Жанровое и стрит фото

Всего 3916 сообщ. | Показаны 3061 - 3080
Re[vladdmit]:
от:vladdmit


Потому что это не стрит.
Портрет в том числе и репортажный (не постановочный) это снимок отдельного человека и только человека.
Стрит это снимок уникального, редкого явления, события, случая, произошедшего с человеком, людьми в конкретном месте, в конкретной обстановке.

Подробнее


Эту мантру вы в сотый раз повторяете. А аргументированное объяснение так и не прозвучало. Может, пора уже переключиться с резонансных звуков на стрит собственного приготовления - как вам такое предложение? Где ваши уникальные моменты?


Re[avs28]:
от: avs28


это в нетленку



Вы похоже не вкурили. Речь шла о снимке, который прошел во второй тур в номинации репортажная/стрит фотография. По мнению Влад'а, обсуждаемый портрет мужчины - это репортажная фотография, но ни в коем случае не стрит. На мое предложение, - огласить критерии отбора, на основании которых он пришел к такому заключению, - в который раз прозвучала мантра. Влад не сумел аргументированно доказать, что этот кадр репортажная фотография. Все свелось к тому, что если эта фотография не репортажная, то это стрит, третьего по условиям конкурса не дано.


Re[sevastopol-foto]:
кто то не в курил...
Re[kem]:


Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:
Семья (Жанровое фото)

Re[sevastopol-foto]:

X100T

Re[sevastopol-foto]:

Re[А.Барабанщиков]:
***
Re[avs28]:
от: avs28


серьёзно? :D тут есть что вкуривать? залили ветку шлаком, не имеющим отношения ни к стриту, ни к жанру. остановитесь на недельку, осмотритесь...



Зачем вы меня троллите? Это вы так самоутверждаетесь? Ну так я вас огорчу, это путь в никуда. От вашего стеба мир прекраснее не станет и вы не начнете лучше фотографировать. Я вас понимаю, вы не первый год замечаете, что ваши работы не выдерживают конкуренции и вам это не дает покоя, если все пустить на самотек и не поменять своего отношения к жизни и к людям, то ваш внутренний дискомфорт со временем усугубится, вас начнут одолевать вялость, слабость и все такое, чуть позже присоединятся проблемы со сном и пищеварением, а там и до чередования приступов ярости и апатии недалеко. Вам это все надо? Нет!? Ну так и остановитесь пока не поздно.


Re[sevastopol-foto]:
***
Re[avs28]:
от: avs28

в зеркальном разделе стрит ветка еще ................ дышит.

Где эта ветка?
Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:

X-A5 + 15-45


X-A5 + 15-45



Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта