как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19577 сообщ. | Показаны 4441 - 4460
Re[Axxel]:
от: Axxel


настоящие распространители демахратии неугомонны!

Я бы даже провёл тут некоторую параллель со свидетелями Иеговы 😊
Re[Axxel]:
от: Axxel 17.08.2019 02:48:04


настоящие распространители демахратии неугомонны!

Неугомонны это когда аж в ночную смену дежурят, вдруг кто что плохое про блудницу (Путану) напишет, и надо будет стирать или опровергать )
Re[Bobcat]:
:D
Re[Axxel]:
Тыщу лет тут не был. Здрасьте всем. В тырнете на что только не наткнешься. Пару кликов и:
http://pravosudija.net/article/o-statute-diplomaticheskih-otnosheniy-mezhdu-sssr-i-ssha-na-15-avgusta-2019-goda
И, ... я вспомнил об этой теме в клубе фото.ру. Первая мысль увидев шапку и прочитав несколько строк: "Всякой дури в сети хватает". Но, чем дальше, тем сильнее затягивало. Дюже забористо. Развлекся хорошо.. Тама букв многа, но пробирает крепко. Вы тока вчитайтесь, шо там внутри. Думаю, для завсегдатаев этой ветки чтиво может быть завлекательным.
Re[ВЕДУН]:
от:ВЕДУН
Тыщу лет тут не был. Здрасьте всем. В тырнете на что только не наткнешься. Пару кликов и:
http://pravosudija.net/article/o-statute-diplomaticheskih-otnosheniy-mezhdu-sssr-i-ssha-na-15-avgusta-2019-goda
И, ... я вспомнил об этой теме в клубе фото.ру. Первая мысль увидев шапку и прочитав несколько строк: "Всякой дури в сети хватает". Но, чем дальше, тем сильнее затягивало. Дюже забористо. Развлекся хорошо.. Тама букв многа, но пробирает крепко. Вы тока вчитайтесь, шо там внутри. Думаю, для завсегдатаев этой ветки чтиво может быть завлекательным.
Подробнее


Ты когда что то в тыкнете роешь -первым делом смотри ..об аффтары ... и расссс
http://pravosudija.net/profile/tatyana-volkova

А тут никто особо серьезно не гонит -подвал он такой подвал ... :cannabis:
Re[ВЕДУН]:
от: ВЕДУН

Вы тока вчитайтесь, шо там внутри. Думаю, для завсегдатаев этой ветки чтиво может быть завлекательным.

пилядт, мне хватило заголовка и первой строки
шоб я свое время на такой полукилометровый лонгрид, да еще без картинок тратил?
хотя, обо всех судить не берусь, может кому интересно))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
пилядт, мне хватило заголовка и первой строки...


Re[Axxel]:
Как вам обида Дональда Федоровича на Данию? Такое впечатление, что парень живет то-ли в какой-то виртуальной реальности, то-ли в реальной виртуальности...
Re[eugene_vlasov]:
https://www.youtube.com/watch?v=H9v_WODW54I

— Кофе сколько стоит?
— 11 копеек.
— А чай?
— 6 копеек.
— Чаю хочу. Сдачи не надо!
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
https://www.youtube.com/watch?v=H9v_WODW54I

— Кофе сколько стоит?
— 11 копеек.
— А чай?
— 6 копеек.
— Чаю хочу. Сдачи не надо!
Подробнее


- Значит, так: подходишь к прилавку и спрашиваешь буфетчика:
"Что стоит пяток хинкали?"
- Пятьдесят копеек, - отвечает он.
- Давай! - говоришь ты. И снова спрашиваешь:
- А сто граммов водки?
- Пятьдесят копеек! -
Так-с. Я передумал. Забирай обратно хинкали и взамен налей мне сто граммов.
Буфетчик убирает тарелку с хинкали и наливает водку. "Хлюп!" опрокидываешь ты водку и направляешься к выходу.
- Э-э, куда? - орет вслед буфетчик.
- Домой! - отвечаешь ты.
- А деньги?
- За что?
- За водку!
- Так я же вернул тебе пять хинкали?
- А деньги за хинкали?!
- А разве я ел хинкали?


Re[eropegoff]:
Хороший анекдот, я его знаю как пиво на водку поменял))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хороший анекдот, я его знаю как пиво на водку поменял))
писатели любят адаптировать анекдоты >>>>>>>>>> :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
писатели любят адаптировать анекдоты >>>>>>>>>> :D
Подробнее

У меня дежаву или я уже это где-то когда-то читал?))
Re[Vallerii]:
я к тому, что анекдота про водку с пивом не знал, но скорее всего писатель тиснул анекдот и выдал как авторский текст в книжке))
ну, в это я быстрее поверю, чем в то, что анекдот это переделанный текст из книжки
Re[eropegoff]:
Знаешь, может быть и так и так. Ведь анекдоты тоже откуда-то берутся. Просто 5 хинкали утежеляют сюжет, да и слово не все знают, да и почему должны знать....(кстати, популярность грузинской темы преувеличена имхо. Ничего там такого особенного нет. Но 30 у власти все-таки дали свои плоды) А пиво знают все)))
Re[Vallerii]:
не, просто знал дофига анекдотов, а потом их классно сыграли Стоянов и Олейников))
а кто-то думал, что они сами придумали
Re[eropegoff]:
Все-таки сыгранные анекдоты это не то. На мой взгляд. Как и бессмыссленно пересказывать истории "6 кадров". Разные вещи, анекдот должен остаться устным. Я говорю свое мнение. А лучшее в Городке-это не анекдоты. Или просто я их не знал...Как "Стахановское движение", например, или "Последний день Помпеи"
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Все-таки сыгранные анекдоты это не то. На мой взгляд. Как и бессмыссленно пересказывать истории "6 кадров". Разные вещи, анекдот должен остаться устным. Я говорю свое мнение. А лучшее в Городке-это не анекдоты. Или просто я их не знал...Как "Стахановское движение", например, или "Последний день Помпеи"
Подробнее

Тема называется
"Последний день с помпой",
объявится сейчас
capo di tutti capi
и будет нам ужо.
Травить, так ближе к
Kuzma's mother.
Вот книжечка есть, за давностью лет суперобложка утеряна,
актуальность тоже:



Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Тема называется
"Последний день с помпой",
объявится сейчас
capo di tutti capi
и будет нам ужо.
Травить, так ближе к
Kuzma's mother.

Ну или Stalin Strait ))
А capo di tutti capi, думаю, ему самому интересно, если что пойдет не так, то мигом устроит Kuzma's mother в виде переноса последних страниц в паралельный мир:D
Re[Axxel]:
Я тут подумал, если США перестанут существовать, закончится ли с ними оголтелая реклама не ютубе, которая, в последние месяцы стала особенно назойлива? Поначалу спасался тем, что копировал нужную ссылку, открывал новое окно в поисковике, и спокойно смотрел, главное было не входить на свою страницу в ютубе... Сейчас уже и это не работает, и рекламу, порой, гонят каждые 5 минут... Есть у кого какие то народные средства избежать этот произвол?