как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 7141 - 7160
Re[Vitalge]:
Спасибо. Лезет в голову конспирология.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Спасибо. Лезет в голову конспирология.
Та нет тут никакой конспирологии. Ущербная система здравоохранения, построенная для получения прибыли. Слышал истории, как люди выпрыгивают из амбулансов, только что бы не попасть в больницу.

Ну и, зима - люди больше в помещениях, иммунитет слабеет. К тому же, общество нездоровое: много с ожирением, с диабетом.
Им придётся реформировать систему здравоохранения. Наверное, придётся трясти богачей.
Re[Axxel]:
от: Axxel
у вас это ГДЕ?

У нас—на постсоветском пространстве. Я живу в Кишиневе. Больше всего было 30 смертей за сутки. Умножить на 100(во столько раз больше население америки) получается 3000 смертей в сутки если спроецировать на америку. А в реале у низ в 33 раза выше. Было бы у нас 1000 смертей в сутки(американский процент), что можно было бы говорить за медицину? Система здравоохранения существовала из расчета на среднестатистическое положение дел, но не на такую катастрофу. Также и в России, в процентах это было бы двадцать тысяч смертей в сутки. И смело можно было бы говорить про кирдык российского здравоохранения. Но медицина всего лишь лечит, предотвратить распространение без нашей помощи медицина не в состоянии.
Re[gbooth]:
от: gbooth
А у вас бы столько не выявили.
Сколько у вас населения? А в калифорнии - 40 млн + нелегалы.

Надеюсь, выше о ветил и на твой вопрос тоже))
Re[Vallerii]:
Да, в гугле вас забанили. )
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
У нас—на постсоветском пространстве. Я живу в Кишиневе. Больше всего было 30 смертей за сутки. Умножить на 100(во столько раз больше население америки) получается 3000 смертей в сутки если спроецировать на америку. А в реале у низ в 33 раза выше. Было бы у нас 1000 смертей в сутки(американский процент), что можно было бы говорить за медицину? Система здравоохранения существовала из расчета на среднестатистическое положение дел, но не на такую катастрофу. Также и в России, в процентах это было бы двадцать тысяч смертей в сутки. И смело можно было бы говорить про кирдык российского здравоохранения. Но медицина всего лишь лечит, предотвратить распространение без нашей помощи медицина не в состоянии.
Подробнее

оффтоп конечно, но ты хочешь сказать, что в Кишинёве и Москве одинаковая ситуация с койками?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
У нас—на постсоветском пространстве. Я живу в Кишиневе. Больше всего было 30 смертей за сутки. Умножить на 100(во столько раз больше население америки) получается 3000 смертей в сутки если спроецировать на америку. А в реале у низ в 33 раза выше
Подробнее
У них (в США) вчера 4,085 смертей от Ковид. Про какие "в 33 раза выше" речь?
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
У них (в США) вчера 4,085 смертей от Ковид. Про какие "в 33 раза выше" речь?

Валера ОТНОСИТЕЛЬНО общего населения отписал - и сразу двое никак не могут понять ? Парни ну как так то >>>>
Re[humax67]:
от: humax67
Валера ОТНОСИТЕЛЬНО общего населения отписал - и сразу двое никак не могут понять ? Парни ну как так то >>>>
Ну так, приведите цифры, где я не понял.
от:Vallerii
Я живу в Кишиневе. Больше всего было 30 смертей за сутки. Умножить на 100(во столько раз больше население америки) получается 3000 смертей в сутки если спроецировать на америку. А в реале у низ в 33 раза выше. Было бы у нас 1000 смертей в сутки
Подробнее

Он думает, что у них 1,000 смертей в сутки: 1,000/30. А на самом деле, у них 4,085 - не в 33 раза, а в 136 раз.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я живу в Кишиневе. Больше всего было 30 смертей за сутки. Умножить на 100(во столько раз больше население америки) получается

зачем какими-то окольными путями ходишь? что-то умножаешь и всётакое...
есть же прекрасная графа Deaths/1M pop. (количество смертей на миллион)
в Бельгии один из 600, в Америке один из 900, в Индии один из 9000 и т.д.
Re[Axxel]:
от: Axxel
оффтоп конечно, но ты хочешь сказать, что в Кишинёве и Москве одинаковая ситуация с койками?

А ты думаешь что чем больше народу на кв. километр тем лучше ситуация с койками? К тому же, Россия это не только Москва.
Re[humax67]:
от: humax67
Валера ОТНОСИТЕЛЬНО общего населения отписал - и сразу двое никак не могут понять ?

Проблемы с математикой у индейцев даже любопытства не вызывают.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Проблемы с математикой у индейцев даже любопытства не вызывают.

Я уже дважды отпускал ситуацию - не путай доброту с глупостью бро!
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

зачем какими-то окольными путями ходишь? что-то умножаешь и всётакое...
есть же прекрасная графа Deaths/1M pop. (количество смертей на миллион)
в Бельгии один из 600, в Америке один из 900, в Индии один из 9000 и т.д.
Подробнее

Я знаю, но 40000 смертей на 300 миллионов это совсем не 30 на три миллиона. Или в удавах другая цифра?)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я знаю, но 40000 смертей на 300 миллионов это совсем не 30 на три миллиона. Или в удавах другая цифра?)))
они предлагают нам две четвертых вместо четырех восьмых ©
этот безумный, безумный, безумный мир (фильм такой, чёта вспомнил)
Re[Vallerii]:
Все уже давно сосчитали
https://ourworldindata.org/coronavirus-data-explorer?zoomToSelection=true&country=USA~Europe~MDA~RUS~IND®ion=World&deathsMetric=true&interval=smoothed&perCapita=true&smoothing=7&pickerMetric=location&pickerSort=asc

Разница между США и Молдова примерно в два раза.

Gruß
DigiLot
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

зачем какими-то окольными путями ходишь? что-то умножаешь и всётакое...
есть же прекрасная графа Deaths/1M pop. (количество смертей на миллион)
в Бельгии один из 600, в Америке один из 900, в Индии один из 9000 и т.д.
Подробнее
На самом деле, это выглядит вот так:
Количество смертей от Ковид в день, на 1млн. жителей



https://ourworldindata.org/coronavirus-data-explorer?zoomToSelection=true&time=earliest..latest&country=USA~IND~MDA~RUS®ion=World&deathsMetric=true&interval=daily&hideControls=true&perCapita=true&smoothing=0&pickerMetric=location&pickerSort=asc

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я знаю, но 40000 смертей на 300 миллионов это совсем не 30 на три миллиона. Или в удавах другая цифра?)))
гаварю ж, окольными ходишь))

если в удавах, и если статистика не врет (а по недавним выборам уже ясно, что процент правды примерно одинаков везде)

то Америка - умер каждый 882-ой
Молдова - каждый 1297-ой

Re[Axxel]:
Тише, господа, это моя оплошность, с математикой у меня все в порядке. Не разглядел, 4000 принял за 40000. Прошу пардону, мои 30 раз уменьшаются на порядок, в штатай смертность получается в три раза выше(относительная).
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
в штатай смертность получается в три раза выше(относительная).
в полтора

глаз да глаз за тобой нужен, практически готовый президент
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта