как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19577 сообщ. | Показаны 9341 - 9360
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Что я щас подумал. Судьба Америки через 10 лет более предсказуема чем судьба Росси. Возможно ошибаюсь, но попробую объяснить почему. Америка остается Америкой независимо от того, кто президент. Россия в этом плане очень уязвима, вспомним Союз и Горбачева, Россию и Ельцина. Независимо от того, кто у власти, Америке не грозят потери территорий. На Америку никто не посягает и не обкладывает санкциями, в отличие от России. Убили Кеннеди-все осталось как было, заменили и вперед. Если уберут......в общем, дальше понятно.
Что подумал про Китай. Китай друг, пока Америка общий враг.
Подробнее
Америка - это континент.
Русь - это цивилизация.
Поставить их на одну полку в рассуждении это даже не глупость.
Это - диагноз, не буду его оглашать, дабы не оскорбить чувства верующих.
Мы понимаем, что племя из Южной Америки под названием "пираха" не имеет понятий числительных.
У них есть "один", "два", "несколько" и "много".
Здесь тоже есть представители некоторых племён.
У них картина аналогичная - нет понятий, которые позволяют делать правильные выводы.
Но это полбеды.
Беда в том, что эти представители племён агрессивно требуют разъяснить вещи, которые без освоения ими новых понятий им недоступны.
И даже оскорбляют тех, кто не желает им, в их понятийной мове это сделать.
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Америка - это континент.
Русь - это цивилизация.
Поставить их на одну полку в рассуждении это даже не глупость.
Это - диагноз, не буду его оглашать, дабы не оскорбить чувства верующих.
Мы понимаем, что племя из Южной Америки под названием "пираха" не имеет понятий числительных.
У них есть "один", "два", "несколько" и "много".
Здесь тоже есть представители некоторых племён.
У них картина аналогичная - нет понятий, которые позволяют делать правильные выводы.
Но это полбеды.
Беда в том, что эти представители племён агрессивно требуют разъяснить вещи, которые без освоения ими новых понятий им недоступны.
И даже оскорбляют тех, кто не желает им, в их понятийной мове это сделать.
Подробнее

В америке сейчас сильно изношены дороги и коммуникации ЖКХ -требуют вложений - но при всем этом россии в сравнении нужно начать и кончить . Не говоря уже о том что кроме двух мегаполисов в РФ средняя зп составляет 1 доллар в час при том что доллар тоже в инфляции .
Простой анализ -с 12 по 21 год в РФ произошел спад на 600 процентов -так в чем смысл предрекать крах США при обвале в пару тройку процентов если средняя семья может в США ничего не покупая лет 20 спокойно выживать . 90 процентов населения сша проживает автономно в частных домах- 90 процентов населения РФ проживает в бетонных клетках . ДАЧИ, -неа климат не позволит и логистика рушится. Добавим сюда полное отсутствие производства в РФ без сырья и оборудования за доллары от гвоздей до канцелярских товаров= какой смысл обсуждать крах того сука на котором сидишь . А если принять в счет тот факт что из РФ вывозятся и ресурсы и деньги за ресурсы -а рубль лишь для того чтобы рассчитываться с населением внутри страны обеспечивая движуху перераспределения импорта и потребностей то о чем вообще разговор
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Америка - это континент.
Русь - это цивилизация.
Америка это тоже цивилизация. просто она другая цивилизация))
где-то в Америке на форуме какой-то американец тоже говорит, что Америка это цивилизация, а Россия - территория с медведями
просто надо понимать и признавать, что цивилизации, отличные от привычной это тоже цивилизации, но другие))
Re[alex_mic]:
от: alex_mic
Америка - это континент.
Русь - это цивилизация.
Поставить их на одну полку в рассуждении это даже не глупость.
Это - диагноз, не буду его оглашать,


Не понимать что Америка - это цивилизация, это не диагноз, это просто слабое понимание методологии. Или намеренное искажение - что еще хуже. (
Re[humax67]:
от: humax67
90 процентов населения сша проживает автономно в частных домах-

тех самых куда они ездят на тачках и к которым щас развалются фсе дороги потомукчто такое кол-во дорог фпринцыпе не окупаемо :cannabis: а американец без тачки недочеловек
Re[L4m3r]:
Он не туда понаехал - вот и страдает.

Re[gbooth]:
от: gbooth
Не понимать что Америка - это цивилизация, это не диагноз, это просто слабое понимание методологии. Или намеренное искажение - что еще хуже. (



Это действия в рамках собственной "методологии" для её оправдания.

Мне интересно, как и когда вера трансформируется в догму? Для чего, в принципе понятно.
Re[alex_mic]:
от:alex_mic
Америка - это континент.
Русь - это цивилизация.
Поставить их на одну полку в рассуждении это даже не глупость.
Это - диагноз, не буду его оглашать, дабы не оскорбить чувства верующих.
Мы понимаем, что племя из Южной Америки под названием "пираха" не имеет понятий числительных.
У них есть "один", "два", "несколько" и "много".
Здесь тоже есть представители некоторых племён.
У них картина аналогичная - нет понятий, которые позволяют делать правильные выводы.
Но это полбеды.
Беда в том, что эти представители племён агрессивно требуют разъяснить вещи, которые без освоения ими новых понятий им недоступны.
И даже оскорбляют тех, кто не желает им, в их понятийной мове это сделать.
Подробнее


Тебе еропегофф то же самое написал, у него тоже диагноз?
Ты уводишь разговор в сторону. Я, как грится. про Ивана, а ты про болвана.
---------------------------

от: alex_mic
Русь - это цивилизация.

Русскотатаромонголошведотурконемецкоеврейская цивилизация.
Япония-цивилизация.
---------------
Список древних цивилизаций
Древняя Месопотамия (3500 — 500 гг. до н.э.).
Индская цивилизация (3300 — 1300 гг. до н.э.).
Древний Египет (3100 — 332 гг. до н.э.).
Древняя Греция (3000 — 30 гг. до н.э.).
Крито-минойская (2600 — 1400 гг. до н.э.).
Древняя китайская (2070 — 500 гг до н.э.).
Нубийская цивилизация (2000 — 1000 гг. до н.э.).
Цивилизация Хеттов (1600 — 1178 гг. до н.э.).
Цивилизация Ольмеков (1500 — 401 гг. н.э.).
Финикийская цивилизация (1200 — 332 гг. до н.э.).
Цивилизация Майя (1200 — 900 гг. до н.э.).
Чавинская цивилизация (898 — 200 гг. до н.э.).
Древний Рим (27 г. до н.э. — 476 г. н.э.).
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Это действия в рамках собственной "методологии" для её оправдания.

Это недостаточное понимание пропагандируемой методолгии. (

А вера трансформируется в догму при формировании программы для зомбиков.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Русскотатаромонголошведотурконемецкоеврейская цивилизация.




Re[gbooth]:
от: gbooth



Я что-то пропустил?
Ах да. Таджикомолдавскокавказская)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я что-то пропустил?
Ах да. Таджикомолдавскокавказская)))

Великое Болгарское ханство ! А до него цивилизация медных мастеров . Мишеры по-татарски .
Re[humax67]:
от: humax67
А до него цивилизация медных мастеров . Мишеры по-татарски .

Расскажи про эту цивилизацию, лучше в теме про идеологию России, так как будет по теме.

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
Америка это тоже цивилизация. просто она другая цивилизация))))
Определение цивилизации было дано в той ветке, которую я по своему произволу зачистил.
Вы его, разумеется не записали.
И зря - сейчас бы не выглядели бы глупо )))
Re[gbooth]:
от: gbooth
Расскажи про эту цивилизацию, лучше в теме про идеологию России, так как будет по теме.

Слушай -ну купи уже чуть -чуть юмора ! :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Слушай -ну купи уже чуть -чуть юмора !


При правильной методологии в шутке можно выделять долю шутки. Ты второй раз сделал значимую заявку на интеллектуальный рекорд. Неужели "не шмок"?

Re[gbooth]:
от: gbooth
При правильной методологии в шутке можно выделять долю шутки. Ты второй раз сделал значимую заявку на интеллектуальный рекорд. Неужели "не шмок"?

Да причем тут это -все проще , заливную рыбу тебе тоже выделять ? Или как с Еропеговым спишешь на Фрейда ??? Не шмок -это или шмок судить не мне . :cannabis: Не будь настолько серьезным .
Re[humax67]:
от: humax67
Не шмок -это или шмок судить не мне.


Родовая генетическая память сделала попытку прорваться через простыню ложных культурных установок египетских жрецов и не шмогла, как лошадка, которая все никак не начнет пить из чистого источника.

Re[gbooth]:
от: gbooth
Родовая генетическая память сделала попытку прорваться через простыню ложных культурных установок египетских жрецов и не шмогла, как лошадка, которая все никак не начнет пить из чистого источника.

Ты хоть и человек книги -но тут точнее сказать роликом -по теореме Валерия .
https://youtu.be/0aH1xYoGHQs?t=33
Re[Axxel]:
Роскомнадзор запретил статью о «Плане Даллеса» в интернет-энциклопедии «Луркоморье». Об этом в твиттере написал один из создателей сайта Давид Хомак.

В статье рассказывается о «Плане Даллеса», истории его появления, а также о критике и реакции на него в России и США.

Это - эхо того, что произошло в Швейцарии )))