как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 6641 - 6660
Re[Axxel]:
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
может повлиять на вероятность подбития или получение ответного влоб раньше чем снаряд успеет долететь до танка
а ещё что можно больше не пытаться научить ПТУшников ездитб на танках

а несколько ф-35 ну,,для охраны белого дома наверное хватит
Подробнее

Танк не обязательно подбивать , в условиях мегаполиса достаточно запихнуть в ствол 1 апельсин а в пулемет бычок от сигареты ; сами себя подобьют или повыскакивают чтоб чистить . Хотя , это же пиндосы -по инструкции выйдут из боя :cannabis: вот водометы и газ это да .....
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
может повлиять на вероятность подбития или получение ответного влоб раньше чем снаряд успеет долететь до танка

А что возможно установить на беспилотный танк чего нельзя установить на обычный?
от: L4m3r
а ещё что можно больше не пытаться научить ПТУшников ездитб на танках

Это да))

Re[Vallerii]:
БП может быть мельче и проворнее

теперь понятно для чево зделан world of tanks - что бы теперь за 1 минуту абсолютно на халяву научить етих хреней ездеть лутше любово игрока
Re[Axxel]:
Китайцы обжигают 11.11 -видимо на тупых американцев ставка .... добавил я в корзину кассету для велосипеда с трех разных продавцов -часы оттикали и ..... угадайте с трех раз в какую сторону ИТОГО? Кто то от бывшей скидки 30 процентов тупо оставил 27 а кто то тупо увеличил ту цену которая перечеркнута = в итоге даже чуть дороже чем до 11.11 ........
Re:
Суд в Пенсильвании постановил не учитывать часть почтовых бюллетеней
https://www.interfax.ru/world/736914
уснуть можно
Re[Axxel]:
Китай в очередной раз демонстрирует крайнюю степень дебилизма. Он поздравил Байдена с избранием на пост президента США. Ну, наконец-то проявлено мурло кетайских троцкистов, во всей его красе! Троцкисты кетайские поручкались с троцкистами-интернацистами пиндосскими. Чайнотроцкисты прямо таки жаждут бросить поднебесную в пожар мировой войны. С кем угодно, против кого угодно, лишь бы все против всех. Даже если США против Китая - это ведь главная идея троцкистов - мировая война! Кто после этого всё ещё чайнофильствует?
Re[alex_mic]:
При Трампе у них как раз и была возможность стать "троцкистами")). Сейчас дело в другом, а то, что к троцкизму это не имеет отношение в принципе и нечего говорить.
Re[avges]:
В терминологии тут надо более гибче ))) отождествлялось с коммунистами-социалистами я полагаю.
Re[avges]:
от: avges
При Трампе у них как раз и была возможность стать "троцкистами")). Сейчас дело в другом, а то, что к троцкизму это не имеет отношение в принципе и нечего говорить.

А я имею думать что понятие троцкизма выдумали большевики чтобы оправдать свое весьма заметное отступление от первоначальной идеи- и неизвестно еще как бы развивалось если бы союз рабочего и крестьянина не подменили диктатурой пролетариата хоть серп с герба и не убрали но земли крестьянам ОЙ и даже этого мало -диктарута то пролетариев была полностью лишить крестьян не только земли но и средств воспроизведения в том числе скота и тягловой силы
А потому троцкизма не существует -его выдумали :cannabis:
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Китай в очередной раз демонстрирует крайнюю степень дебилизма. Он поздравил Байдена...
это Китай-то демонстрирует крайнюю степень дебилизма? мне кажется, ты что-то путаешь, коллега)))

Дональд Трамп подписал указ о запрете инвестиций в китайские компании, связанные, по мнению американской стороны, с военными Китая.
Китай поздравил Байдена с победой на выборах


Re[eropegoff]:
"Согласно указу, с 11 января 2021 года "...
т.е запрет продлиться 10 дней? :cannabis:

чё бакс там опять трепыхаеться, когда уже он упадёт до свои законные 60 копеек
или они просто рубль будут паралельно валить вслед за баксом вроде и невидно а вроде и деньги печатаем
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
"Согласно указу, с 11 января 2021 года "...
т.е запрет продлиться 10 дней? :cannabis:

чё бакс там опять трепыхаеться, когда уже он упадёт до свои законные 60 копеек
или они просто рубль будут паралельно валить вслед за баксом вроде и невидно а вроде и деньги печатаем
Подробнее

Ты опять путаешь - бакс не упадет в цене ниже одного бакса -вопрос когда же рубль укрепится к баксу -а если бакс упадет ты просто будешь больше баксов платить по тому же низкому курсу рубля к баксу - в этом и засада - давай поставим вопрос найух он вообще нужен этот бакс если несколько миллиардов населения земли могут просто договориться - но пока элиты так называемые в той же россии и китае с индией предпочитают сбережения резервировать в зелени этого не будет - а инфляция доллара просто приведет к тому что ты по курсу скажем 77 рублей будешь платить за то же уже не 5 баксов а 7
Re[humax67]:
от:humax67

А я имею думать что понятие троцкизма выдумали большевики чтобы оправдать свое весьма заметное отступление от первоначальной идеи- и неизвестно еще как бы развивалось если бы союз рабочего и крестьянина не подменили диктатурой пролетариата хоть серп с герба и не убрали но земли крестьянам ОЙ и даже этого мало -диктарута то пролетариев была полностью лишить крестьян не только земли но и средств воспроизведения в том числе скота и тягловой силы
А потому троцкизма не существует -его выдумали :cannabis:
Подробнее


Пол пот воплотил в жисть....
У одного получилось.... чуть не выкосил Камбожду подчистую...
Re[humax67]:
от: humax67
а инфляция доллара просто приведет к тому что ты по курсу скажем 77 рублей будешь платить за то же уже не 5 баксов а 7

бакс надо валить потомучто последний айфон фсегда стоит штуку баксов
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
бакс надо валить потомучто последний айфон фсегда стоит штуку баксов

Еще как надо , тем более что последние айфоны появляются раньше чем в ста именно там где их и разрабатывают а оставшиеся в купертино заднепроходные в прямом смысле маркетологи только хренью занимаются - ты последний айфон видел это же крайность крайностей от предпоследнего - то повторяют дизайн самсунга то снова лепят четверку не говоря уже об изнасиловании операционки которая тоже кстати выходит в альфа версиях сначала на китайском -помню китайцы в 10 точка семь льве так пошутили что пятый била вышел с английским только 12 строчкой в списке LOL
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Пол пот воплотил в жисть....
У одного получилось.... чуть не выкосил Камбожду подчистую...

Это инопланетяне Серега , я кампучию не знаю но вот пожил в тайланде пока рейс откладывали и много понял в отсутствии туристов как там устроено - хочешь узнать что такое коррупция - это к ним , когда сбивают человека не в том районе -то водитель добивает его чтобы концы в воду а полицейские получают свое и не вмешиваются , или девушке из офиса прострелили ногу чтобы вырвать сумку -которая она и так бы отдала , или как король купил оленя а директор зоопарка его продал китайцам которые его съели -а министра который приехал разбираться тупо подстрелил в порыве скандала , каждый вечер в 21 час там сейчас комендантский час , народ веселится бросая все что найдет по королевскому дворцу , и при всем этом есть центр где полицейские блюдут дотошно быт граждан , все имеет свою цену и тарифы и есть люди которых все знают решающие любой вопрос с полицией таможней и визами .
Re:
мне уже интересно, хто первый поздравит Дона с победой, уж не гарант ли наш? ;)
Re[Axxel]:
от: Axxel
мне уже интересно, хто первый поздравит Дона с победой, уж не гарант ли наш? ;)
думаю, никто))
ситуация, конечно, аховая, но из двух зол выбирают меньшее
уж лучше пусть щитают, что у одного Трампа кукуха поехала (в первый раз, штоле, Форрестол "русские идут" из окна выбрасывался), чем признать что целая хваленая и самая совершенная во всей вселенной демократия, как оказалось, и дохлой кошки не стоит
Re[Axxel]:
от: Axxel
мне уже интересно, хто первый поздравит Дона с победой, уж не гарант ли наш? ;)

Америка скорбит по трагедии спейс шатла и выражает благодарность всем странам за их соболезнования -особая благодарность советскому союзу который прислал свое соболезнования первым : еще до аварии >>
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта