как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 16421 - 16440
Re[Иакинф]:
от: Иакинф
В три? :D
Ты что, 16,6 на 4 разделить не можешь?..

Да не пофиг ли сколько кто добывает -вопрос сколько ее есть . Помню вез я как то боссшу -говорю надо на заправку.
Нет , я тороплюсь !
Едем , ей звонок , она -давай туда .....
Хаглохнем ведь .....
Ну дам я тебе денег , если заглохнем -езжай быстрее ....... :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
Галлон стоит $4. $1.06 за литр

Никто тебя не держит в Молдавии, с её 33% инфляции. Есть такие замечательные страны как Венесуэла, Нигерия. Там бензин дешёвый.

Другу в Испании посоветуй, там бензин по 1.8 евро за литр.
Подробнее

Слыш, лже-Кличко, а чё ты не скажешь, что в Израиле бензин стоит 1,8$
За себя переживай и отвечай.
Другие без тебя разберутся со своими вопросами.
Re[Axxel]:
Все это может, и интересно... сколько, что, где и тп.
Только это - заранее проигрышный подход.

Не копейки надо считать (считать их надо. но не делать это единственным занятием), а думать о том, чтобы Душу дьяволу не продать. 8)

А вот посмотришь туда-сюда... и кажется, что уже почти... продали. :?
Тогда будет совсем не важно, почем бензин.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Все это может, и интересно... сколько, что, где и тп.
Только это - заранее проигрышный подход.

Не копейки надо считать (считать их надо. но не делать это единственным занятием), а думать о том, чтобы Душу дьяволу не продать. 8)

А вот посмотришь туда-сюда... и кажется, что уже почти... продали. :?
Тогда будет совсем не важно, почем бензин.
Подробнее

Мне уже не важно почем бензин -больше интересует почем солярка . :cannabis:
А она в РФ (чудеса) дороже 95го . B вот от солярки зависят цены на все -начиная с посевной заканчивая мельницей . Считаю это полным абсурдом .
Re[Терра2]:
от:Терра2
Все это может, и интересно... сколько, что, где и тп.
Только это - заранее проигрышный подход.

Не копейки надо считать (считать их надо. но не делать это единственным занятием), а думать о том, чтобы Душу дьяволу не продать. 8)

А вот посмотришь туда-сюда... и кажется, что уже почти... продали. :?
Тогда будет совсем не важно, почем бензин.
Подробнее

В самые ближайшие времена наступят ближайшие времена.
И все вы почувствуете значительные подвижки, которые позволят системе обеспечения надёжности контроля усовершенствовать комплекс мероприятий по улучшению.
Прошу отнестись с пониманием. Самое главное – это главное!
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
В самые ближайшие времена наступят ближайшие времена.
И все вы почувствуете значительные подвижки, которые позволят системе обеспечения надёжности контроля усовершенствовать комплекс мероприятий по улучшению.
Прошу отнестись с пониманием. Самое главное – это главное!
Подробнее


Отнестись отнесемся.
Главное, чтобы Крысолов детей не увел. 8)
Re:
[удалено]
Re[Иакинф]:
Это всё ляля. Ты таблицы давай, графики и диаграммы
Re[Axxel]:
Вот стоило мне отлучиться с острова, так они там всё просрали
https://eadaily.com/ru/news/2022/08/14/the-daily-telegraph-britaniya-v-razruhe-nichego-ne-rabotaet-i-vse-dorogo
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
«Общая доля продовольственного бюджета увеличилась с 9,4 процента располагаемого дохода до 10,3 процента в 2021 году.

В 2021 году потребители в США тратили в среднем 10,3 процента своего располагаемого личного дохода на продукты питания, причем они делились на еду дома (5,2 процента) и еду вне дома (5,1 процента). »
https://www.ers.usda.gov/data-products/chart-gallery/gallery/chart-detail/?chartId=76967

Ну всё, скоро развалятся. Целых 10% от дохода тратят на еду.

Подробнее


Очнись, 22 год у нас. Ты 21-й можешь и не вспоминать.
Ну, конечно, тебе для твоей работы нужно, чтобы циферки как надо (хорошо/плохо) выглядели. Но не прёт же у тебя, не прёт. Плохо работаешь-отрабатываешь.
Re[Axxel]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
У американцев безработица 3.5% - самая низкая за крайние 50 лет. :D

Ну, оно и не удивительно - за год зарплата выросла всего на 5.2%, а еда подорожала на 10.9%.
https://www.golosameriki.com/a/us-job-growth-beats-expectations-unemployment-rate-fall-3-5/6688407.html

Беднягам приходится работать за еду...



Ну, вы поняли

Подробнее


По интересным помойкам ты лазишь)))
Встречают там хлебом-солью)
"Злоумышленники могут попытаться украсть ваши данные с www.golosameriki.com (например, пароли, сообщения или данные кредитных карт)".
Наверное, в помощь голодающим Америки)))
Re[сергей1978.23]:
Они специализируются на русофобии, граждане Израиля не интересуют.
Re[Полесов]:
[удалено]
Re[Иакинф]:
от:Иакинф
«Вражеские голоса», да.


Подробнее

Показательно что дата выступления Рейгана никак не связана с датой на фото -и этим выступлением Рейган чуть не убил планету -разминая речевой аппарат при случайно включеном микрофоне -обьявив войну и сообщил что ракеты уже летят . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67
Показательно что дата выступления Рейгана никак не связана с датой на фото -и этим выступлением Рейган чуть не убил планету -разминая речевой аппарат при случайно включеном микрофоне -обьявив войну и сообщил что ракеты уже летят . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Подробнее

Меня терзают смутные сомнения, а не работает ли Виталя на ЦИПсО?
Так старательно пытается вдуть в уши и в глаза всякую чушь.
Не мешало бы его изолировать от приличного общества.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Меня терзают смутные сомнения, а не работает ли Виталя на ЦИПсО?
Так старательно пытается вдуть в уши и в глаза всякую чушь.
Не мешало бы его изолировать от приличного общества.

Человек грезит быть гражданином США -а у нас плюрализм , и таки ми не будем человеку самоубеждаться в том -что разваливается когда ты уже там :cannabis:
Наши соседи по материку азиопии только учатся 314деть , но их колличество последнего не сравнить с качеством настоящих профессионалов втирания дичи из за океана !!!! Особенно для той категории гражданины -который ищет на карте мира Россию где то в австралии или между лаосом и индией . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Ко мне приезжал муж сестренки- и мы с ним на авто проехали от адлера до москвы . Он долго смотрел на трек в навигаторе -потом на карту РФ - и чесал репу ,
-Мы что , за сутки проехали всего вот эту полосочку ?????
Re[humax67]:
от:humax67
Человек грезит быть гражданином США -а у нас плюрализм , и таки ми не будем человеку самоубеждаться в том -что разваливается когда ты уже там :cannabis:
Наши соседи по материку азиопии только учатся 314деть , но их колличество последнего не сравнить с качеством настоящих профессионалов втирания дичи из за океана !!!! Особенно для той категории гражданины -который ищет на карте мира Россию где то в австралии или между лаосом и индией . :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Ко мне приезжал муж сестренки- и мы с ним на авто проехали от адлера до москвы . Он долго смотрел на трек в навигаторе -потом на карту РФ - и чесал репу ,
-Мы что , за сутки проехали всего вот эту полосочку ?????
Подробнее

Тут совсем другое
Он уехал с 404.
Счаз уже не может понять ,что хорошо это или плохо.
Произошло раздвоение личности.
Он и там никому не нужен и назад дороги нет.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Тут совсем другое
Он уехал с 404.
Счаз уже не может понять ,что хорошо это или плохо.
Произошло раздвоение личности.
Он и там никому не нужен и назад дороги нет.

Человек сам себе делает жизнь , и не благодаря государству а скорее вопреки .
Но есть категория человеков -которые постоянно ждут чего то ни за что .
Попросту - кто то недоволен что государство у него много забирает -а кто то что мало дает . И сладкой мечтой для таких представляются западные ценности , но по факту , когда действительность отрезвит , начинают самоубеждаться в своем выборе обсиранием того что уже поменялось до их недопонимания ......
Re[Axxel]:
Есть и позитивные новости по сабжу:
https://ura.news/news/1052578545
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта