как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 13901 - 13920
Re[Полесов]:
от: Полесов
Я сегодня где то прочитал, искать уже лень, поверим на слово: Трамп сказал, что Байден ставит мир на порог ядерной войны.
Я с ним согласен.

Да уж...

Причем, начать хотят с Европы.
Признаться, даже жалко становится Украину... которую, буквально выкручивая руки, тащат на заклание...
Re[Axxel]:
А вообще, похоже, у западной элитки начались большие проблемы с головой)) ;)

1) Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен послать сигнал Москве, усилив военный вклад королевства в НАТО. В частности, Лондон может удвоить число своих военных в Эстонии до 1 800 человек, отправить туда оборонительные вооружения, а также готов оказать военную поддержку другим своим союзникам по НАТО. - ТАСС

2) Глава МИД Великобритании Лиз Трасс и министр обороны королевства Бен Уоллес должны будут улучшить отношения Лондона с Москвой в ходе предстоящих визитов в Россию. - ТАСС

Они што - уже два и два сложить не могут?

"Смотри на мой кулак... я хочу улучшить отношения с тобой!"
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Иногда я имею в виду только то, что имею в виду ;)
А именно:
Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену следует послать солдат на защиту границы от нелегальных мигрантов, а не в Восточную Европу
Подробнее
Слов из песни не выкинешь.
от: Vallerii
Китай угрожает Тайваню, Иран подошел к созданию ядерной бомбы, .... Вы можете в это поверить?» — обратился Трамп к участникам митинга.
Да, Дональд, да - Валера верит тебе. Хоть он и не был на митинге в твою поддержку.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Да, Дональд, да - Валера верит тебе. Хоть он и не был на митинге в твою поддержку.

Чтобы тебе было легче ответить, считай что не было такой длинной цитаты, а только вот это:
""Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену следует послать солдат на защиту границы от нелегальных мигрантов, а не в Восточную Европу""
Моя ошибка была в том, что я цитировал весь абзац из статьи.


Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Чтобы тебе было легче ответить, считай что не было такой длинной цитаты, а только вот это:
""Президенту Соединенных Штатов Джо Байдену следует послать солдат на защиту границы от нелегальных мигрантов, а не в Восточную Европу""
Моя ошибка была в том, что я цитировал весь абзац из статьи.
Подробнее
Здесь вижу, здесь не вижу? :laugh:
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Здесь вижу, здесь не вижу? :laugh:

Здесь очевидно, здесь не очевидно.
Re[Axxel]:
В США пригрозили России санкционным «авансом»
Часть санкций в отношении России, которые США готовят на случай эскалации ситуации вокруг Украины, могут быть введены «авансом».
https://lenta.ru/news/2022/01/30/sanctions_avance/

Вопрос: можно ли в качестве "задатка" п@#$нуть по пинтагону гиперзвуковой ракетой с железной болванкой. Ну там пару окон выбить?
Заодно проверить обнаруживаемость и перехватываемость.
В прошлый раз боинг 757 они не перехватили и обнаружили торчащим в стене

Re[Полесов]:
Не все так однозначно. В чем-то превосходство, в чем-то нет.
https://lenta.ru/news/2021/08/02/su35vsrafale/
Re[Vallerii]:
Мы че, будем воздушные бои аля WW2 устраивать?
Это всё для локальных конфликтов, а речь идет о WW3.
Ну и главное: на головы гражданских пиндосов еще не разу за всю их историю с начала геноцида коренного индейского населения не сыпались бомбы. Они передумают.
Re[Полесов]:
от:Полесов
Мы че, будем воздушные бои аля WW2 устраивать?
Это всё для локальных конфликтов, а речь идет о WW3.
Ну и главное: на головы гражданских пиндосов еще не разу за всю их историю с начала геноцида коренного индейского населения не сыпались бомбы. Они передумают.
Подробнее

Когда говорят о провокации, подразумевается, что устроивший ее-мальчиш-плохиш. Не думаю, что это хорошая идея-выставлять Россию в этой роли. WW это самое крайнее, что может случиться, потому что после этого больше не случится ничего. Любой конфликт это война и это плохо, но если третьего не дано, то только не WW.
Re[Vallerii]:
Обе стороны настроены непокобелимо. Весь мир в труху (с) стало быть.
Вся надежда на прогрессивное человечество, которое понятия не имеет где эта европа находится и оно им даром не надь и китайским товарищам, которые должны предотвратить WW3 иначе им некому будет гаджеты продавать.
Re[Axxel]:
Re[Полесов]:
Та сторона скорее на понт берет. Не для того миллиарды держат, чтобы завтра сдохнуть. Или чтобы всю оставшуюся жизнь проводить в бункере.
Re[Полесов]:
от:Полесов
Обе стороны настроены непокобелимо. Весь мир в труху (с) стало быть.
Вся надежда на прогрессивное человечество, которое понятия не имеет где эта европа находится и оно им даром не надь и китайским товарищам, которые должны предотвратить WW3 иначе им некому будет гаджеты продавать.
Подробнее


Re[Vitalge]:
от: Vitalge
t.me/dadzibao/5157

Вот совершенно согласен! Ну ударили по рукам и разошлись, зачем продолжать гнобить россию, провоцируя на нехорошие действия?
Значит, что-то тут не так.
Re[Полесов]:
от: Полесов

Ну и главное: на головы гражданских пиндосов еще не разу за всю их историю с начала геноцида коренного индейского населения не сыпались бомбы. Они передумают.

Да уж... это очень важный фактор...
Они вообще НЕ представляют, что это такое. 8)

от: Полесов
Вот совершенно согласен! Ну ударили по рукам и разошлись, зачем продолжать гнобить россию, провоцируя на нехорошие действия?
Значит, что-то тут не так.


Они просто уверены, что у них жертв не будет.
А под войнушку спишут все свои долги. 8)


Причем, что интересно, намеков - не понимаютЬ.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Они просто уверены, что у них жертв не будет.
А под войнушку спишут все свои долги. 8)


Причем, что интересно, намеков - не понимаютЬ.

Они понимают , но что ты хочешь от страны , которая выдает медали и называет в честь тех кому надрали зад корабли ? У них даже за оборону ПЁрл хаба одни герои нации ..... Посмотри любой патриотический кино -американцы встревают в заварушку на чужой территории -им надирают зад и они весь фильм героически убегают с поля боя ! Они не выполнили задачу , они оставили позиции -они драпают и они национальные герои !!!!! От падения черного ястреба до фореста гампа .
Re[Полесов]:
от: Полесов
Вот совершенно согласен! Ну ударили по рукам и разошлись, зачем продолжать гнобить россию, провоцируя на нехорошие действия?
Значит, что-то тут не так.

не успели газпром скупить
Re[humax67]:
от:humax67
Они понимают , но что ты хочешь от страны , которая выдает медали и называет в честь тех кому надрали зад корабли ? У них даже за оборону ПЁрл хаба одни герои нации ..... Посмотри любой патриотический кино -американцы встревают в заварушку на чужой территории -им надирают зад и они весь фильм героически убегают с поля боя ! Они не выполнили задачу , они оставили позиции -они драпают и они национальные герои !!!!! От падения черного ястреба до фореста гампа .
Подробнее

А можно по другому на это глянуть.
Они принесли демократию и быстро ушли, что бы не мешать аборигенам наслаждаться демократией.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Вот совершенно согласен! Ну ударили по рукам и разошлись, зачем продолжать гнобить россию, провоцируя на нехорошие действия?
Значит, что-то тут не так.
Политики получают донесения разведки, и на их основе действуют. Есть разные варианты.

Ну вот, кто нибудь объяснит мне, правительство РФ требовало нерасширения НАТО на приграничные Грузию и другие, и письменные гарантии - на основании чего, каких последствий?.. Явно не первого ядерного удара, а каких то действий в отношении соседних стран.






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта