как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19577 сообщ. | Показаны 13601 - 13620
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В общем ты понял.
То, что тебе не интересно знать, что сказал Байден, а тебе нужно то - что хотят, что бы ты знал, даже не думая? Что бы ты вообще поменьше думал?

Ну, наверное они уже добились своего...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Американский сенатор пригрозил Путину из-за Украины

сенатор США от Республиканской партии Роджер Уикер не может угрожать. Потому что он не занимает никакого поста в администрации Белого дома. Республиканская партия - в оппозиции.

Какой нибудь депутат Рашкин от КПРФ, например, он может угрожать Польше или Румынии?
Re[Vitalge]:
1)А чо ты всегда не на стороне России?
2)Ты в курсе, что нац интересы есть не только у Америки? И что нато в европе Америке нужно НЕ для защиты условной Рулбании?
3)Кста, в Судане сколько лет война, где Америка?
Ответы: 1,2,3.
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
сенатор США от Республиканской партии Роджер Уикер не может угрожать. Потому что он не занимает никакого поста в администрации Белого дома. Республиканская партия - в оппозиции.

Какой нибудь депутат Рашкин от КПРФ, например, он может угрожать Польше или Румынии?
Подробнее

Ты словоблудием-то не занимайся!

Хотя - что тебе говорить... помнишь начало фразы, оканчивающейся словами "божья роса"? :P

=========
Кстати, а какое ващще дело и США, и НАТО до отношений России с Украиной? ;)
Што они лезут и лезут?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А чо ты всегда не на стороне России?


Ты только щас сей простой и очевидный факт понял? Мериканский наймит))
Re[Терра2]:
не надо встревать между вопросом и ответом, потому что тебе ответят, а мне нет)))
Re[Axxel]:
Ну и... 8) Действия бедых и пушистых. 8)

В Красноярске из-за сообщений о минировании эвакуируют все детские сады
https://www.mk.ru/incident/2022/01/19/v-krasnoyarske-izza-soobshheniy-o-minirovanii-evakuiruyut-vse-detskie-sady.html

Эвакуация школ 19 января 2022 года
https://www.pravda-tv.ru/2022/01/19/517141/evakuatsiya-shkol-19-yanvarya-2022-goda-chto-izvestno-o-minirovanii-uchrezhdenij-otkuda-idut-zvonki

19 января в Новосибирске из-за сообщений о заложенных взрывных устройствах эвакуация прошла в десятках школ, в вузах и детских садах.
Занятия экстренно отменили во всех школах Челябинска
Все школы Тюмени эвакуируют из-за сообщений о возможном минировании, сообщили в областном правительстве
Вторую смену всех школ Барнаула перевели на дистант из-за анонимного сообщения о минировании

Re[Axxel]:
Байден заявил о близости «полномасштабной ядерной войны»: события ночи 20 января
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/01/20/bayden-zayavil-o-blizosti-polnomasshtabnoy-yadernoy-voyny-sobytiya-nochi-20-yanvarya

Надо бахнуть первыми! Весь мир в труху!
Если введут 18 болезненных, кровоточащих и каких-то там еще санкций, то нафиг такая жизнь? Пусть всё горит огнем
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
не надо встревать между вопросом и ответом, потому что тебе ответят, а мне нет)))

Лады) не буду)) ;)
Хотя почему не ответить двум людям?
Re[Vallerii]:
Смени пластинку уже. Одно и то же по 25 разу. Не смешно.

Re[Vitalge]:
от: Vitalge
То, что тебе не интересно знать, что сказал Байден, а тебе нужно то - что хотят, что бы ты знал, даже не думая? Что бы ты вообще поменьше думал?

Ну, наверное они уже добились своего...
Да, наверное не ответит.
Re[Axxel]:
Технический вопрос: Какой ND фильтр нужен для съемки ядерного взрыва?
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Смени пластинку уже. Одно и то же по 25 разу. Не смешно.

Не заметил, что смешно только тебе?
Или не смешно.
Ну ты понял.
Даже Карпентер ушел, стыдно ему за тебя, нафиг, подумал, мне такой компаньон
Re[Axxel]:

Краткая расшифровка вчерашней пресс-конференции Байдена:

ТГ Неофициальный Безсонов:
.

- США помогут Украине, когда Россия нападёт?
- Америка — великая страна! У России тогда будут большие проблемы. Путину будет больно. Он не знает, что делать.

- А почему 90% Ваших избирателей считают, что Ваш интеллектуальный уровень не позволяет занимать пост Президента США?
- Я не знаю, как ответить на этот вопрос.

- А если Россия реально нападёт, каким будет ответ стран НАТО?
- Россия — это страна между Западом и Востоком (по центру), которая не может определиться и ищет своё место в мире. Америка — великая страна. Мы введём санкции и Путину будет очень больно.

- А есть ли стопроцентные гарантии, что Россия нападёт на Украину?
- Путин хочет напасть, но он не знает, что делать. Ему будет больно, ведь Америка — великая страна. И моя мама говорила, что если обрезать конец, то другому концу будет больно.

- У России сейчас современнейшее стратегическое вооружение и сильнейшая армия в мире, НАТО готовы сражаться с такой армией?
- Америка — великая страна! Мы самые сильные. Путину будет очень больно. Наше оружие — доллар. И мы по нему ударим.

- А какие конкретно санкции?
- Я не знаю, но Путину будет очень больно. Он такого ещё не видел.

- А если Россия захватит Украину и пойдёт дальше на Запад, НАТО готова защитить своих партнёров?
- Америка — великая страна! Мы наложим адские санкции на Путина. Путину и России будет очень больно. Не думаю, что они будут готовы терпеть наши санкции на протяжении года, двух, восьми лет.

- Скажите что-нибудь напоследок, чтобы убедить Украину и партнёров по НАТО, что НАТО сможет защитить их от русского медведя.
- В первую очередь — Америка — это великая страна. Мы всегда придём на помощь и наложим адские санкции на Путина и ему будет очень больно. Такого он ещё не видел. Весь мир не видел. Как говорила моя мама: «Если ты обрежешь с одного конца, то это не означает, что не будет последствий для другого». Экономические принципы говорят о том, что их никто не отменял. Мы будем бить по доллару и долларом. Доллар — наше оружие. Нельзя чувствовать себя сытым, если ты не поешь.
https://t.МИ/neoficialniybezsonov/6044
МИ заменить на me
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Даже Карпентер ушел, стыдно ему за тебя, нафиг, подумал, мне такой компаньон
Что ты несёшь? Ему закрыли доспуп в подвал навсегда.
Поблагодари свою подружку.
Re[Axxel]:
Пахан, можно?

Страны Балтии попросили госдеп США разрешить им передачу американского оружия Украине
https://www.interfax.ru/world/816379

И пахан разрешил. 8)

США одобрили передачу Киеву оружия странами Балтии
https://www.rbc.ru/politics/20/01/2022/61e8f2759a7947639aee93ef
Re[Терра2]:
от: Терра2
Пахан, можно?

Страны Балтии попросили госдеп США разрешить им передачу американского оружия Украине
Это стандартная процедура. Оружие своего производства, они могут передавать кому хотят.

Или ты думаешь, турки могут C-400 передать кому угодно без разрешения РФ?
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Это стандартная процедура. Оружие своего производства, они могут передавать кому хотят.

И именно щас... и именно Украине?)) ;)
А США хотят только мира во всем мире)))

"В ближайшие дни администрация Байдена также начнет процесс поставки в Украину противотанковых ракет, боеприпасов и другого оборудования на сумму $200 млн "
https://www.interfax.ru/world/816379

=============
Кстати... должна поблагодарить?
Что возвел меня в сан модератора?
Re[Vitalge]:
от: Vitalge

Поблагодари свою подружку.

Попрошу не выражаться!
Нас соединяют гораздо более глубокие чувства!
---------------
По моим трем вопросам чота будет или как обычно?
-----------
И таки-я не знаю кого поблагодарить за 5 уплоченных мной кэцэ, за которыми только эцих ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Попрошу не выражаться!
Нас соединяют гораздо более глубокие чувства!
---------------
По моим трем вопросам чота будет или как обычно?
Ты свои троль-вопросы, уже по пятому разу пишешь. Записывай, если забываешь.