, который также оказывается тренером по борьбе в средней школе по соседству с гастрономом. Пастрами, должно быть, потрясающие »,

Молодым людям, готовящимся окончить среднюю школу и поступить в колледж, не тратьте зря время.
Просто откройте небольшой гастроном и выходите на публику.
Скоро вы станете мультимиллионером.
В качестве альтернативы вы можете создать фальшивую криптовалюту в качестве шутки и посмотреть, как она станет стоить миллиарды долларов.
Для меня то, что происходит с «Dogecoin» , совершенно безумие …
Цифровая валюта Dogecoin на этой неделе выросла более чем на 85 процентов, что вызвало захватывающие сцены для поклонников причудливой монеты. Запущенная в 2013 году и созданная Джексоном Палмером и Билли Маркусом в шутку, криптовалюта никогда не знала максимумов конкурирующих монет, таких как биткойн, который в настоящее время стоит 63 531,49 доллара. Но растущее количество фанатов помогло поднять стоимость мемов, и сегодня цены на них резко выросли.

https://theeconomiccollapseblog.com/u-s-financial-markets-have-become-a-giant-mirage-built-on-a-foundation-of-fraud/
Re[alex_mic]:
это называеться вклад в будующее!!!111 срок окупаемости гастронома более 9000 лет, за это время надо переменовать его в нью маскву, маскву в старые васюки...
Re[alex_mic]:
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
В качестве альтернативы вы можете создать фальшивую криптовалюту в качестве шутки и посмотреть, как она станет стоить миллиарды долларов
шо за криптофантазии?
нефальшивых криптоденег не бывает и не может быть в принципе

ps. а гастрономчик наверное торгует криптоколбасами и криптовиски )))
Re[Axxel]:
а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королёв
ещё спроси а где тут вожжи
ещё поехали скажи
© garwuf
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
пилядт, что это я счас посмотрел?
ну ладно еще какой-нибудь гуманитарий, или депутат госдумы с этим выступил... но доктор технических наук... это уже за гранью зла и ада))



Ты думаешь это всё? https://filtr-titanof.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=50349104&utm_content=8775774569&utm_term=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%B2%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5&yclid=2002526937293040364
Re[eropegoff]:
новое китайское крипто пришло теперь за вашими харддискками!! хакеры сметают с полок фсё111

теепрь понятно кто их распускает ети крипты
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
новое китайское крипто пришло теперь за вашими харддискками!! хакеры сметают с полок фсё111

теепрь понятно кто их распускает ети крипты
Подробнее

Класс!
У кого еще возникло желание купить пару хардов—пусть лежат, потом может не быть? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Класс!
У кого еще возникло желание купить пару хардов—пусть лежат, потом может не быть? :cannabis:
а почему пару?))
может стоит вложиться на полную, а когда грянет дефицит - вот, у Коробейникова всё есть))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а почему пару?))
может стоит вложиться на полную, а когда грянет дефицит - вот, у Коробейникова всё есть))

Ага, как наши земледельцы говорят—в этом году дорогой чеснок, засажу-ка я все чесноком. Но фишка в том, что так подумали все земледельцы :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ага, как наши земледельцы говорят—в этом году дорогой чеснок, засажу-ка я все чесноком. Но фишка в том, что так подумали все земледельцы :cannabis:
ваши земледельцы нифуя не учили Маркса)))
а если учили бы, то знали что если такое случится (с дисками), то копетализм в очередной раз содрогнется от кризиса перепроизводства )))
Re[eropegoff]:
Кризис перепроизводства по-любому одна из участей капитализма ))
Re[eropegoff]:
думайу пустующие ёмкостя в основном у гугля, юзерам то нафиг их держать.
вот и решили дать друг дружке на лапу (WD гугль и китайци) а ещё попутно лохов кинуть
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кризис перепроизводства по-любому одна из участей капитализма ))
ну дык потому его дефицитом не испугать))
но в очередной раз развести начинающих бизнесменов можно
Re[eropegoff]:
На повестке дня у кураторов сегодня—снижение потребления. Это не моя мысль, я ее слышал от нескольких, скажем так, оппозиционных кураторам личностей.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
На повестке дня у кураторов сегодня—снижение потребления. Это не моя мысль, я ее слышал от нескольких, скажем так, оппозиционных кураторам личностей.
тут следует уточнить (уточни пожалуйста)
идет разговор о всеобщем прогрессивном и справедливом снижении потребления - есть страны, где люди живут на доллар-два в день - им можно даже чуть увеличить, а есть отдельные слои, живущие на несколько десятков тысяч в день - им сократить до тройного прожиточного минимума и т.д.

или всем одним оставить как есть, а всем другим сократить вдвое? ))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
На повестке дня у кураторов сегодня—снижение потребления. Это не моя мысль, я ее слышал от нескольких, скажем так, оппозиционных кураторам личностей.

Так перепроизводство или снижение потребления ? Тут Валер неувязочка ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта