Жанровое и стрит фото

Всего 3917 сообщ. | Показаны 2941 - 2960
Re[vladdmit]:
от: vladdmit


Излом времени.


Всем изломам излом. Вы меня удивили. Просто не верится, что такой мэтр стрит не вспомнил по фотографиям основоположника жанра: те две карточки, по которым вы слегка прошлись, снял мимоходом Анри Картье-Брессон.
Ниже фото Роберта Капы.



Re[Чч]:
от:Чч


Ваши достижения в стрите я под сомнение и не ставил, но ума не приложу, зачем вы мне в ответку фоток напостили, негритосов каких-то, расшифруйте ваше послание если не влом.
Портрет деда, видимо, вместо смайлика "смех", понятно, креативно, про остальной народ не впилил.

Подробнее


Вы занимаетесь оффтопом, а я не отвлекаюсь от темы. Такое объяснение вас устраивает?
Re[А.Барабанщиков]:
Конечно конечно, не отвлекайтесь. Извините, что помешал вам негров постить.
Re[Чч]:
от: Чч


Конечно конечно, не отвлекайтесь. Извините, что помешал вам негров постить.



Критикам негоже извиняться. Вы явно неравнодушны к афроамериканцам.

Разбавлю черное белым - еще фотографии.





Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
По-вашему, на этих двух фото не стрит!? Я с вами не согласен.

А это несложно проверить. Я могу указать Вам авторитетный форум по стрит, где эксперты грамотно определяют: фото стрит или не стрит.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit


А это несложно проверить. Я могу указать Вам авторитетный форум по стрит, где эксперты грамотно определяют: фото стрит или не стрит.



Владимир, не смешите людей и оставьте в покое Картье-Брессона. Его работы прошли экспертизу временем и он во всем мире признанный авторитет.
Re[А.Барабанщиков]:
от:А.Барабанщиков
Просто не верится, что такой мэтр стрит не вспомнил по фотографиям основоположника жанра: те две карточки, по которым вы слегка прошлись, снял мимоходом Анри Картье-Брессон.
Подробнее

У основоположника из всех его фото только 3% признаны шедервами. А следовательно остальные так себе - подперты авторитетом его имени.
http://soul-foto.ru/photo_books/%D0%90%D0%BD%D1%82%D...
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
оставьте в покое Картье-Брессона. Его работы прошли экспертизу временем и он во всем мире признанный авторитет.

Оставьте в покое Картье-Брессона. Его работы прошли экспертизу временем. 3% работ признаны шедервами, а 97% нет.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit


У основоположника из всех его фото только 3% признаны шедервами. А следовательно остальные так себе подперты его именем.
http://soul-foto.ru/photo_books/%D0%90%D0%BD%D1%82%D...



Вы никогда не задумывались, какой процент ваших фотографий оставит свой след в мировой истории, что скажете на этот счет?
Re[sevastopol-foto]:

Re[vladdmit]:
от: vladdmit
А это несложно проверить. Я могу указать Вам авторитетный форум по стрит, где эксперты грамотно определяют: фото стрит или не стрит.

что за форум?
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Вы никогда не задумывались, какой процент ваших фотографий оставит свой след в мировой истории, что скажете на этот счет?

Меня это не волнует. Мне достаточно 55 опубликованных научных работ, имеющихся правительственных наград, высокой пенсии. А фотографией я занимался
лишь в свободное от основной работы время.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
Меня это не волнует. Мне достаточно 55 опубликованных научных работ, имеющихся правительственных наград, высокой пенсии. А фотографией я занимался
лишь в свободное от основной работы время.

тогда может вам и не стоит судить, вписываются фотографии Барабанщикова в тематику или нет, да у него больше портретов, но они репортажные и сняты на улице, а не в студии, что вписывается в тему, а именно стрит фото
у вас же есть научные статьи, неужели это трудно понять...
Re[sevastopol-foto]:
Re[kem]:
от:kem
тогда может вам и не стоит судить, вписываются фотографии Барабанщикова в тематику или нет, да у него больше портретов, но они репортажные и сняты на улице, а не в студии, что вписывается в тему, а именно стрит фото
Подробнее
На улице снимаются разные виды фотографии. А к стриту относится лишь съёмка уникальных, необыденных, редких, неповторимых явлений. Такие явления приходится долго искать или ждать.
А таких фоток как у Барабанщикова можно за час десяток нащёлкать.
И моя задача не судить, а избавлять от заблуждений.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit


И моя задача не судить, а избавлять от заблуждений.



Ну вы ей Богу святой.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit


Излом времени.



Излом трубочки.

Re[Чч]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[vladdmit]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
от: avs28
увидеть и снять метеорит - выходит стрит,

НЕ ВЫХОДИТ На фото страт должен быть человек.К стриту относится съёмка уникальных, необыденных, редких, неповторимых явлений в быте людей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта