как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 12021 - 12040
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Все по прежнему... корчится в судорогах....
Подвал ждет

Не судороги - уже на аппарате искусственного дыхания -пока до декабря вроде в реанимации а дальше если улучшений не будет то придется принять решение ....решение пока не озвучено . :cannabis:
Re[humax67]:
Ужос! Простым людям-то делать что?
Надо всему человечеству сброситься кто скока может на спасение сша и всего мира. Я готов пожертвовать 100 рублей!
Re[Полесов]:
от: Полесов
Ужос! Простым людям-то делать что?
Надо всему человечеству сброситься кто скока может на спасение сша и всего мира. Я готов пожертвовать 100 рублей!

Смотря что считать всем миром . Если как всегда -то пусть сами себя спасают . Они самодостаточны , но сдается мне что планируют они свое спасения за счет остального мира :cannabis: раньше всегда получалось .......
Re[humax67]:
Я в них верю! У них получится!
(Но соль и спички надо закупить)
Re[Полесов]:
cначало надо продать оружые наркоту и биткоины ато закупать неначто
ну можно белый дом в аренду здать ещё
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
cначало надо продать оружые наркоту и биткоины ато закупать неначто
ну можно белый дом в аренду здать ещё

А за что продавать если доллар уйдет дефолт ? Вот скажем пиндосы хотели за железяку 1000 долларов и после дефолта хотят 10 000 долларов - хусим себе они фантики новые напечатают - НО! эти фантики будут иметь ту же цену или им скажут идите в куй и торговаться в других тугриках ? Или они просто ничего не смогут продать !!!!!

Если например после дефолта нефть торговавшаяся в долларах становится не по 40 за бочку а по 4000 -какое ты видишь развитие событий ,????

Мир подтянется или сменит единицу рассчетов ?
Re[humax67]:
от: humax67
А за что продавать если доллар уйдет дефолт ?
бартер, ёпыть))
история идет по спирали, один топор = одна овца было, один искандер = один белый дом будет
:cannabis:
Re[humax67]:
продовать чтобы не дефолтить. продать продукцыю, отплатить госдолг как фсе нармальные люди
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
продовать чтобы не дефолтить. продать продукцыю, отплатить госдолг как фсе нармальные люди

При дефолте фигово продавать фьючерсы . Если доллар рухнет то эти 3-4 пункта котировок можно будет на рулон туалентой бумаги поменять , и не факт что неиспользованой :cannabis:
Re[Axxel]:
Дурацкая мысль в голову пришла - если им хреново станет, может, санкции свои подрежут, которые им же во вред: например поставку оборудования гражданского назначения в недружественные страны?
Re[Полесов]:
от: Полесов
Дурацкая мысль в голову пришла - если им хреново станет, может, санкции свои подрежут, которые им же во вред: например поставку оборудования гражданского назначения в недружественные страны?
молнируй
Чо Байдену,Белый Дом, Вашингтон, США
Если Вам хреново станет, может, санкции свои подрежете, которые вам же во вред: например поставку оборудования гражданского назначения в недружественные страны

Доброжелатель, Подвал фотору, Москва, Россия


Re[eropegoff]:
надо зарегиться на форуме ихнего белого дома
Re[humax67]:
---
ну чё у баксв дефолт рубь воще теперь воще нафиг не кому теперь ненужен тк КГБ теперь имеет право блокировать щета без суда и слецтвия чё теперь докатились основными мировыми валютами будут доге, флоки и шиба ину хДДДДДД лололололололол
Re[Axxel]:
Чето не поперли Викины печеньки
https://russian.rt.com/world/news/916807-mid-deistviya-ssha
Я аот слышал изо всяких утюгов, что амеры ссут военного союза россии с китаем.
Но, если ссут, чтож они себя так ведут? Время 90-х прошло, чтоб им подмахивали и подлизывали.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Но, если ссут, чтож они себя так ведут?

Да давно уже игра на публику в дурака, это шоу.
Сейчас по ситуации и необходимости личного визита больше всего похоже, что она привезла гарантийное письмо, сколько % народонаселения обязуются утилизировать они, с требованием аналогичных действий от местных властей.
Иначе вполне можно было не приезжать лично, а связаться по другим каналам - но там остаются записи в архивах..
Re[Полесов]:
от: Полесов

Ужос! Простым людям-то делать что?
Надо всему человечеству сброситься кто скока может на спасение сша и всего мира. Я готов пожертвовать 100 рублей!


покупать юани....
Re[Axxel]:
Фсё, америка, тебе пипец!
https://lenta.ru/news/2021/10/15/nagant/
На подходе гражданская версия пулемета Максима!
Re:
«В рамках международных правил»: российский корабль не допустил нарушения госграницы эсминцем США Chafee
https://russian.rt.com/russia/article/917893-ssha-esminec-rossiya-granica?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
звоночки
Re[Axxel]:
https://www.msn.com/en-us/news/us/white-house-tells-states-to-prepare-for-covid-vaccinations-in-young-children/ar-AAPqZsU

Белый дом приказал штатам начать подготовку к вакцинации 5-11 летних детей.


----
Аксель, а где-то в Библии(Торе) была цитата о том, что не надо убивать детей, которые ещё под стол пешком ходят. Точно была, но я вспомнить не могу :)
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Аксель, а где-то в Библии(Торе) была цитата о том, что не надо убивать детей, которые ещё под стол пешком ходят. Точно была, но я вспомнить не могу :)
пользуйся [urlhttps://azbyka.ru/biblia/search] >>>>>>>>> [/url]
поисковый запрос мочащегося
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта