как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 15641 - 15660
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты такой непостоянный, загадочный...

Зато не скучный!
Перемены - это всегда интересно!
То лежачий, то стоячий...
Re[Axxel]:
от: Axxel
если кратко, то примерно как СССР, т.е. сильное ослабление внешнеполитического влияния, причина собственно может быть разной, это меня не сильно волнует

Мне кажется америка пойдёт своим путём:
«В обозримом прошлом количество ЛГБТ-американцев увеличивалось вдвое в каждом поколении. Согласно исследованию, их было менее одного процента среди рожденных до 1946 года, это поколение Джо Байдена. 2,6% - послевоенное поколение. 4,2% - поколение Х. 10,5% - у миллениалов. И 20,8 – в поколении Z.
Если мы будем двигаться по этой траектории, мы все будем геями к 2054-му году»
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

Перемены - это всегда интересно!

Не то что уроки.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не то что уроки.

На уроке немецкого:
— Петя переведи: "Гутен морген".
— Хорошо в морге!
Re[Profot]:
от:Profot
Мне кажется америка пойдёт своим путём:
«В обозримом прошлом количество ЛГБТ-американцев увеличивалось вдвое в каждом поколении. Согласно исследованию, их было менее одного процента среди рожденных до 1946 года, это поколение Джо Байдена. 2,6% - послевоенное поколение. 4,2% - поколение Х. 10,5% - у миллениалов. И 20,8 – в поколении Z.
Если мы будем двигаться по этой траектории, мы все будем геями к 2054-му году»
Подробнее

отчасти так и будет, но реднеки не зря чистят свои ***
Re[Axxel]:
Вот и люблю этих самых реднэков, они чище и проще, это те что делали забастовку тракеров, а весь остальной мусор активно выступает за пидоров, вакцинацию и ... дерьмократию
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
На уроке немецкого:
— Петя переведи: "Гутен морген".
— Хорошо в морге!

-Сколько языков знаете?
-Английский, французский...
-Ну скажите что-нибудь по-французски.
-Хенде хох!
-Так это ж по-немецки.
-Ух ты, я еще и немецкий знаю!
Re[Axxel]:
Помощь.
"В Британии допустили переселение беженцев в Руанду."
www//////
Найдете)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Помощь.
"В Британии допустили переселение беженцев в Руанду."
www//////
Найдете)))

Месяц назад уже . И не просто допустили а уже договор и расценки .
Re[humax67]:
Почему не в штаты? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Почему не в штаты? :cannabis:

тому що дурнів немає Борис джона син хоч і виглядає як дурень але він же джона син а не иващенко :cannabis:
Re[humax67]:
Давай без запрещенных приемов, Хумакис)) А то спрошу это война или спецоперация ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Давай без запрещенных приемов, Хумакис)) А то спрошу это война или спецоперация ;)

Военная спецоперация
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Почему не в штаты? :cannabis:

Сказали в Руанду.
Значит в Руанду.
Там моря нет.
Пусть копают
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Военная спецоперация

Ну ты понял)
Наши—разведчики.
Шпионы это ихние.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Сказали в Руанду.
Значит в Руанду.
Там моря нет.
Пусть копают

Вопрос был исключительно о политике бритов.
Что ты нафантазировал я не знаю :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну ты понял)
Наши—разведчики.
Шпионы это ихние.

Шпиён это кто докУменты тырит и дефок подкладывает под морально неустойчивых граждан.
А по лесам и полям бегает разветчик.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вопрос был исключительно о политике бритов.
Что ты нафантазировал я не знаю :cannabis:

Узнаю брата Колю.
Ты историю не изучал?
Черное море выкопали граждАне из 404.
А Черным называется, потому что ими руководили граждАне из Руанды.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Давай без запрещенных приемов, Хумакис)) А то спрошу это война или спецоперация ;)

Я тебе процитировал ответ на твой вопрос -почему не в штаты - а ответ такой что дурных нет адаптировать у себя сотни тысяч а то и миллион -когда люди туда рвутся всеми правдами и неправдами а им вид на жительство не дают - теперь представь что пустили и к чему это приведет когда земляки мэра лондона начнут громить улицы и собственно и тех кого пустили жить .

По поводу война или спецоперация отвечаю -кадровый состав армии РФ 1 200 000 человек и 7 000 000 резервистов . И это без учета срочников . Если в конфликте задействовано менее 5 процентов и половина это состав лнр днр- то это со стороны РФ спецоперация . Войны еще никто никому не обьявил. Все остальное 314деж из ящика

Re[humax67]:
от:humax67
Я тебе процитировал ответ на твой вопрос -почему не в штаты - а ответ такой что дурных нет адаптировать у себя сотни тысяч а то и миллион -когда люди туда рвутся всеми правдами и неправдами а им вид на жительство не дают - теперь представь что пустили и к чему это приведет когда земляки мэра лондона начнут громить улицы и собственно и тех кого пустили жить .

По поводу война или спецоперация отвечаю -кадровый состав армии РФ 1 200 000 человек и 7 000 000 резервистов . И это без учета срочников . Если в конфликте задействовано менее 5 процентов и половина это состав лнр днр- то это со стороны РФ спецоперация . Войны еще никто никому не обьявил. Все остальное 314деж из ящика
Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта