как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 1801 - 1820
Re:
по теме 8)

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kGETUiYBCTE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/kGETUiYBCTE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Axxel]:
Вообще, сегодня краем уха по тарелке, слышал как Хиллари Клинтон рассказывала о том, что скоро жахнет Елло Стоун, и надо готовить план переселения США на территорию ЕС. И типа после того как мы туда массово переедем, граждане восточной Европы будут счастливы стать американскими поддаными, но придется всех некоренных европейцев переселить на ближний восток, типа эксперимент по глобальному переселению уже отрабатывается, и шлифуется. Понятно, что это может быть ..угаром.. с больной головы... но тем не менее версия интересная и становится более менее понятно что за байда с поприехантами, которых вроде как пустили, и теперь как бы надо отработать план депортации. Шиза конечно, но ящик именно это вещал утром . Если перевести на русский, то видимо надо искать этот спич ... Она проговорлась или загоаорилась...
Re[humax67]:
какой депортации там уже в пустыни заготовлено 5 милионов гробов
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
какой депортации там уже в пустыни заготовлено 5 милионов гробов

Ищу ссыль в гугле на этот спич, пока ничего.
Но слышал точно, и при этом я не пил. Программа .. Калимера сас.. или по- русски .. С добрым утром вас всех... Она минут 10 рассказывала ток эбаут.
Про гробы не говорила, но по разработке плана глобального исхода американцев в Европу и плану по последующему расселению ..лишних.ю обратно на БВ у нее было. Типа отрабатывается проЭкыт.
Re[]:
Совсем у штатов дела плохи:

"«Когда увидел, как вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немного расстроился, — неожиданно начал свое приветствие Путин. — С одной стороны, это очень демократично, с другой стороны — думаю, совсем, видимо, плохи дела в США, некому помочь госсекретарю чемодан нести»."
http://lenta.ru/articles/2016/03/25/kerry_putin/
Re[Pga69]:
от:Pga69


"«Когда увидел, как вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немного расстроился, — неожиданно начал свое приветствие Путин. — С одной стороны, это очень демократично, с другой стороны — думаю, совсем, видимо, плохи дела в США, некому помочь госсекретарю чемодан нести»."
http://lenta.ru/articles/2016/03/25/kerry_putin/
Подробнее

Уж Путину , как бывшему носителю чемоданов за Собчаком, виднее
Re[humax67]:
от: humax67
Вообще, сегодня краем уха по тарелке, слышал как Хиллари Клинтон рассказывала о том, что скоро жахнет Елло Стоун

Ссылку на англ. языке в студию плиз.
Re[Семёныч]:
от: Семёныч
Ссылку на англ. языке в студию плиз.


интересно..а чем она почувствовала :)
Re[Pga69]:
от: Axxel
Рауль Кастро не дал Бараку Обаме похлопать себя по плечу ;)
от: Pga69
"«Когда увидел, как вы спускаетесь с самолета и несете свои вещи, я немного расстроился, — неожиданно начал свое приветствие Путин.


ну ффсе, теперь понеслась 8)
теперь Лукашенко должен похлопать Обаму по плечу, потом какой-нить иранский лидер кудри потрепать.. короче , тенденция наметилась :D
Re[eropegoff]:
Re[Пульсар]:
Re[Axxel]:
[УДАЛЕНО]
Re[humax67]:
[УДАЛЕНО]
Re[СМК]:
от: СМК
сдаться, присоединиться и оккупировать

Это китайская тактика -их туз в рукаве. Высадить полумиллиардную армию в США и сдаться -пипец америке настанет сразу, даже если пиндосы скроют тот факт -что рис это всего лишь гарнир.
Re[Axxel]:
У АСАШАЙ сегодня появился влиятельный друг, Александр Лукашенко. :) Путин денег не дает, Шурик денег сам возьмет. :)
Re[humax67]:
[УДАЛЕНО]
Re[mikio]:
[УДАЛЕНО]
Re[humax67]:
от: humax67
Это китайская тактика -их туз в рукаве. Высадить полумиллиардную армию в США и сдаться -пипец америке настанет сразу, даже если пиндосы скроют тот факт -что рис это всего лишь гарнир.

здрасте, а кому они айфоны делать будут...
Re[СМК]:
ойфоны не есть жизненная необходимость ни одного разу. можно обойтись ибм/360.
Re[СМК]:
от: СМК
здрасте, а кому они айфоны делать будут...

Оставшимся 5.8 миллиардам людей. Исключив из стоимости производства львиную долю США.

Кстати, я был шокирован одним лишь проездом на авто от Казани до Москвы. Потом посмотрел на карте РФ этот участок пути, и понял, что это черточка. А мой товарисч сказал - и вот все ЭТО, кому то приходило в голову завоевать????
Так и мир, без США, это же минус 248 миллионов от 6 миллиардов, и эти 248 лямов пиндосов, не поголовно на айфонах, ИМХО .

Вона график продаж зеркалок по миру, без РФ почти грохнулся, а графики продаж в штатах и Европе ровные и почти не поменялись.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта