как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19560 сообщ. | Показаны 13641 - 13660
Re[Терра2]:
"А ты, Пьеро, читай самые гадкие свои стихи!"(с)
Re[Vallerii]:
Re[humax67]:
от: humax67
Ты просто находишся в другом информационном поле

Это твои фантазии.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Это твои фантазии.

К этому располагает твоя позиция относительно 2014 года . С чего ты делаешь вывод что Россия что то должна ? И главное кому должна ?
Re[Терра2]:
от:Терра2

Стратения!


Республиканец Джим Бэнкс представил новый проект санкций против России под заголовком "Акт о привлечении к ответственности Путина". Washington Post излагает содержание:

▪️ санкции против российских чиновников и силовиков, включая Пескова, Мишустина, Собянина, Мурашко, Кириенко, Памфилову, Вайно, Бастрыкина, Бортникова, Золотова и Чайку

▪️ санкции против российских бизнесменов: Абрамовича, Усманова, Дерипаски, Сечина, Миллера, Костина, Тимченко, в проекте далее упомянуты ВЭБ и связанные с ним лица, а также Рыболовлев, Фридман, Авен, Гуцериев, Винокуров

▪️ санкции против журналистов: Симоньян, Соловьева, Эрнста

▪️ объявление "поддерживаемых Россией" сил в Донбассе террористами и признание России спонсором терроризма

▪️ запрет на операции с российским госдолгом

▪️ меры против "Северного потока 2", включая связанные с ним организации и их акционеров

▪️ прекращение трат на диалог по кибербезопасности, пока не закончатся атаки на американские ведомства

▪️ прекращение трат на диалог по стратегической стабильности, пока Крым будет российским
Подробнее


Те, кто в эти игры играет, не пионеры на полянке.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Те, кто в эти игры играет, не пионеры на полянке.

Как бы себе в ногу не выстрелить при этом ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Как бы себе в ногу не выстрелить при этом ;)

https://youtu.be/iJF-b6yALT4
Re[Axxel]:
РОССИЯ НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ ПО СИЛЕ С ЗАПАДНЫМ АЛЬЯНСОМ,

сказал Блинкен и заплакал.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Те, кто в эти игры играет, не пионеры на полянке.

Не знаю.

Но... со стороны...
Если это наглость... то какая-то наглость уличного мордоворота.
Если это дипломатия... то какая-то песочная)) Забирай свои игрушки - я больше с тобой не играю. ;) И мои друзья с тобой лепить кулички не будут.

Просто удивителен новый уровень дипломатии.
Мир скатывается (в лице его гИгимона) к каким-то пещерным действиям.

=======
И многое иное там выглядело... странно.
Хотя бы эти всеамериканские покаяния...
А особенно - золотой гроб Флойда.

Кукловоды, наверное, умны.
Но вот сам спектакль... вызывает вопросы.

Re[Терра2]:
от:Терра2
Не знаю.

Но... со стороны...
Если это наглость... то какая-то наглость уличного мордоворота.
Если это дипломатия... то какая-то песочная)) Забирай свои игрушки - я больше с тобой не играю. ;) И мои друзья с тобой лепить кулички не будут.

Просто удивителен новый уровень дипломатии.
Мир скатывается к каким-то пещерным действиям.
Подробнее

Просто с возрастом начинаешь замечать то , что тебе раньше не казалось игрой в песочнице , а все дяди в телевизоре казались взрослыми и умными .
Re[humax67]:
от: humax67
Просто с возрастом начинаешь замечать то , что тебе раньше не казалось игрой в песочнице , а все дяди в телевизоре казались взрослыми и умными .

Не льсти мне))
Дяди уже давно... не кажутся взрослыми))
==========

Понимаешь, просто раньше, кмк, это все как-то элегантнее... достойнее выглядело. А сейчас - все примитивизируется иногда до дебилизма.

Re[Axxel]:
Кедми пару вечеров у Соловьева твердо намекает, что до ОИ ничего не будет - мол, негоже портить китайцам праздник.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Кедми пару вечеров у Соловьева твердо намекает, что до ОИ ничего не будет - мол, негоже портить китайцам праздник.

В 2008г. была Олимпиада в Пекине.
Грузия напала на Южную Осетию
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
В 2008г. была Олимпиада в Пекине.
Грузия напала на Южную Осетию

Да, я помню)) 08.08.08
И в этот раз, видимо, планировали нечто подобное.
Re[Терра2]:
А мне 8.08.2008 запомнилось тем, что в этот день было сыграно рекордное за год кол-во свадеб))
Re[Vallerii]:
Да уж))) :D
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
В 2008г. была Олимпиада в Пекине.
Грузия напала на Южную Осетию

Щас Viltage даст ссылку, что Ю.Осетия, вернее Россия напала на несчастную грузию
Re[Полесов]:
от: Полесов
Щас Viltage даст ссылку, что Ю.Осетия, вернее Россия напала на несчастную грузию

https://youtu.be/7Gkc4hqWBY0?t=267
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А мне 8.08.2008 запомнилось тем, что в этот день было сыграно рекордное за год кол-во свадеб))

Хочу вас поздравить
Вы стали агонистом
Re[Мамонт Дальский]:
Мы, агонисты, народ плечистый