Жанровое и стрит фото

Всего 3915 сообщ. | Показаны 3521 - 3540
Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:

Re[Александр Барабанщиков]:
Как фото с концерта Макареевича относиться к стрит-фото?
Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:

Re[multydrew]:
Жанровое и стрит фото :


Re[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков
Жанровое и стрит фото :


Не вижу жанровой принадлежности концертного фото, можно тогда городской пейзаж сюда выкладывать. Жанр же тоже.
Re[multydrew]:
от: multydrew


Не вижу жанровой принадлежности концертного фото, можно тогда городской пейзаж сюда выкладывать. Жанр же тоже.



Да прозреет невидящий. Аминь.

PS: "Жанровая фотография предполагает фотографирование действий людей, изображает каждодневный быт и жизнь в привычной для человека среде, показывает его взаимодействие с бытом, окружающей средой.

По сути, жанровая фотография – это изображение состояний и действий людей, но не принужденное, а естественное. Такая фотография не должна быть постановочной. "




Re[sevastopol-foto]:

Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков
Да прозреет невидящий. Аминь.

PS: "Жанровая фотография предполагает фотографирование действий людей, изображает каждодневный быт и жизнь в привычной для человека среде, показывает его взаимодействие с бытом, окружающей средой.

По сути, жанровая фотография – это изображение состояний и действий людей, но не принужденное, а естественное. Такая фотография не должна быть постановочной. "
Подробнее

Да, эти букавки можно было применить к вашим фотографиям если бы:
1) вы ходили раза 3-4 неделю на концерты Макаревича
2) сам Макаревич выступал у вас в городе раза 3-4 неделю. Но нет, концерт любимого артиста - это событие, а не рутина, поэтому ваши карточки с концерта мимо сабжа. Да прозреет невидящий, аминь.

Re[multydrew]:
вы просто завидуете плодовитости мастера :smile2:
Re[multydrew]:
от:multydrew


Да, эти букавки можно было применить к вашим фотографиям если бы:
1) вы ходили раза 3-4 неделю на концерты Макаревича
2) сам Макаревич выступал у вас в городе раза 3-4 неделю. Но нет, концерт любимого артиста - это событие, а не рутина, поэтому ваши карточки с концерта мимо сабжа. Да прозреет невидящий, аминь.

Подробнее


Вы путаете теплое с мягким. Речь не о том, что для меня повседневно, а о том, что я вижу вокруг себя и о том, кого снимаю. Для А.Макаревича выступление на сцене хоть и обычное дело, но в то же время это и не рутинная работа, он творец и актер...
Re[avs28]:
от: avs28


вы просто завидуете плодовитости мастера :smile2:



Без ваших пяти копеек жизнь была бы скучна и однообразно.
Re[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков
Без ваших пяти копеек жизнь была бы скучна и однообразно.


как и без ваших фото :D из "книги Гиннесса" еще не звонили?
Re[avs28]:
от: avs28


как и без ваших фото :D из "книги Гиннесса" еще не звонили?



Мне мои фотографии не отравляют жизнь, в отличие от некоторых. Внесите неугодного вам автора в игнор-лист и забудьте о его существовании. Это же так просто. Раздражающий фактор выпадет из поля зрения и сразу же пропадет всякое желание растрачивать свой нереализованный потенциал на пустые склоки. Оглянитесь вокруг! Мир прекрасен!
Re[sevastopol-foto]:
Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков
Вы путаете теплое с мягким. Речь не о том, что для меня повседневно, а о том, что я вижу вокруг себя и о том, кого снимаю. Для А.Макаревича выступление на сцене хоть и обычное дело, но в то же время это и не рутинная работа, он творец и актер...
Подробнее

Да это вы скорее выворачиваете все наизнанку, подгоняя концертное фото под "жанровое и стрит фото". Ну как угодно - я вам сделал замечание, дальше сами решайте.

от: avs28
вы просто завидуете плодовитости мастера :smile2:

Главное результат)

от: Александр Барабанщиков
Без ваших пяти копеек жизнь была бы скучна и однообразно.

А вот вы зря так реагируете, лучше выкладывать по меньше, но более селективно. К примеру ваше фото с священником и клоуном - оно очень и очень крутое всем (сюжетом и моментом). А за бесконечными и однообразными F1.2-портретами такие фото теряются и забываются. Невозможно быть генератором только хороших фото - на 100 фотографий если приходится одна отличная, то это уже победа. Я в общем без язвы, надеюсь вы это понимаете.
Re[Dialmen]:
от:Dialmen

Подробнее


Практически идентичное фото же
от:Dialmen

Подробнее


Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков
Мне мои фотографии не отравляют жизнь, в отличие от некоторых. Внесите неугодного вам автора в игнор-лист и забудьте о его существовании. Это же так просто. Раздражающий фактор выпадет из поля зрения и сразу же пропадет всякое желание растрачивать свой нереализованный потенциал на пустые склоки. Оглянитесь вокруг! Мир прекрасен!
Подробнее


люблю стрит-фото, у самого дай б-г, чтоб из полтыщи щелчков, хоть одно да подходило, и если уж публикуете - терпите, найдёте моё фото - говорите, что считаете нужным, это форум и его ветка, а не личная галерея художника, пусть даже и такого плодовитого, покупаете хостинг и делаете свою галерею, никто и слова не скажет.

ЗЫ даже если собеседник мне не нравится, я тоже не червонец, чтоб всем нравится, но я никогда не скажу на его хорошее фото, что это какашка, мухи отдельно - котлеты отдельно.