как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 4001 - 4020
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Отмыл лицо от оливье? :D


а я в него никогда не падал.
Да и в новогоднюю ночь до оливье очередь не дошла. Был русский салат из семги, оливков с маслинами , сыра и авокадо. Личный рецепт.... ;)

Re[FrolFrolov]: Re[lockser]:
от: lockser

С НОВЫМ ГОДОМ СВИНЬИ

от: FrolFrolov

Запятая потерялась? ;)

Так вы пьем же за то что бы не те рять и не ны рять в са лат :cannabis:

Re[MERKURU]:
от: MERKURU

а я в него никогда не падал.
Да и в новогоднюю ночь до оливье очередь не дошла. Был русский салат из семги, оливков с маслинами , сыра и авокадо. Личный рецепт.... ;)

На столе было и это в том числе(кроме авокадо), но салат образовался где-то между пищеводом и тонким кишечником :D
А так-то да, неотъемлемые ингредиенты русского салата всегда были оливки и авокадо. Испокон веков :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


А так-то да, неотъемлемые ингредиенты русского салата всегда были оливки и авокадо. Испокон веков :cannabis:


А что...в России никогда небыло своих оливок?
Ну да...сейчас уже лет 25 они импортные...испанские вроде и греческие вероятно.
а были времена....



Re[MERKURU]:
от: MERKURU

А что...в России никогда небыло своих оливок?
Ну да...сейчас уже лет 25 они импортные...испанские вроде и греческие вероятно.
а были времена....

И родина щедро
Поила меня
Оливковым соком, оливковым соком... :D
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
я же уже писал... знаю когда и почему. Но здесь пока достойных версий небыло.

Создаётся такое впечатление эдакого провидца с ленинским прищуром, который знает ВСЁ. А Европа тоже накроется медным тазом? Как скоро?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Создаётся такое впечатление эдакого провидца с ленинским прищуром, который знает ВСЁ. А Европа тоже накроется медным тазом? Как скоро?


Тоже накроется...а куда ей деваться.
Тут дело не в провидении а в... ;) изучении вопроса.
Ну к примеру проанализируйте "политическую карту" Европы...хотя бы за последние 200 лет. Где ПРУССИЯ? Где Югославия? Где Австро-Венгрия?
Где мусульманская Испания? Можно перечислять и перечислять...ничто в этом мире не вечно...а уж государства . Только за 20 век краилось...появлялось и исчезало столько...что ого.го.. если вы считаете Европу вечной... я так не считаю. Даже допускаю что в конце концов там примут другую веру.
Так что прищур не при чем. Аналитика ...и еще раз аналитика.

Re[Vallerii]:
от: Vallerii

И родина щедро
Поила меня
Оливковым соком, оливковым соком... :D



Валер... при случае посети Крым... там тебе расскажут про оливки. ;) Где...когда...сколько...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Валер... при случае посети Крым... там тебе расскажут про оливки. ;) Где...когда...сколько...

В таком случае и футбол-русская народная забава, а хэлоуин-русский праздник(уже)..
Сергей, говоря о русском, имеется в виду исконно русское, а не заимствованное. А кухня на Руси сформировалась до завоевания Крыма Екатериной))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

В таком случае и футбол-русская народная забава, а хэлоуин-русский праздник(уже)..
Сергей, говоря о русском, имеется в виду исконно русское, а не заимствованное. А кухня на Руси сформировалась до завоевания Крыма Екатериной))
Подробнее


вот давай про заимствования не будем.
Это будет белый пушистый русский зверек...заимствованный у канадских эскимосов.
разобраться что у кого заимствованно очень сложно....или даже не возможно.
Русь... даже до Екатерины Русь была огромной... и кухня в разных ее концах была разная.
Салат вообще то , как это говорят, новодел...по любому. Он в принципе не должен быть в русской кухне.
Ну или возьми ОЛИВЬЕ... это чей салат? Когда он сформировался до Екатерины или после
Re[MERKURU]:
Сергей, никто же не называет оливье русским блюдом. Стал у нас популярным-да. Как и футбол))
И не французское народное блюдо тоже, его не так давно придумал французский повар. Это я и так знал, а только что посмотрел-так он еще и в России тогда жил.
Делают ли французы сегодня оливье? ))
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Так вы пьем же за то что бы не те рять и не ны рять в са лат :cannabis:

С наступившим
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Сергей, никто же не называет оливье русским блюдом. Стал у нас популярным-да. Как и футбол))
И не французское народное блюдо тоже, его не так давно придумал французский повар. Это я и так знал, а только что посмотрел-так он еще и в России тогда жил.
Делают ли французы сегодня оливье? ))
Подробнее


Оливье русский салат. Хранцузы такое...в общем считают смертельно опасным сочетание ингредиентов... тем более в масштабах " тазик с салатом" или ведерко ( 10 л) Оливье был француз...но салат придумал из русских комплектующих и в России...
И НЕ СПОРЬ
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

И НЕ СПОРЬ

Не буду :D
Личка не отправляется, что за хрень
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Не буду :D
Личка не отправляется, что за хрень


такое возможно если в сообщении какое то слово распознается как мат...и шах одновременно. Просмотри текст... запикай ;) на форумах автоцензор есть.
я же не зря тебе свое сообЧение разбил...искал на чем меня "ловит"...нашел. Зри в корень...слов.
Re[MERKURU]:
Даже разбитое слово на три части не пропускало, пришлось к числу пи прибегнуть :D
Re[Axxel]:
Секреты секреты
Зачем вы пишете друг другу про скипидар ?
Re[Bobcat]:
Это фигня, забавляет, когда отправляют личное сообщение, а в форуме пишут "отписал в личку". Это для того чтобы все знали?
Re[Vallerii]:
Это пишут, чтоб товарищ майор поторопился с чтением и не "потерял" сообщение.
Например, из Прибалтики (не Эстонии)) смс идут до С-З окраины Империи иногда по 30 часов.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Это фигня, забавляет, когда отправляют личное сообщение, а в форуме пишут "отписал в личку". Это для того чтобы все знали?


не..щас надо так : ЗАГОВОР...ИНТРИГИ...РАССЛЕДОВАНИЯ.
в обще если что, стучи на пейджер

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта