как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19577 сообщ. | Показаны 1661 - 1680
Re[Axxel]:
С утра на рен тв гонят пургу про планы США "как покорить Сибирь". Кто б мне печенек подкинул что ли. А лучше шоколадку бабаевскую. Или для этого нада в тиливизир устроиться працювати?
Re[Семёныч]:
[УДАЛЕНО]
Re[Axxel]:
от:Axxel
США НА ГРАНИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ — ВОССТАНИЕ В ОРЕГОНЕ
...представители ветеранских армейских организаций, ветеранов Вьетнама и договорились об объединении усилий.....
Подробнее

Учитывая то, что в 1975 году был завершен вывод американских войск и их союзников из Южного Вьетнама, получается, что ветеранам явно за 60 - революционЭры ;)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
.... столица великая - Вавилон! - Вавилон, великая [блудница]
притоном всяких нечистых птиц - пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице ярым вином своего разврата - ....


столица великая - Вавилон!
Re[mikio]:
Подробнее

угу, вот и поди теперь разберись, толь это Гога с Магогой, толь Два Рима убо падоша, а третий стоит, а четвертому не быти :D
Re[mikio]:
Подробнее

этих нареченных вавилонами и блудницами уже было и еще будет прорва. Вашингтон или даже какой-нибудь Киев при желании в рамки пророчества тоже впишутся...
Re[СМК]:
от: СМК
этих нареченных вавилонами и блудницами уже было и еще будет прорва. Вашингтон или даже какой-нибудь Киев при желании в рамки пророчества тоже впишутся...


Они и впишутся всем скопом. ;)
Re[Axxel]:
[УДАЛЕНО]
...
.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Уже не актуально - жизнь есть

периодически... ползает и фотографирует...
Re[Андрэич]:
от: Андрэич
Я так понимаю что у патриотов как обычно основная задача это сесть чай попить и помечтать,

можно и о хорошем.... но когда у соседа чай с сахаром и плюшками, а у нашего патриота с опилками - хочется учинить справедливость ...
Re:
освежим память забывчивым ;)

Re[Елисей Коржик] [Volod.F]:
Коржик и Волод.Ф, блаженный это значит счастливый :D
а те, кто мечтают о всемирном господстве демократии по американски, реальные упыри!
Re[mikio] [СМК] [Mike_P]:
какая Москва? какой Киев? учите матчасть! 8)
ещё раз:
"... ярым вином своего разврата она опоила все народы, и цари земли развратничали с ней, и купцы нажили свое богатство от избытка ее роскоши ...
И будут плакать и горевать о ней цари земли, жившие с ней в разврате и роскоши, когда увидят дым от ее пожара ..."
Re[Axxel]:
от:Axxel

"... ярым вином своего разврата она опоила все народы, и цари земли развратничали с ней, и купцы нажили свое богатство от избытка ее роскоши ...
И будут плакать и горевать о ней цари земли, жившие с ней в разврате и роскоши, когда увидят дым от ее пожара ..."
Подробнее

все-это все население шарика или только семиты?
Re[Axxel]:
от: Axxel
Коржик и Волод.Ф, блаженный это значит счастливый :D
а те, кто мечтают о всемирном господстве демократии по американски, реальные упыри!

демократия по американски вполне себе годная штука. методы распространения - полный отстой...
Re[Axxel]:
от: Axxel
какая Москва? какой Киев? учите матчасть! 8)
ещё раз:
"... ярым вином своего разврата она опоила все народы...


всё ясно :(
конец мирового Вавалона откладывается по причине того, что не все еще народы в достаточной степени опьянились его вином... тормозят историю :(
Re[Axxel]:
а я еще чего-нить напишу сюда. ну например "бла-бла-бла". меня забавляет параноидальный автор темы, маньячно вычищающий мои посты, за несогласие с его позицией :)
Re[Axxel]:
Просто в связи с наступлением ж...ы у нас в СМИ в последнее время стало модным выискивать " сдохшую корову" у соседа
Вот и соревнуются в "сенсациях", то вулкан Америку накроет, то мировой океан разольется...
Все эти "радостные" новости из за бугра призваны отвлечь от наших ....
Re[Андрэич]:
от: Андрэич
а я еще чего-нить напишу сюда. ну например "бла-бла-бла". меня забавляет параноидальный автор темы, маньячно вычищающий мои посты, за несогласие с его позицией :)

перечитайте шапку-там нет позиции. тема создана для развития собственных пророческих способностей и оценки чужих...