как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 13861 - 13880
Re[Терра2]:
от:Терра2
https://inosmi.ru/20220128/krakh-252761788.html
Reddit (США): США на грани краха

Мне слегка за 30, и почти все мои школьные друзья либо до сих пор живут с родителями, либо живут одни, но едва сводят концы с концами. Я не знаю никого из сверстников, кто бы жил в собственном доме в свое удовольствие и сам за все платил. Мы все из среднего класса, росли в пригородах. Большинство из нас учились в колледжах. Мы ели полезные овощи и молились Иисусу – как полагается.
И я знаю, что еще больше народу живет живет гораздо хуже. Под каждой эстакадой в моем городе выросли целые лагеря бездомных. Когда я был ребенком, бомжей, считай, не было вовсе. Теперь они повсюду. И это не их вина. Не то чтобы они опустили руки и покатились под откос.
У меня такое чувство, что что-то большое и важное вот-вот рухнет. Жилье и стоимость жизни просто зашкаливает. Чтобы купить дом, нужно как минимум две высокооплачиваемых работы. Всё выхватывают корпорации и тут же сдают в аренду с огромной наценкой.
Все это долго не протянет. Но все делают вид, что у них все хорошо. Но это неправда:

====================


Судя по комментам, они просто идут к тому, с чем мы давно и хорошо знакомы.
Добро пожаловать, господа!
Подробнее


Если бы это писали при СССР, то уже бы организовали движение "За свободу американским бомжам".Пригласили бы к нам, возили по заводам, по колхозам.
Собирали бы гуманитарную помощь
А сейчас

Re[Rinat N]:
от:Rinat N
я таких комментов вагон и тележку за день напечатаю... факты бы, да повесомее, чем бла-бла-бла от писак. Где там крахъ электроники, банковской системы, машиностроения и т.д.
про себя мы задним числом только умны...
Подробнее

Да лана)) не волнуйтесь. ;)
Разваливаться они будут еще очень долго.
Мы - не доживем.

Но - жить начинают совсем не так сладко, как раньше.
И, думаю, согласитесь - у нас все-таки никогда не было BLM-ского ужаса грабежей и бандитизма. ;)
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
я таких комментов вагон и тележку за день напечатаю... факты бы, да повесомее, чем бла-бла-бла от писак. Где там крахъ электроники, банковской системы, машиностроения и т.д.
про себя мы задним числом только умны...
А то как в том анекдоте: ... не знает, бедная, что последние деньки доживает (про мужа, который жену до смерти решил за..ть)
Подробнее

Правильно, верить никому низя.
Решение одно: билет, вокзал, Америга и бомж тур по ней.
А потом вернуться и здеся сделать доклад " Счастливая жизнь бомжей в Америге".
Выдвигаем тебя на Ноблевку и пропиваем ее здеся
Re[Мамонт Дальский]:
почему бы и нет ) Попробуй потом меня-бомжа с этой нобелевкой найти )
Re[Rinat N]:
от: Rinat N
почему бы и нет ) Попробуй потом меня-бомжа с этой нобелевкой найти )

Нобелевка не выдается на руки.Все предусмотрено.
После доклада в падвале банкет за счет бомжа -миллионэра.
https://youtu.be/paEfZP94mkc
Re[Мамонт Дальский]:
эээ, тогда бомж откладывает банкет на некоторое время, пока нобелевку не обналичит...
Re[Rinat N]:
В крах Америки нужно просто верить, и всё!
Создать мыслеформу.
Re[Полесов]:
у нас, бомжей, век короткий, нам бы при жизни...
Re[Полесов]:
от: Полесов
В крах Америки нужно просто верить, и всё!
Создать мыслеформу.
истинно так))
откуда-то из инета
Такое ощущение, что даже если каждый рабочий день будет начинаться с того, что американский посол будет розгами пороть президента и правительство на Красной Площади, так и то найдутся те, кто будут рассказывать: "А ведь он на нашей площади это делает! Значит сам пришел на встречу! Уважает!!!"

:cannabis:
Re[Полесов]:
от: Полесов
В крах Америки нужно просто верить, и всё!
Создать мыслеформу.

Любая мысль материальна.
Главное очень верить и все сбудется.
Когда-нибудь, но сбудется
Re[Терра2]:
от: Терра2
Судя по комментам, они просто идут к тому, с чем мы давно и хорошо знакомы.
Добро пожаловать, господа!
«У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий» (с)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Но - жить начинают совсем не так сладко, как раньше.
И, думаю, согласитесь - у нас все-таки никогда не было BLM-ского ужаса грабежей и бандитизма.
в 90-е ты где жила?
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
в 90-е ты где жила?

в 90-х в России нечего было грабить в магазинах, поэтому разграблений аля блм не было
Re[Полесов]:
смотря в каких 90-х - начало, середина или конец. Так-то грабить всегда было что...
Re[Rinat N]:
от: Rinat N
смотря в каких 90-х - начало, середина или конец. Так-то грабить всегда было что...

Как государство ограбило народ, так никокому БЛМ и не снилось
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Как государство ограбило народ, так никокому БЛМ и не снилось

жалко, что то государство наиппнулось медным тазом и спросить не с кого. Тока у правопреемника
Re[Полесов]:
[quote=Полесов]жалко, что то государство наиппнулось медным тазом и спросить не с кого. Тока у правопреемника(quote]

Спроси
За ответ сам догадаешься?
Re[Терра2]:
от:Терра2
Reddit (США): США на грани краха

Я не знаю никого из сверстников, кто бы жил в собственном доме в свое удовольствие и сам за все платил.

Жилье и стоимость жизни просто зашкаливает. Чтобы купить дом, нужно как минимум две высокооплачиваемых работы.
Подробнее
Интересно, что бы им на это ответили молодые китайцы, где недвижимость в два раза дороже, а ЗП в три с половиной раза меньше?..

Ах, я забыл, китайцы не смогли бы им ответить - Reddit в Китае заблокирован. :laugh:
https://www.independent.co.uk/life-style/gadgets-and-tech/news/reddit-blocked-in-china-as-country-s-great-firewall-gets-ever-wider-10347357.html
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский


Спроси
За ответ сам догадаешься?

у меня всё в шоколаде, кому надо, тот пусть и спрашивает.
В 1991м я жил в малосемейной общаге комната 18 м на четверых, кухня на 16 семей, душ на 8, сортир на две.
У меня не было нихрена от слова совсем.
Сейчас у меня есть ФСЁ и у меня нет особо никаких материальных желаний, кроме краха США, потому, что США хочет сделать мне больно
Пока они не хотели причинить мне адскую нестерпимую боль, мне на них было насрать.
Re[Полесов]:
от:Полесов
у меня всё в шоколаде, кому надо, тот пусть и спрашивает.
В 1991м я жил в малосемейной общаге комната 18 м на четверых, кухня на 16 семей, душ на 8, сортир на две.
У меня не было нихрена от слова совсем.
Сейчас у меня есть ФСЁ и у меня нет особо никаких материальных желаний, кроме краха США
Подробнее

а нам в 90-х совхоз выделил бесплатно 30 соток земли, пиломатериал, железо и прочее на строительство дома. Мы сами строили, а на тяжелые работы приходили совхозные строители и им оплачивалось по нарядам совхозом. Такой тип стройки назывался "самострой". После постройки мы его приватизировали без проблем. Считаю хорошо жили. Мне в совхозе свой дом выделили готовый как молодому специалисту. Быка в подарок и натуроплатой много ништяков - сено, зерно, помощь в покосе.... В 90-х мотоциклы мы заказывали через магазин, ждать конечно приходилось до года иногда. Автобус в район ходил: 2 автобуса 2 раза в день каждый день (теперь 1 автобус 2 раза в неделю), потому не было нужды в личном транспорте. В 2000-х приехал внешний управляющий из московии и распродал имущество совхоза в качестве оптимизации... потом все видели, что произошло по всей России... Не по теме конечно, но... накипает иногда. Вон у терры из-за клумбы пукан рвет, а тут все просрали (...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта