как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19569 сообщ. | Показаны 16581 - 16600
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И таки ты не заметил главный вопрос-
он не вмешивается только в само изнасилование, а на зачатие дает добро?))

Грех это бытие мирское . Любое зачатие кроме непорочного осуществляется во-грехе . Участь грешных и степень их вины определяется уже после того как душа покинула тело . Душа вселяетсяв тело с первым вздохом -все что не дышит есть твари бездушные . Слово тварь опять же не ругательное а происходит от сотворения .
Re[humax67]:
от: humax67
Любое зачатие кроме непорочного осуществляется во-грехе

То есть, поп, венчая в церкви, и благословляя на рождение детей(как завещал Господь), тем самым, благословляет на грех?
В чем состоит грех в данном случае?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
То есть, поп, венчая в церкви, и благословляя на рождение детей, тем самым, благословляет на грех?
В чем состоит грех в данном случае?

Надо больше слов чем ты можешь себе представить чтобы обьяснить . Так живите же вы во грехе !!!!! А веннчание это обряд перед богом быть вместе в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас . И клятва перед богом.
Re[humax67]:
от:humax67
Надо больше слов чем ты можешь себе представить чтобы обьяснить . Так живите же вы во грехе !!!!! А веннчание это обряд перед богом быть вместе в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас . И клятва перед богом.
Подробнее

Поп примерно так же бы ответил.
Сказал бы-хэзэ, было бы честно по крайней мере :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сказал Господь плодитесь и размножайтесь-вот и размножались.

Это не ответ.
Кому он сказал, кантропам?
На каком наречии?
Re[Axxel]:
Вот сучата!
Все бывшие резко трезвеют и даже местами умнеют...

==========================
Экс-министр обороны США Уильям Дж. Перри написал статью о том, что Россия Америке не враг и Вашингтон должен признать свою вину за то, что сломал отношения и поставил мир на планете под угрозу ядерного конфликта.

Сегодня мы сталкиваемся с Россией, столь же враждебной, как Советский Союз во времена холодной войны. У этой опасной проблемы нет простого решения. Тем не менее, первый шаг в поиске решения – это признание проблемы и осознание того, что наши действия способствовали этой враждебности. Нет органических причин, по которым Россия должна быть нашим врагом. Мы должны работать над восстановлением связей с Россией, относиться к российскому народу с уважением и восстанавливать наши отношения в надежде, что мы снова сможем вернуться на путь дружбы.
Многие указывают на расширение НАТО в середине 1990-х годов как на критическую провокацию. В то время я выступал против этого расширения, отчасти опасаясь последствий для российско-американских отношений. Но дело было не только в расширении НАТО, а в том, что оно собой представляло: общую неспособность западных правительств уважать жизненно важное значение этой ядерной державы для мирового порядка.»
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Это не ответ.
Кому он сказал, кантропам?
На каком наречии?

У дарвина тоже лишь теория - а с учетом того что современная наука не может описать даже историю средневековья в греции и основывается лишь на каком то письме какого то католика папе - можно заявить что дарвин тоже гнал дичь -просто с ней согласились точно так же как с возрастом пирамид не упоминаемых ниигде при наличии письменности . Да и инфузория ни на что кроме себя подобной так и не делится в отличии от высшей формы жизни на земле -вирусов . Кстати если кто не в курсе -совокупная масса людей на земле кратно меньше массы микроорганизмов живущих в том числе и в людях и участвующих в эволюции вирусов !!!! :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Это не ответ.
Кому он сказал, кантропам?
На каком наречии?

Так книжка пишет))
Чо прикапался. Письки есть-для чего? :D
Re[Терра2]:
от:Терра2
Вот сучата!
Все бывшие резко трезвеют и даже местами умнеют...

==========================
Экс-министр обороны США Уильям Дж. Перри написал статью о том, что Россия Америке не враг и Вашингтон должен признать свою вину за то, что сломал отношения и поставил мир на планете под угрозу ядерного конфликта.

Подробнее

И даже три года условно не дали? :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И даже три года условно не дали? :cannabis:

ПредставляИшь? :cannabis:

Бандюганы.
Урки.
Што с них возьмешь?.. 8)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так книжка пишет))
Чо прикапался. Письки есть-для чего? :D

И все таки.
Кто писал?
Автора в студию
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
И все таки.
Кто писал?
Автора в студию

Умер давно))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Умер давно))

П, о, н, я, т, н, о.
А нам теперь расхлебывать.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
П, о, н, я, т, н, о.
А нам теперь расхлебывать.

И ссылку у афтара уже не спросить ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И ссылку у афтара уже не спросить ;)

Счаз зайдет Виталия и потребует пруф.
Или черновики.
Он такой.
Поэтому надо быть в курсе
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Счаз зайдет Виталия и потребует пруф.
Или черновики.
Он такой.
Поэтому надо быть в курсе

Я могу сбросить координаты где лежат черновики .
40.1587426,24.3281546
Re[humax67]:
от: humax67
Я могу сбросить координаты где лежат черновики .
40.1587426,24.3281546

Ты сначала сбросил черновики в море а потом сбрасываешь их координаты :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты сначала сбросил черновики в море а потом сбрасываешь их координаты :cannabis:

Это не море -это последнее пристанище той что считали блудницей - и после того как она отбыла это место не посещала ни одна женщина . По одной из версий она носила в себе потомков Христа , но это недоказуемо -как и неизвестен пол младенца .
Re[humax67]:
от:humax67
Это не море -это последнее пристанище той что считали блудницей - и после того как она отбыла это место не посещала ни одна женщина . По одной из версий она носила в себе потомков Христа , но это недоказуемо -как и неизвестен пол младенца .
Подробнее

Кароч.
Ни Хто ни че не видел и не знает.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты сначала сбросил черновики в море а потом сбрасываешь их координаты :cannabis:

Так он же знает, што я нырять не могу