как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 17061 - 17080
Re[Мамонт Дальский]:
Я ж не сказал полезный.
И что с тех пор ничего не изменилось-так и у меня не стояла задача кого-то удивить.
Я сказал что разговор прошел в адекватном тоне, а конструктивный потому, что на конкретные вопросы поступали ответы, соответствующие вопросам.
Без "игр в шахматы с гопниками".
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Прошу прощения.
Вопрос.
Поскольку ваш диалог был в открытом пространстве и не носил налёта приватности, то я следил за процессом и результатом.
И не понял, в чем полезность и адекватность?
То что было сказано, мы проходили на курсах трактористов-машинистов широкого профиля ещё 50лет назад.
И с тех пор ничего не изменилось.

Подробнее


Но мы-то эти курсы не кончали) Я, по крайней мере.
Полезность (конструктивность) в том, что диалог не перерос в "драку", не смотря на противоречия. И некую напряжённость и резкость "атмосферы".
Интернет хорош тем, что всегда есть время подумать. Прежде чем что-то сделать. В жизни не всегда так. К сожалению.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Но мы-то эти курсы не кончали) Я, по крайней мере.
Полезность (конструктивность) в том, что диалог не перерос в "драку", не смотря на противоречия. И некую напряжённость и резкость "атмосферы".
Интернет хорош тем, что всегда есть время подумать. Прежде чем что-то сделать. В жизни не всегда так. К сожалению.
Подробнее

Думать это когда новое, неизведанное.
А это все, что вы обсуждали старо и изведанное
А курсы весьма полезная вещь
Учат где копать и на какую глубину пахать
Это в некотором случае даже лучше чем университеты
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я ж не сказал полезный.
И что с тех пор ничего не изменилось-так и у меня не стояла задача кого-то удивить.
Я сказал что разговор прошел в адекватном тоне, а конструктивный потому, что на конкретные вопросы поступали ответы, соответствующие вопросам.
Без "игр в шахматы с гопниками".
Подробнее

Если ты не сказал что полезный, то получается бесполезный
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Если ты не сказал что полезный, то получается бесполезный

Не бесполезнее чем весь подвал в общем и твои посты в частности :D
Да и задачи принести кому-то пользу у меня не стояло.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не бесполезнее чем весь подвал в общем и твои посты в частности :D
Да и задачи принести кому-то пользу у меня не стояло.

Ты панимаш, что любой разговор, и диалог в частности, может быть или полезный, или бесполезный.
Третьего не дано по определению.
Если третье состояние, то это пустая трата времени и каких то сил, в том числе и аморальных
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Ты панимаш, что любой разговор, и диалог в частности, может быть или полезный, или бесполезный.
Третьего не дано по определению.

Смотри.
Я не сказал, что разговор был полезный. Это не значит, что он был бесполезный. Для меня он был полезный, просто я этого не стал говорить.
Второе. Наши с тобой соревнования в остротах ты находишь полезными?
Третье. Во всем ли и всегда надо искать прикладную пользу? А покиздеть?
Главная заповедь врача-не навреди!
Про пользу там ничо не сказано.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Смотри.
Я не сказал, что разговор был полезный. Это не значит, что он был бесполезный. Для меня он был полезный, просто я этого не стал говорить.
Второе. Наши с тобой соревнования в остротах ты находишь полезными?
Третье. Во всем ли и всегда надо искать прикладную пользу? А покиздеть?
Главная заповедь врача-не навреди!
Про пользу там ничо не сказано.
Подробнее

Смотри.
Я общаюсь со множеством людей разного положения в обществе, разного достатка ну т. п много чего разного.
И стараюсь от общения брать то, что с моей точки зрения может мне пригодиться в дальнейшей и в работе и в жизни.
Даже "соревнования" с тобой в "остротах".
В каждой гадости своя радость.
И так же в каждой радости своя гадость.
А что бы не навредить надо ничего не делать.
А уж у врачей это очень тонкая грань.
Знаю, проходили
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Смотри.
Я общаюсь со множеством людей разного положения в обществе, разного достатка ну т. п много чего разного.
И стараюсь от общения брать то, что с моей точки зрения может мне пригодиться в дальнейшей и в работе и в жизни.
Даже "соревнования" с тобой в "остротах".
В каждой гадости своя радость.
И так же в каждой радости своя гадость.
А что бы не навредить надо ничего не делать.
А уж у врачей это очень тонкая грань.
Знаю, проходили
Подробнее

Смотри.
Мы с Сергеем два дня о чем-то говорили. И если ты не увидел в этом пользы, то это не значит, что этот разговор был бесполезен для меня. Польза может материальная, а может быть интеллектуальная(то, что нельзя пощупать). Ты в это время смотрел очень полезную комедию, или с кем-то рассказывали друг другу полезные анекдоты за рюмкой чая, а мы с Сергеем беседовали. Или я должен перед кем-то держать ответ за качество нашего с Сергеем разговора?
Re[Vallerii]:
.....
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Смотри.
Мы с Сергеем два дня о чем-то говорили. И если ты не увидел в этом пользы, то это не значит, что этот разговор был бесполезен для меня. Польза может материальная, а может быть интеллектуальная(то, что нельзя пощупать). Ты в это время смотрел очень полезную комедию, или с кем-то рассказывали друг другу полезные анекдоты за рюмкой чая, а мы с Сергеем беседовали. Или я должен перед кем-то держать ответ за качество нашего с Сергеем разговора?
Подробнее

Ты не понял.
Никто никому ничего не должен,пока не взял в долг.
А то что я спросил, так это мысли вслух.
Или кого то обидел своим вопросом.
Ну и подвал является территорией свободомыслия, а не слабоумия.
И я заранее извинился.
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
Ты не понял.
Никто никому ничего не должен,пока не взял в долг.
А то что я спросил, так это мысли вслух.
Или кого то обидел своим вопросом.
Ну и подвал является территорией свободомыслия, а не слабоумия.
И я заранее извинился.
Подробнее

Не обидел, конечно.
Просто двое кисдят друг с другом, приходит третий и говорит ну разговор у вас бесполезный. Как тебе?))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не передергивай.
Он имел в виду верит во флот.
Я теперь только понял.
6 флот это тебе не какойнибудь ЧФ.

блин, даже пиндосы уже признают, что мы можем уничтожить весь их флот(все авианосцы и корабли поддержки) минут за 20
Re[Axxel]:
от: Axxel
блин, даже пиндосы уже признают, что мы можем уничтожить весь их флот(все авианосцы и корабли поддержки) минут за 20

Только легче от этого никому не станет.
Re[Axxel]:
от: Axxel
блин, даже пиндосы уже признают, что мы можем уничтожить весь их флот(все авианосцы и корабли поддержки) минут за 20

Вот именнно это и вызывается всеобщее недоумение по поводу полугодовой игры в страйкбол .
Re[humax67]:
от: humax67
Вот именнно это и вызывается всеобщее недоумение по поводу полугодовой игры в страйкбол .

Никакого недоумения
Бизнес интересы перевешивают.
Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем
Re[humax67]:
от: humax67
Вот именнно это и вызывается всеобщее недоумение по поводу полугодовой игры в страйкбол .

яб спутники херачил нафиг
Re[Axxel]:
от: Axxel
яб спутники херачил нафиг

Для начала расхерачить спутники, потом стратегическое межконтинентальное вооружение, потом флот. Пока они будут плевать в потолок.
Re[Vallerii]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
Да.
https://youtube.com/watch?v=zoNkknm2uhA&feature=share&utm_source=EKLEiJECCKjOmKnC5IiRIQ

Вопрос в том когда случится собственно война а не эта игра в страйкбол . (c тысячами жертв)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта