как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 11981 - 12000
Re[Axxel]:
Надо выбрать какую--то Славину тему, а о и отсюда попросють))
Re[Полесов]:
Кто был самым главным «славянофилом» в XIX веке и что с ним стало? История поучительная.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Кто был самым главным «славянофилом» в XIX веке и что с ним стало? История поучительная.

Зря Ганибала пустили .
Re[humax67]:
от: humax67
Зря Ганибала пустили .

Куда? Кто? Зачем?
Re[gbooth]:
от: gbooth
Кто был самым главным «славянофилом» в XIX веке и что с ним стало? История поучительная.

Кто были "враги народа" в 20м веке и что с ними стало? Поучительная история.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Кто были "враги народа" в 20м веке и что с ними стало? Поучительная история.

https://youtu.be/8BctbPxfVQ8 про поучительные истории .
Re[Полесов]:
Срезал ))
Re[humax67]:
от: humax67
https://youtu.be/8BctbPxfVQ8 про поучительные истории .
любимый ролик
==================

Re[eropegoff]:
Я тоже так подумал, линия ведь не обязательно должна быть прямой))
——————
А тупой эксперт этого не знает
Re[Axxel]:
Суть ролика в том, что на одного эксперта всегда найдутся три сказочных долбо...ба с амбициями.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я тоже так подумал, линия ведь не обязательно должна быть прямой))
——————
А тупой эксперт этого не знает
ну, как гаварит уважаемый Алексмик, задача не была поставлена в строгой лексике)))
а воспринята экспертом, как в строгой, он пощитал, что перпендикулярность должна сохраняться по всей длине линий, а красный должен быть строго 255-0-0 ))))
Re[eropegoff]:
Мадам же предложила свой вариант—треугольник. Если по ее мнению в треугольнике стороны перпендикулярны друг другу, ио почему в семиграннике они не могут быть перпендикулярны? Нарисовал бы семиугольник, идея с котом появилась позже, послал бы их нафуй с котом, сказал бы надо было сразу сказать)))
Re[Vallerii]:
тогда не было бы ролика))
там кроме этого куча тонких моментов из жизни, типа вы рисуете синим, потому и не получается, сами говорили - красные линии только красным))
поезжайте на место, надуйте шарик...

сцукко, прям напомнило, реальный разговор директора (женщина) с подчиненным
- товар купил?
- дай денег, куплю

/в крик/ - с деньгами любой дурак купит, ты без денег купииии!!!

директор хорошо поднялся, уважаемый бизнесмен, подчиненный в бизнесе не выдержал и вернулся к прежней профессии (сварщик)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
тогда не было бы ролика))
там кроме этого куча тонких моментов из жизни, типа вы рисуете синим, потому и не получается, сами говорили - красные линии только красным))
поезжайте на место, надуйте шарик...

сцукко, прям напомнило, реальный разговор директора (женщина) с подчиненным
- товар купил?
- дай денег, куплю

/в крик/ - с деньгами любой дурак купит, ты без денег купииии!!!

директор хорошо поднялся, уважаемый бизнесмен, подчиненный в бизнесе не выдержал и вернулся к прежней профессии (сварщик)
Подробнее

Примерно так же проходят панельки у нас -когда заказчик просто хочет то чего не знаю или не знаю что хочу - но в стиралке сменили барабан на дерьмовый привод и движок посадили на подушки из силикона вместо пружинной подвески -
выкинули утяжелители -и надо сделать прошивку чтоб это все не прыгало . :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я тоже так подумал, линия ведь не обязательно должна быть прямой))
——————
А тупой эксперт этого не знает

Если это мне, то объяснять не надо, уж и поприкалываться нельзя)))
Re[eropegoff]:
А эксперт тоже тормоз, поздно вкурил(понятно, иначе бы не было ролика))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если это мне, то объяснять не надо, уж и поприкалываться нельзя)))
вы знаете, уважаемый коллега... в последнее время меня одолевают серьезные опасения по поводу того, что человечество в целом - это в худшем случае, или подвал поголовно - оптимистический вариант, таки да, утратил чувство юмора))
ps. ну, есть пара человек, притворяются что не утратили, но погоды они не делают
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вы знаете, уважаемый коллега... в последнее время меня одолевают серьезные опасения по поводу того, что человечество в целом - это в худшем случае, или подвал поголовно - оптимистический вариант, таки да, утратил чувство юмора))
ps. ну, есть пара человек, притворяются что не утратили, но погоды они не делают
Подробнее

Просто некоторые не обращают внимания на смайлики - а потом самому интересно становится подурачитья ....
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вы знаете, уважаемый коллега... в последнее время меня одолевают серьезные опасения по поводу того, что человечество в целом - это в худшем случае, или подвал поголовно - оптимистический вариант, таки да, утратил чувство юмора))
ps. ну, есть пара человек, притворяются что не утратили, но погоды они не делают
Подробнее

Но согласись, чуточку легче притвориться что нет ч.ю., чем притвориться что есть
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Но согласись, чуточку легче притвориться что нет ч.ю., чем притвориться что есть
это да))
если нет, то хоть тыщу смайлов поставь, один чорд за версту видно, что нет))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта