как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19560 сообщ. | Показаны 7161 - 7180
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
гаварю ж, окольными ходишь))

если в удавах, и если статистика не врет (а по недавним выборам уже ясно, что процент правды примерно одинаков везде)

то Америка - умер каждый 882-ой
Молдова - каждый 1297-ой
Подробнее

Мы разве не говорим о суточной смертности? Стократнвя разница в населении должна давать стократную разницу с смертях, тогда паритет. 30 наших умножаем на 100—получаем 3000 смертей на 300 миллионов американцев. Но у них даже не 3000, а 4000 в сутки, что более чем в три раза превышает по молдове.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Мы разве не говорим о суточной смертности?
я протестую против суточной))
во-первых, в суточной пики одной страны могут наложиться на провалы другой и это сильно искажает картину
а во-вторых по неизвестным причинам в выходные смертность всегда ниже чем в будни

брать за весь период как-то более научно))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Мы разве не говорим о суточной смертности? Стократнвя разница в населении должна давать стократную разницу с смертях, тогда паритет. 30 наших умножаем на 100—получаем 3000 смертей на 300 миллионов американцев. Но у них даже не 3000, а 4000 в сутки, что более чем в три раза превышает по молдове.
Подробнее
:laugh: С математикой, у вас - совсем плохо.
Если, 3 тыс. смертей в сутки в США, это - паритет с Молдовой, то, 4 тыс. - это в 1.33 раза больше, а не в 3.

А так, в 1,43 раза выше в США, если считать общую смертность на 1 млн. жителей по состоянию на 7.01.2020. Цифры приводил выше.

Но, Молдова не показатель, сколько там реально проживает в стране, а не официально заявлено граждан? А считают по официальной цифре.
Re[всем всем всем]:
А теперь внимание:
от: Vitalge
А тем временем, смертность от Ковид в США - бьёт рекорды и приближается к 4,000 в сутки.

Серьезно???
Из-за чужой дезы дураком приходится выглядеть мне. Только что открыл сводку по миру. Так вот, уважаемые, 4000 смертей в сутки это по всему шарику, а в США конкретно за прошедшие сутки 194 смертей. И никто билять не обратил на это внимания. Зато кое-кого не интересует математика индейцев. Тебя (гбот) бы сначала интересовала математика твоего соотечественника, который привел 4000 смертей в сутки по америке. Но это же неинтересно, так? Посчитай процент если бы было 4000 смертей в сутки, умнег.
-------
Да, ошибся я с 40 000, но в телефоне не разглядел. Еще подумал-никуясебе. ОК, выяснилось что 4000. Так и то это не по америке, а в мире.
А в президенты можно, так-то ты тоже не за Перельмана голосовал. а еропегофф?

Будьте добрее, гопода))
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
:laugh: С математикой, у вас - совсем плохо.
Если, 3 тыс. смертей в сутки в США, это - паритет с Молдовой, то, 4 тыс. - это в 1.33 раза больше, а не в 3.

А так, в 1,43 раза выше в США, если считать общую смертность на 1 млн. жителей по состоянию на 7.01.2020. Цифры приводил выше.

Но, Молдова не показатель, сколько там реально проживает в стране, а не официально заявлено граждан? А считают по официальной цифре.
Подробнее

Покажи мне где ты взял 4000 по сша. Ссылку в студию.
от: Vitalge
:laugh: С математикой, у вас - совсем плохо.

Ну ты понял.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
я протестую против суточной))
во-первых, в суточной пики одной страны могут наложиться на провалы другой и это сильно искажает картину
а во-вторых по неизвестным причинам в выходные смертность всегда ниже чем в будни

брать за весь период как-то более научно))
Подробнее

И до сих пор ты исходишь из 4000 в сутки по америке. По крайней мере, опровержения этой куйни от тебя не вижу.
------------

Молдова-775 на M. pop.
Америка-1128.
Но это так, в корне ничего не меняет.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И до сих пор ты исходишь из 4000 в сутки по америке. По крайней мере, опровержения этой куйни от тебя не вижу.
да меня вообще никогда (никогда-никогда) не интересовали абсолютные величины
патамушта, чтобы составить более-менее объективную картину, всегда придется пересчитывать с учетом численности населения
и чем больше берется период, тем нагляднее картина
вот, к примеру
в первые месяцы сильно набирала по количеству смертей на миллион Швеция, которая не вводила жестких ограничений
прошло время и у шведов нет катастрофы по сравнению с другими

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну ты понял.
Нет. Что я должен понять, что ты гуглом не умеешь пользоваться, и не способен 4 тыс. разделить на 3 тыс.? :laugh:
от: Vallerii
Покажи мне где ты взял 4000 по сша. Ссылку в студию.
Я вот не пойму, ты всерьез думаешь, что это не так, бросаешь мне вызов, или действительно не способен найти такие элементарные данные.
Университет Джона Хопкинса, достаточно достоверный источник?



https://coronavirus.jhu.edu/map.html


Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Молдова-775 на M. pop.
Америка-1128.
Но это так, в корне ничего не меняет.


1128 : 775 = 1,46

от: Vallerii
Прошу пардону, мои 30 раз уменьшаются на порядок, в штатай смертность получается в три раза выше(относительная).
от: eropegoff
в полтора


3 : 1,5 = 2

ошибка в два раза не принципиальна? сдаюсь)))


Re[eropegoff]:
от: eropegoff

вот, к примеру
в первые месяцы сильно набирала по количеству смертей на миллион Швеция, которая не вводила жестких ограничений
прошло время и у шведов нет катастрофы по сравнению с другими
Это искажения. Швецию, надо сравнивать с её соседями, где схожий менталитет, культура, привычки, плотность городов, климат, социальные и экономические показатели.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
3 : 1,5 = 2

ошибка в два раза не принципиальна? сдаюсь)))


Ты забыл что я исходил из 4000 смертей в сутки, и процент я вывел суточный, а не средний за весь год.
По 4000 в сутки по америке это не ко мне. Так, про всяк выпадок))
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Я вот не пойму, ты всерьез думаешь, что это не так, бросаешь мне вызов, или действительно не способен найти такие элементарные данные.
Университет Джона Хопкинса, достаточно достоверный источник?



https://coronavirus.jhu.edu/map.html
Подробнее

Читать умеешь?(заметь, даже не считать)




Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Это искажения. Швецию, надо сравнивать с её соседями, где схожий менталитет, культура, привычки, плотность городов, климат, социальные и экономические показатели.

Подробнее
были бы цифры, а обосновать можно что угодно >>>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
1128 : 775 = 1,46

Не стоило трудиться выделять мою цитату, я там без сарказма)))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
А теперь внимание:

Серьезно???
Из-за чужой дезы дураком приходится выглядеть мне. Только что открыл сводку по миру. Так вот, уважаемые, 4000 смертей в сутки это по всему шарику, а в США конкретно за прошедшие сутки 194 смертей. И никто билять не обратил на это внимания. Зато кое-кого не интересует математика индейцев. Тебя (гбот) бы сначала интересовала математика твоего соотечественника, который привел 4000 смертей в сутки по америке. Но это же неинтересно, так? Посчитай процент если бы было 4000 смертей в сутки, умнег.
-------
Да, ошибся я с 40 000, но в телефоне не разглядел. Еще подумал-никуясебе. ОК, выяснилось что 4000. Так и то это не по америке, а в мире.
А в президенты можно, так-то ты тоже не за Перельмана голосовал. а еропегофф?

Будьте добрее, гопода))
Подробнее

Во первых, я, когда пишу тысячи, то я запятые проставляю: четыре тысячи, у меня, выглядят вот так «4,000», а сорок тысяч - вот так «40,000». Ну, да, запятую не разглядел, с ноликом спутал.

По поводу сколько всего в мире,вот статистика:



Источник тот же, изучай, учиться никогда не поздно. https://coronavirus.jhu.edu/map.html
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Во первых, я, когда пишу тысячи, то я запятые проставляю: четыре тысячи, у меня, выглядят вот так «4,000», а сорок тысяч - вот так «40,000». Ну, да, запятую не разглядел, с ноликом спутал.
Подробнее

Ты не на то энергию потратил. Я сказал что ошибся, не разглядел. Вопрос закрыт. Ты мне на этот счет нотацию решил прочитать?
Идем дальше.
Ты продолжаешь утверждать, что 4.000 (четыре тысячи) смертей в сутки по США?
Ответ да или нет.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не стоило трудиться выделять мою цитату, я там без сарказма)))

извини, и если можешь прости)))
чорд! когда задавал вопрос есть ковид или нет, и подумать не мог что углубимся там глубоко))

теперь давай поговорим о прививках))
стоит делать, или нет?
если стоит, то какую?

ps. у нас, например, на этот счет один туман
российскую не берем принципиально, а когда и какие будут сам Аллах не знает (типа 2 миллиона обещали во втором квартале бесплатных и еще 4 собираются купить китайских... и, говорят, VIPы уже потихоньку стали прививаться за 3000 евро)
Re[eropegoff]:
там какая то вроде приличная росийская ещё была (не спутник) т.е. просто с выжимкой с вируса но чото теперь не видно в интернете
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Читать умеешь?(заметь, даже не считать)


Подробнее

Из какой помойки ты вытащил это?

Если это правда, то почему все новостные сайты пишут про 4,000? :laugh:
https://www.ft.com/content/3b8b0bbf-e020-4f5e-8bb0-5eb0fba9c9f3

https://www.cnbc.com/2021/01/08/us-reports-more-than-4000-covid-deaths-for-first-time-as-outbreak-worsens.html

https://www.nbcnews.com/news/us-news/live-blog/2021-01-08-covid-live-updates-vaccine-news-n1253431

https://www.nytimes.com/live/2021/01/08/world/covid-19-coronavirus

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-01-07/more-states-find-variant-n-y-cases-reach-record-virus-update
от: Vallerii

Ты продолжаешь утверждать, что 4.000 (четыре тысячи) смертей в сутки по США?
Ответ да или нет.

Ага, и наверное, на меня ссылаются все новостные агентства, да? Не верят тебе и твоим чудесным скриншотам.