Жанровое и стрит фото

Всего 3917 сообщ. | Показаны 3681 - 3700
Re[VolodyaL]:
Момент удачный. Интригующий.
Re[sevastopol-foto]:

Re[sevastopol-foto]:


















Re[Stak Hanovetz]:
Стак, отличная работа!
Re[sevastopol-foto]:
от: Александр Барабанщиков
Стак, отличная работа!

Спасибо :)



















Re[Stak Hanovetz]:
Эта подборка не менее интересна. Здорово! Наконец-таки в ветке появились приятные глазу снимки.
Re[KoFe]:
от: KoFe
Момент удачный. Интригующий.



(Nikon D780+50/1.8G)


Re[Stak Hanovetz]:
от:Stak Hanovetz





Подробнее


Вот в этой может быть история. А остальное очередной всплеск фоторегистрации в этой изрядно подзафлуженой идущими, жующими ветке.
Re[sevastopol-foto]:
Re[sevastopol-foto]:

Re[KoFe]:
от: KoFe
Вот в этой может быть история. А остальное очередной всплеск фоторегистрации в этой изрядно подзафлуженой идущими, жующими ветке.

нет там нифига... если бы девочку из огня выносил, или накрайняк бабушку через дорогу переводил... а так - просто прохожий с погонами

все карточки из серии "вышел с камерой на середину улицы, пощелкал от пуза в разные стороны случайных прохожих"

в той ветке этот поток уместен, да:
Перейти по ссылке
Re[KoFe]:
от: KoFe
Вот в этой может быть история. А остальное очередной всплеск фоторегистрации в этой изрядно подзафлуженой идущими, жующими ветке.



В прошлой жизни ко мне уже подходила в схожем стиле как раз очень похожая компашка из милицейского и пары крепких ребят в штатском. Прямь возле президентской резиденции. В итоге попытку покушения на президента республики молдова они мне шить не стали, ибо показали себя вполне адекватными и грамотными - но честно признались, что политика этого самого президента им изрядно лупит по нервам, ибо находятся реально желающие...
Re[unreal]:
от:unreal
нет там нифига... если бы девочку из огня выносил, или накрайняк бабушку через дорогу переводил... а так - просто прохожий с погонами

все карточки из серии "вышел с камерой на середину улицы, пощелкал от пуза в разные стороны случайных прохожих"

в той ветке этот поток уместен, да:
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке

У меня воображение действует совсем по-другому :) .

Фоторегистрационных тем тут хватает. Недавно напоролся в каком-то техническом разделе на "мимоходом".
Если бы отпуза. У фоторегистраторов работы добросовестные. Кадрирование, пипл в фокусе.
Вообще эти потоки фоторегистрации полезны. Снимишь или даже протянешь фот и понимаешь, а будет-то очередная фоторегистрация. И пытаешься быть лучше. Или хотя бы по-другому :)

Кстати, разве можно одно и то же фигачить в разные темы по правилам форума?
Это уже запущенное недержание...
Re[KoFe]:
от: KoFe

Если бы отпуза. У фоторегистраторов работы добросовестные. Кадрирование, пипл в фокусе.

ну здрасте :D
Re[KoFe]:
В форуме по сути технический раздел и художественный. Есть резоны дублировать удачные снимки . Но этим злоупотребляют в художествах... А еще есть сообщества, которые сами себе форум. Без клонирования порой не выходит
Re[unreal]:



Насколько я помню, в уличной фотографии от пуза означает - снимать не кадрируя.
Re[KoFe]:
от:KoFe


Насколько я помню, в уличной фотографии от пуза означает - снимать не кадрируя.
Подробнее

править кадрирование можно и во время отработки... на тех фото невооруженным глазом тонны фотошопа
Re[unreal]:
Ну там с лицами чего-то накосячено. Про кадрирование сказать ничего не могу.
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
В форуме по сути технический раздел и художественный. Есть резоны дублировать удачные снимки . Но этим злоупотребляют в художествах... А еще есть сообщества, которые сами себе форум. Без клонирования порой не выходит
Подробнее

Я лично не заглядываю во все ветки подряд (скажем, я никогда не заглядываю в ветки "зеркалок" и этот раздел может помочь в охвате аудитории), поэтому клонирование помогает заметить что-то интересное (вопрос количества интересного материала граничит с вкусами и интересами ищущего что-то вкусное и интересное).
Re[multydrew]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта